После обновления зала стало гораздо лучше!

16.11.2023 00:19
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Был сегодня 15.11.2023 года в отделении банка на Трубной. Собственно оно одно, перепутать трудно.

Накануне на сайте прочитал что открылся новый зал для клиентов. Было интересно посмотреть, да и % снять нужно было.

Ну что могу сказать - по сравнению с тем что было небо и земля.

Вход теперь напрямую без необходимости оформлять пропуск (лично мне вот это вот оформление пропуска никогда и нигде не нравится и искренне считаю что в опер.зал клиент должен попадать без препятствий). Встречает девушка которая раньше сидела на входе. Озвучивает сколько впереди человек в очереди, провожает к операционисту и в кассу.

Сам зал стал современным, светлым и симпотичным. По размеру мне кажется тоже увеличился.

Не уверен, но мне показалось что колличество сотрудников увеличили (могу ошибаться). Ну по крайней мере я ждал своей очереди всего минут 5-7.

Оформление как всегда быстрое. И в кассе тоже.

Единственное я бы порекомендовал руководству рассмотреть вариант чуть увеличить колличество стульев для посетителей. 6 штук маловато. Я занял последнее место и следом за мной человеку уже не хватило.

В целом отлично! Надеюсь такая проблема как очереди и длительное ожидание неоднократно наблюдавшиеся ранее теперь исчезнет.

2023-11-24T19:09:45+03:00
С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.