Не могу связаться с банком

23.05.2016 19:07
Взяла кредит в марте 2014 года 200 тысяч на 2 года. Платежи вносила вовремя по 12 600. Через год попросила уменьшить платеж и растянуть его на 3 года, стала платить по 8500. С февраля банк ушел из Воронежа и я стала платить через Совкомбанк. В марте 2016г. банк без оповещения поднял платеж до 12 600. Узнала об этом случайно, т.к. знала, что в этом месяце обычно платила страховку и позвонила оператору Совкомбанка. В банк Экспресс-Волга невозможно дозвонится и связаться с ними другим способом, кроме как написать заявление через менеджера Совкомбанка. Я так и сделала, попросила сказать мне оставшуюся сумму и отправить мне график платежей. На что мне ответили, что график платежей они считают нецелесообразно отправлять и сумму остатка кредита сказали больше, чем у меня указан даже по старому графику, когда я платила по 8500. Я считаю, что ущемляются мои права, я имею право посмотреть график платежей и мне повысили платеж без предупреждения! Наверно придется обращаться к юристам и в суд.
2016-05-27T10:07:15+03:00
Рекомендуем разместить отзыв в ветке [url=https://www.banki.ru/services/responses/bank/sovcombank/]Совкобанка[/url]. В данной ситуации без оценки.