Благодарность

20.07.2020 17:21
Добрый день! Являюсь клиентом Банка "СИАБ" около 6 лет. Пользуюсь дебетовой картой в рамках зарплатного проекта. При личном посещении банка сотрудники всегда встречают доброжелательно, конфликтных ситуаций не возникало. Спустя столько лет хотела поблагодарить специалистов банка, и в частности выразить благодарность сотруднику Головного офиса ( Черниговская д.8 ) - Анне Ж. Впервые попала в ситуацию, когда сильно торопилась и не была уверена, стоит ли мне тратить время на то, чтобы забрать карту после перевыпуска. Все же решила забрать карту тогда, когда меня пригласили за ней – вечером 17.07.2020. Все сотрудники в масках, при входе антисептики. Очереди не было, после выдачи талона попала сразу же к операционисту (что тоже очень обрадовало) Анна оперативно выдала карту, рассказала, как правильно вскрыть пин-конверт и изменить пин-код карты. Процесс занял не более 5 минут (по опыту с другими банками - это достаточно быстро). Осталось приятное впечатление от качества обслуживания. Сама карта стандартная, такую можно оформить в любом банке. Но понравилось отношение сотрудников Банка "СИАБ" к клиентам. Спасибо Анне и другим сотрудникам за клиентоориентированность и оперативность. Приятно приходить к вам в отделение. До скорых встреч!
2020-08-14T17:28:06+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить? 22.08.2020 17:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

отзывов
ответов