Пользуюсь услугами данной компании уже несколько лет и обратился за возмещением денежных средств по ОСАГО офис на Дербеневской набережной по записи (записался заранее). Ранее никогда не обращался средств в офисе меня встретили показали что необходимо заполнить всё объяснили про заполнению заняло минут 10-15 всех документов. После подождал ещё пару минут пока не пришел оценщик. С ним  проверил документы, прошло ещё минут 10. После пошли от фотографировали повреждения, заняло минут 10.  каких-либо вопросов ко мне не возникало. Повреждения были не сильные передний бампер.

После сказали ожидать а вы все выплаты произведу в течение 20 дней. Так как были праздники в ноябре думал затянется. Однако ошибся выплатили всё до праздников В срок даже немножко раньше. С момента обращения до выплаты прошло дней 15. У меня не обидели стоимость бампера нового в районе 80 000. Так как машине больше пяти лет то выплата должна составлять 50% от новой детали  выплаты была в районе 45 000. Каких-либо нареканий нет компании нет, обслуживание и выплаты как мне показались соответствует нормам. Все хорошо рекомендую данную компанию.