в мае 2021 года (ровно почти год назад) я обратился в СК Согласие для просчета стоимоси полиса КАСКО.
предварительно я убедился, что моя компания застраховала ДМС в СК согласии. и одиним из условий было то, что при наличии ДМС полис КАСКО можно купить на 20% дешевле от расчетной (скидка).

я обратился на сайт СК Согласие , где осуществляется финальный (именно финальный, тк после расчета можно было перейти к оплате и формировался платежные документ) расчет стоимости КАСКО. Результат расчета - 81-82 тыс  руб на мой автомобиль. однако нигде не было возможности применить скидку. онлайн

я позвонил в КЦ, описал ситуацию. мне обещали перезвонить. прошла неделя - никто не перезвонил. далее я позвонил сам. в итоге мне перезвонил сотрудник отделения на Октябрьской. сотрудница СК Согласие рассчитала мне полис - подтвердила те же 81-82 тыс руб. я попросил применить 20% скидку. девушка обещала вернуться. перезвонила. в итоге сообщила, что эта цена уже со скидкой. очевидно, что это абсурдное утверждение.

далее мне начала говорить, что у меня были аварии в предылущий страховой период. но их не было. тогда она сообщила, что мой текущий страховщик прередает, видимо, ложные сведения о моих ДТП в общую базу. когда и это не помогло, то она сообщила, что у меня бьло ДТП 5 лент назад и тп.
в итоге она мне сообщтила, что меня отказываются страховать.

очевидно, что такие грязные, отвратительнве и попросту обманные с тз общечеловеческого понимания (не с юридической стороны) методы работы достойны порицания.
готов предоставить данные по своему авто, привести номер или данные полиса ДМС и тп