На ценный актив смарт решили вложить деньги накопленные на отпуск. Шанс приумножить деньги на которые можно погулять - отличный. Ринулись именно на этот вклад в Ренессансе из-за короткой программы. 3 месяца, а процент годовых 8! Вложить можно неограниченное количество денег. Оформляется все не выходя из дома. Онлайн. Нет никакой нервотрепки, очередей и прочего. Договор пришел сразу на почту, ознакомилась, вложила деньги.

Личный кабинет автоматически создался и все.. Жди вложений. Только к концу программы дошло, что немного лоханулись. Программа подходила к концу штык в штык к вылету. А деньги то мы все отпускные вложили Звонили менеджерам разбираться. Как и что предпринять, чтобы деньги пришли как можно раньше. Благо приходит все на карточку и выходить никуда не нужно, в личном кабинете все оформляется.

Менеджер выслушала и успокоила. Что деньги точно в течении 2 недель придут. Так и было. Оформила выплату я за несколько минут. Все одобрили и уже на 5 день все пришло. Отпуск начали с хорошей ноты. Благодарю.