Попали в происшествие на байке на острове Пхукет. У жены были сломаны ключица и лопатка, требовалась операция. Бангок госпиталь после обследования выкатил счет немного не мало примерно на миллион рублей(если перевести в рубли).

Страховая хоть и не очень оперативно(пришлось внести депозит за госпитализацию 20 000 бат), но все таки до начала операции успели все согласовать и прогаронтировать оплату. Без этого(или если бы мы не внесли депозит по сути на стоимость всей операции) нам бы даже не начали бы ничего делать.

Сразу отмечу что у меня были права на вождение байка и мы были в шлемах(иначе нам бы конечно страховая тоже ничего не оплатила), это просто напоминание всем туристам что если прав нет, то на страховку можно даже не рассчитывать, а попасть в переделку на байке проще простого.

Хочу поблагодарить сбербанк страхование за отличную работу. Большое Вам спасибо)
В данный момент нас выписали и жена стремительно идет на поправку, также хочу отметить что бангок госпиталь эта лучшая больница с которой я когда либо сталкивался в своей жизни(и обслуживание и операция все было на высшем уровне).

Также хочу отметить что сбербанк страхование одна из немногих страховок у которой езда на байке входит в базовое покрытие.

Еще раз большое Вам спасибо и надеюсь больше никогда не придется нам попадать в похожую ситуацию)
Также до этого происшествия два раза обращались по мелочам с этим полисом и также все было хорошо.