Покупал в МВидео технику с полисом "комплексная защита техники" от Альфа страхования. Так получилось что технику пришлось вернуть ну и соответственно страховую услугу тоже (за ненадобностью).

Все как положено собрал все необходимые документы и отправил письмом в альфа страхование. Письмо было получено, но деньги мне не вернули. Уже три месяца бьюсь с службой контроля качества. На все мои сообщения отвечают шаблонами. Утверждают что возврат был осуществлён на указанные мною реквизиты.

Предоставление выписки со счета и отсутствие там зачислений, не убедили сотрудников Альфа-страхования сделать что-либо. Ссылаются на то что деньги должны были вернуть МВидео, хотя непонятно причем тут вообще МВидео, обратился я к вам, и продукт это ваш.

Но нет полный игнор и перевод всех стрелок на МВидео. Мвидео в свою очередь когда я им переслал всю переписку очень сильно удивились и сказали "мы то тут вообще причем".

Не знаю намерено это делается, дабы не возращать деньги, или это пофигизм сотрудников. Но дело обстоит так, что три месяца я не могу получить свои 50000 назад.