Кредитная карта

08.07.2022 17:37
За несколько лет перепробовала Кредитки многих банков, везде было что-то не так. Вроде все ок, но где кэшбэк обещанный. Ах, баллами, ну ясно... или беспроцентный период рраз и усох. Или страховка сама подключилась в банке самоподключаемых услуг. Очередь дошла до кредитной карты Енисейского объеденного банка. Так сложилось, что за несколько месяцев я попробовала все возможности карты и вдоль, и поперек. Скажу, что честный кэшбэк рублями мне понравился больше всего, правда почему-то не пришла смс-ка.... Обнаружила случайно, лазая по приложению, что стало вдвойне приятнее - в день семьи найти забытую тысячу рублей кэшбэка :-))) Удобная, а мне порой очень нужная услуга, - снятия наличных. С комиссией, но без вреда для беспроцентного периода. Получается, я интенсивно трачу пару недель, потом 3 месяца рассчитываюсь - беспроцентный период 111 дней. Средний срок жизни кредитной карты у меня около 3 месяцев, Но эту я планирую оставить надолго.
2022-07-13T21:47:09+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

отзыв