Оформила пакет услуг Сбербанк Премьер, в который входит страхование самого держателя пакета и членов его семьи от компании Mindial assistance

Оформила по рекомендации знакомых со страх. случаем:отравление годовасика. И кроме страхования в пакете выгодный курс обмена, посещение бизнес-залов. И вот мой опыт:

После укуса медузы(а в Таиланде они все ядовитые) позвонила на Московский номер, указанный в полисе. попросила перезвонить, чтобы не тратить деньги на объяснение страхового случая (меньше минуты разговор), мне скинули ссылку на звонок через интернет, ситуацию рассказала, пообещали в течении часа организовать встречу с врачом, но написали смс с адресом госпиталя уже через 10 мин, это было далековато от меня, я вновь звоню, объясняю месторасположение и что в 300 метрах от меня находится Банког-госпиталь(я его очень рекомендую тоже. Это Пхукет-Таун), ещё 10 минут и смс о том что подходите с паспортом и полисом и скажите, что от нас.

На месте пригласили тайку с идеальным русским, она все переводила врачу, очень отзывчивый там и приветливый первонал.
Они отправили гарантийное письмо на оплату лекарств, а их получилось на рубли больше 5тыс

Пока сидели в очереди в аптеку за получением уже все согласовали(тоже не более 10 мин). Ничего не платила.

(Девушка сказала, что можете оплатить сами, страховая вернёт деньги по чекам, если не хотите ждать)