Пользуюсь услугами этой компании не один год. А также услугами данной компании пользуются мои друзья и знакомые, мы её постоянные клиенты. И очень довольны её работой!

Недавно был участником ДТП мне невнимательный автолюбитель- виновник въехал в зад моего автомобиля КИА Сорренто. Я застрахован ОСАГО в страховой компании МАКС в Волгограде адрес: ул. Маршала Чуйкова, 55. Весь ущерб быстро рассчитали, учли всё, выплатили быстро, мне всей суммы хватило на восстановление авто до первоначального состояния. Я остался очень доволен работой всех специалистов компании! Оценка 5 +++ баллов по 5 бальной системе.

Отдельная благодарность и самые наилучшие пожелания руководителю филиала Елене Ю-не и эксперту Николаю А-чу! Настоящие профессионалы и грамотные специалисты! Всем рекомендую пользоваться услугами данной страховой компании МАКС!

На данный момент рассматриваю вопрос по использованию их нового продукта облегчённое КАСКО, дополнение к ОСАГО выплата до 1 мил.руб. которое страхует риски от недобросовестных автовладельцев которые ездят без полиса ОСАГО.