06.04.2022 произошло дтп, тк сотрудники гибдд отказались ехать на место дтп, то пришлось оформить европротокол с помощью приложения, до 400т.р. Кстати приложение работает ужасно.

11.04.2022 подала документы. Машину посмотрели и назначили ещё один осмотр, т.к. сработала одна подушка безопасности и один ремень. Так вот тут и начался кошмар, представитель страховой ужасный хам, нагло обвиняет в обмане. А мне на секундочку 61год, всё разобрал, ругался с моим сыном, в конечном итоге согласился что это не обман. Но, осадок остался неприятный, я как пенсионерка очень расстроилась.

В итоге 27.04.2020 выплатили 70т.р. Как мне сказал независимый эксперт, безопасность всё таки не посчитали. Т.е. как это? Мало того что нам хамили, разговаривали с нами как непонятно с кем, так ещё и получается что я обманщица. Отвратительная компания.

Не могу ничего сказать про сотрудников офиса, культурные, положительные, подскажут, молодцы в общем. Но человек который осматривал (не в офисе, на сто) отвратительная личность, быдловатый, наглый, хам. Не хочется иметь дело с это ск, будто в 90х побывала.
номер убытка 78777/22-Пр