Отзывы о Д2 Страховании

Не рекомендую заключать договоры с данной СК,навязанная услуга страхования при оформлении кредита в УБРире и отказ вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита. 17.02.2018 мной был оформлен потребительский кредит в  ПАО УБРир. (Договор КD203080000127341) при этом сотрудником ПАО УБРиР мне был навязан договор страхования, под предлогом,что иначе в выдаче кредита будет отказано. мне был выдан договор комбинированного... Читать далее

17.02.2018 мной был оформлен потребительский кредит в  ПАО УБРир. (Договор КD203080000127341) при этом сотрудником ПАО УБРиР мне был навязан договор страхования, под предлогом,что иначе в выдаче кредита будет отказано. мне был выдан договор комбинированного страхования с АО "Д2 страхование", номер К-203080000127341, сумма страховой премии составила 8000 рублей, при сумме кредита 60000. Кредитный договор был заключён сроком на 36месяцев, до 17.02.2021. Кредит был мной погашен досрочно, 25.02.2020. После чего мной было направлено в АО "д 2 Страхование" заявление о досрочном прекращении договора и возврате части страховой премии пропорционально оставшемуся периоду страхования, с приложением всех требуемых ск документов. В ответ я получила отписку- отказ в возмещении части страховой премии, ввиду того, что с выплатой кредита риски не могли прекратить своего существования. Таким образом , резюмирую, что данная ск в связке с ПАО УБРиР просто производит массовый обман потребителей, навязывая ненужные страховые продукты, под предлогом того, что без этого не будет выдан кредит. также СК предложила мне расторгнуть договор без возврата каких либо средств.
Спасибо, что оставили отзыв в Народном рейтинге! Мы не оцениваем на нашем портале содержание договоров между клиентом и СК, поэтому оценку принять не можем.
Уважаемая Ольга080480!
Договор страхования заключается на добровольной основе и никак не связан с обеспечением исполнения обязательств клиента по какому-либо кредитному договору.
В соответствии с п. 2 ст. 958 ГК РФ Страхователь может отказаться от договора страхования в любое время. Страховщик осуществляет возврат части страховой премии пропорционально неистекшему оплаченному сроку страхования, если возможность наступления страхового случая отпала, и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай (п. 1 ст. 958 ГК РФ). Прекращение возможности наступления страхового случая предполагает, что с объектом страхования не может произойти страховых событий, предусмотренных договором страхования:
- При страховании от несчастного случая – ухода из жизни, установления инвалидности в результате несчастного случая. Прекращение возможности наступления страхового случая может иметь место в случае, когда клиент погиб в результате нестрахового события (в результате заболевания или др.).
- При страховании на случай потери работы – потери работы в результате ликвидации организации или сокращения численности или штата работников организации, пп. 1-2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ. Прекращение возможности наступления страхового случая, в частности, может иметь место в случае ухода застрахованного лица из жизни / установления ему нерабочей группы инвалидности.
- При страховании домашнего имущества и гражданской ответственности – с объектом страхования (квартирой / домом) не может произойти страховых событий, предусмотренных договором страхования (пожара, взрыва, залива, падения летательных аппаратов и их частей), а это может иметь место, если объект страхования утрачен по иным обстоятельствам, которые не входят в перечень страховых рисков по договору страхования (например, уничтожение имущества в результате урагана, сноса жилого дома и т. д.).
В иных случаях при досрочном отказе страхователя от договора страхования уплаченная страховая премия не подлежит возврату.
В связи с прекращением кредитных отношений вышеперечисленные риски не могли прекратить своего существования.
С уважением, Ваша страховая компания
Здравствуйте. Я не первый раз страхую себя и близких в страховой компании Д-2 страхование. Так получилось, что меня сбила машина. После лечения отправила документы в страховую. В течении недели мне перечислили деньги на карточку. В дальнейшем и дальше буду страховаться в этой компании. Благодарна за быстроту решения по моему страховому случаю.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку на ваше имя. в которой отражена выплата от СК (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

06.03.2020 Письмо получили.
Уважаемая Vais-16!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваш страховой случай был оперативно решен. Нам очень приятно получать обратную связь.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, Ваша страховая компания
При покупке телефона воспользовалась страховкой. В итоге телефон был разбит случайным прохожым, восстановлению не подлежал. Получила выплату в указанный срок в размере 70% от стоимости телефона. Из плюсов отмечу, что вся процедура со строховой происходила дистанционно, вплоть до передачи всего пакета документов. Рекомендую страховую компанию Д2 страхование.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию документа, где видна выплата от СК на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
03.03.2020 Данные получены.
Уважаемая 9901907314!
Благодарим Вас за отзыв высокую оценку!
Мы рассматриваем страховые события оперативно и нам очень приятно получать обратную связь.
С уважением, Ваша страховая компания
Благодарю страховую компанию "Д2 Страхование" за хорошее обслуживание и быструю выплату по моему страховому случаю. Сотрудники компании очень вежливые. Осталась очень  довольной данной страховой компанией и буду всем Вас рекомендовать и страховаться на все случаи только у Вас!!!!

С Уважением, Ольга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
Так же укажите подробности урегулирования вашего страхового случая.
23.03.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Ваш страховой случай был оперативно решен.
Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
С уважением, Ваша страховая компания
Брал кредит в банке Уральский Банк реконструкции и развития 06.02.20, "навязали" страховку (К-217296000003583) , уже 7.02.20 написал письмо с отказом от страховки , трекер отслеживался, письмо было вручено адресату 11.02.20,, прошло 5 рабочих дней , вот жду возврата средств по указанным мною в заявлении реквизитам.
Уважаемый Radmir1!
Срок рассмотрения заявлений составляет 10 рабочих дней со дня получения документов. Документы получили 11.02.2020г., документы находятся на рассмотрении.
С уважением, Ваша страховая компания
31.01/2020 г между мной и банком ПАО КБ "УБРиР" был заключен кредитный договор. Банком был навязан договор комбинированного страхования № К-220319000005291  страховой компании «Д2Страхование», это являлось одним из условий выдачи кредита. 04.02.2020 заказным письмом было отправлено заявление об отказе от страховки с приложением, копия паспорта, копия договора страхования, банковскими реквизитами через почту России (трэк номер 62506243****96... Читать далее

04.02.2020 заказным письмом было отправлено заявление об отказе от страховки с приложением, копия паспорта, копия договора страхования, банковскими реквизитами через почту России (трэк номер 62506243****96 на адрес г. Новосибирск ул.Советская 33).

Письмо Вручено 10 февраля, и получено адресатом 10 февраля 2020, 14:17 630099, в Новосибирске. сегодня 14,02,2020. на данный момент никаких результатов нет. Дозвониться Вас невозможно!!!

Надеюсь на оперативное решение данной ситуации.
Оценку засчитали за невозможность дозвониться.
ok_ttv
Да, спасибо, за Ваш ответ. Сумма поступила на счет. Вопрос исчерпан. Благодарю за оперативный ответ
Уважаемый ok_ttv!
Письмо было получено 10.02.2020г. Срок рассмотрения заявлений 10 рабочих дней. По Вашему заявлению уже 13.02.2020г. была перечислена страховая премия в полном объёме по указанным Вами в заявлении реквизитам.
С уважением, Ваша страховая компания
Страховой полис  - 98422010022811 За данный полис оплатил всего 395 руб. на 6 месяцев, причем застраховал по этому полису всю семью - 4 человека, так получилось , что со мной произошел неприятный случай( на улице порезали хулиганы, причинили лёгкий вред здоровью), обратился по страховому случаю в связи с причинением вреда от 3-х лиц, по почте направил все необходимые документы в данную страховую компанию(на их сайте все очень доступно и понятно... Читать далее
Страховой полис  - 98422010022811
За данный полис оплатил всего 395 руб. на 6 месяцев, причем застраховал по этому полису всю семью - 4 человека, так получилось , что со мной произошел неприятный случай( на улице порезали хулиганы, причинили лёгкий вред здоровью), обратился по страховому случаю в связи с причинением вреда от 3-х лиц, по почте направил все необходимые документы в данную страховую компанию(на их сайте все очень доступно и понятно написано), через 7 дней уже получил страховку на счёт, в размере 3 000 руб., пусть не так много, но зато быстро, четко и без всякой волокиты, да и согласитесь 395 руб. не так уж и много, в качестве примера, в ВТБ брал кредит наличными -300 000, навязали страховку 36 650руб., знаете сколько мне заплатили страховку ??? Аж 1685руб., Дак извините один и тот же страховой случай....и....за 395руб., я получил 3000, а за 36650 - 1685(при этом с момента подачи документов до выплаты ждал 38 дней), арифметика простая, выводы делать вам самим🤷
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку на ваше имя, в которой отражена выплата от СК (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

23.03.2020 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Уважаемый Orppsm2009!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь. Качественный сервис для нас очень важен.
С уважением, Ваша страховая компания
Оформили кредит в УРБИР, навязали страховку, кредит закрыли досрочно, позвонили в страховую с просьбой вернуть страховку за не использованные срок, на что специалист не объяснив причины просто сказал, что возврат страховой премии не предусмотрен, на последующие вопросы внятного ничего не сказал, а просто сбросил трубку. Уточняю кредит был закрыт на 57 мес раньше. Отвратительная контора. Будем по другому пробовать.
Спасибо за отзыв! СК пояснила ситуацию, поэтому принимаем отзыв без оценки..
Уважаемый MaxConsult!
Для рассмотрения информации, изложенной Вами в отзыве, пожалуйста, уточните номер Вашего договора страхования.По результатам рассмотрения обращения мы предоставим Вам ответ.
С уважением, Ваша страховая компания
28.12.19 г между мной и банком ПАО КБ "УБРиР" был заключен кредитный договор. Сотрудник банка навязал договор (полис) страхования «Стандарт» ОВ-232052000000181 страховой компании «Д2Страхование», это являлось одним из условий выдачи кредита. 22.01.2020г. было отправлено заявление об отказе от страховки с приложением, копия паспорта и копия договора страхования, через почту России трэк номер 62013742052541 на адрес г. Новосибирск ул.Советская 33. Письмо Вами получено 28.01. 2020г. Надеюсь на оперативное решение данной ситуации.
Спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, вы получили ответ от СК? Могли бы его прокомментировать?

05.03.2020 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Уважаемая nadez04!
Ответ на Ваше заявление был направлен заказным письмом 31.01.2020г. Письмо уже Вас ожидает в отделении 620137, ул. Блюхера ул, 59
С уважением, Ваша страховая компания
Благодарю компанию Д-2 Страхование за отличное обслуживание и своевременную выплату по моему страховому случаю по полису К-220319000001444.

В компанию обратилась при оформлении кредита и не пожалела.
Сотрудники общались на протяжении всего времени профессионально и компетентно.

С уважением, Екатерина.
Опишите, пожалуйста, подробнее как СК урегулировала ваш страховой случай.
Так же пришлите, пожалуйста, копию вашего полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
19.03.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы .Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
С уважением, Ваша страховая компания
Страхование получила в УБРИР.Почти три года назад, когда брала кредит.Сломала руку, три месяца была на больничном, соответственно без дохода.Отправила почтой срочным письмом все документы. Разобрались с документами быстро. Сотрудникам спасибо. Но компенсировали только 2000 рублей, хотя я оплачивала за страховку 8000 рублей. Ну. а решать уже людям стоит страховаться или лучше иметь воздушную подушку.
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, в какие сроки СК произвела вам выплату.
26.03.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Уважаемая 9521434583!
Спасибо за Ваш отзыв. Расчет страховой выплаты произведен согласно таблицы размеров страховых выплат (при временной нетрудоспособности в результате несчастного случая) в соответствии с Вашей программой страхования. Подробная информация была направлена Вам письмом.
С уважением, Ваша страховая компания
В апреле 2019 года приобрела телефон,продавец предложил страхование, я обычно всегда отказываюсь,но в этот раз решила все же оформить,мало ли...Обычно я пользуюсь очень аккуратно бережно и подолгу,но в этот раз видно не зря оформила страховку, «звезды сошлись..!» К моему великому сожалению мой страховой случай не заставил себя долго ждать с работы ушла на обед,а телефон в спешке забыла на рабочем столе,во время моего отсутствия телефон звонил... Читать далее

К моему великому сожалению мой страховой случай не заставил себя долго ждать с работы ушла на обед,а телефон в спешке забыла на рабочем столе,во время моего отсутствия телефон звонил и от вибрации звонка видимо упал со стола,разбился экран и задняя панель крышки,не включается не заряжается. Я тут же вспомнила, о моей страховки,хотя на тот момент даже и не думала и не надеялась на какое то возмещение.Но я все же собрала полный комплект документов и отправила в Д2 Страхование .Мне говорили в службе,что рассматриваться будет в течении 30 дней,но каково было мое удивление,когда меньше чем  Через пару недель,даже месяца не прошло ,мне пришло на почту письмо о том что моё заявление по полису 2220015731 рассмотрено.Что страховая компания выплатит мне по риску "Механическое повреждение" в размере 80% от реального ущерба.

В итоге буквально сразу мне перечислили денежные средства на мою карту. Счастью не было предела.Телефон отремонтирован,как новенький. Осталась очень  довольной данной страховой компанией и буду всем Вас рекомендовать и страховаться на все случаи только у Вас!!!!
Спасибо за отзыв.Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку на ваше имя, в которой отражена выплата от СК (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

22.03.2020 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Уважаемая Ainylya88!
Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сроками рассмотрения Вашего заявления и суммой страхового возмещения. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
С уважением, Ваша страховая компания
Трагически умер мой отец, в банке брал кредит .Страхование кредита в компании Д2 страхование, сообщил в компанию, отправил почтой все необходимые документы которые запросили,расчёт произвели быстро. Думал что будут сложности по выплате, но оказалось я ошибался. Рекомендую всем. Сотрудникам компании больше спасибо. Удачи и процветания
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно знать, что Вы довольны нашей работой.
С уважением, Ваша страховая компания
Замена стекла была проведена быстро и я получил свои деньги за ремонт обратно и это лучшая компания по страхованию.И
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.
Уважаемый Баtman!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
С уважением, Ваша страховая компания
Я приобрела телефон в кредит и мне оформили страховой полис "Д2 страхование". Признаться честно, не думала, что эта страховка как то сработает в мою пользу, потому как рассчитывала пользоваться телефоном аккуратно и что ничего с ним не случится такого, чтобы я могла воспользоваться страховкой. Но в жизни случается всякое. Вот и меня настиг неприятный случай: в результате механического повреждения дисплей телефона разбился. По рекомендации... Читать далее

Но в жизни случается всякое. Вот и меня настиг неприятный случай: в результате механического повреждения дисплей телефона разбился. По рекомендации сотрудников салона написала заявление, приложила все необходимые документы на возмещение страховой суммы и отправила в Д2 почтой. Мне говорили, что рассматриваться будет в течение 30 рабочих дней, но я получила денежные средства гораздо раньше. Письмо было доставлено 9.01.20г., а деньги перечислены на счет 23.01.20.

В целом я довольна работой компании, которая возместила мои финансовые затраты на ремонт телефона.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку на ваше имя, в которой отражено перечисление их СК (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

11.02.2020 Письмо получили.
Уважаемый v.mukebenova!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Качественный сервис для нас очень важен. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Ваша страховая компания
Добрый день! Брал в кредит в банке убрир. Страховая сумма была на 90 900р. 20.12 страховая компания получила письмо и 30.12 был возврат в размере 70 000р. Звонить в компанию бесполезно, говорят что свяжется специалист, который никогда не связывается и никогда не на кого не соединяет, никто ответа дать не может. Договор K-220319000003953
«Звонить в компанию бесполезно, говорят что свяжется специалист, который никогда не связывается и никогда не на кого не соединяет, никто ответа дать не может» – уточните, пожалуйста, номер телефона, на который звонили, а также дату и время звонка.
Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото выписки на ваши ФИО, в которой отражена выплата страховой премии (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале.

16.02.2020 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Уважаемый v*******@mail.ru!
Мы проверили информацию, изложенную Вами в отзыве. страховая премия по договору страхования K-220319000003953 составляет 70000 рублей. Сумма страховой премии указана в Вашем договоре страхования и в приходном кассовом ордере, именно эту сумму Вы оплатили за страхование. Если Вы уплачивали какие-либо комиссии в банке, то по вопросу их возврата и суммы возврата Вам необходимо обращаться именно в банк.
По телефону Вас уже подробно консультировал наш специалист.
С уважением, Ваша страховая компания
11.12.2010 г. между мной и банком ПАО КБ "УБРиР" был заключен кредитный договор. Сотрудник банка навязал договор (полис) страхования домашнего имущества и гражданской ответственности физических лиц № ДИ-20301000270966 на сумму 15300 рублей страховой компании «Д2Страхование». Причем выбор страховой компании - это выбор исключительно банка-партнера ("УБРиР"), других вариантов не было предложено 16.12.19 заказным письмом (трек-номер... Читать далее

16.12.19 заказным письмом (трек-номер 30500042068811) на почтовый адрес АО «Д2 Страхование», 630099, Новосибирск, ул. Советская, 33. я отправил необходимый пакет документов ( для расторжения договора (полиса) страхования домашнего имущества и гражданской ответственности физических лиц     № ДИ-20301000270966 и возврата мне страховой премии в размере 15300 рублей.

Письмо  дошло до почтового отделения г. Новосибирска 22.12.2019, но его ни кто до сих пор не забрал.  23.12.2019 в промежутке с 16:05 до 16:20 г. по московскому времени был сделан звонок в страховую компанию по телефону 8-800-7755-290 для подтверждения получения пакета документов, я сказал что брал кредит в банке УБРиР, сказал ей про заключение 11.12.19 вышеуказанного договора страхования, о том что я 16.12.19 написал письмо о рассторжении данного договора страхования.

Также я сообщил том, что все следующие действия совершены до истечения срока, указанного в пункте 1 Указания Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования":
       1) отправление письма в адрес страховой компании о расторжении договора страхования с перечнем необходимых документов указанных на официальном сайте страховой компании АО "Д2 Страхование" (заявление на отказ от страхования, копия договора страхования, копия паспорта)
      2) доставка  до отделения почты Новосибирска вышеуказанного письма
      3) вышеуказанный звонок в страховую компанию с устным озвучиванием намерения расторгнуть договор страхования

Но сотрудник страховой компании (колл-центра) Ольга внятного ответа не дала. Потом сказала что на электронную почту придет сообщение, и то что время почтового отправления ни как не повлияет на возврат страховой премии и подтвердила что страховая компания учитывает дату отправления письма о расторжении договора страхования.

В предыдущих ответах страховой компании Д2, ее представитель сообщает, что письма на почте они получают каждый день, однако мое письмо с 22.12.19 до 27.12.19 включительно еще не получено.

На основании вышесказанного Требую:

1) Указать причину неполучения моего письма,
2) Получить мое письмо в отделении почты
3) Рассмотреть мое письмо
4) Рассторгнуть договор (полис) страхования домашнего имущества и гражданской ответственности физических лиц № ДИ-20301000270966 на сумму 15300 рублей
5) Перечислить мне страховую премию, указанную в договоре (15300 рублей) в полном объеме в соответствии с действующим законодательством

Надеюсь на понимание и то, что не будет необходимости обращаться в ЦБ РФ и суд
Спасибо за отзыв! СК пояснила ситуацию, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый User734!
Ваше письмо с документами было получено 24.12.2019 г. Срок рассмотрения документов и перечисления возврата страховой премии составляет 10 рабочих дней после получения, как мы уже сообщали Вам ранее по телефону.
С уважением, Ваша страховая компания.
В банке ПАО КБ "У**Р" был заключен кредитный договор с договором (полис) комбинированного страхования ,К-220331000000922, 30.11.19г. было отправлено заявление на отказ от страхования. Письмо получено 09.12.2019г. страховой, сегодня прошло 10 рабочих дней с даты получения письма. Денежные средства так и не вернулись.  Почему так долга и будут ли возвращены деньги не понятно.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без оценки, так как сроки возврата СК не нарушила.
Уважаемый user2632403!
Возврат страховой премии осуществляется в течение 10 рабочих дней после даты получения. То есть 10-й рабочий день будет 23.12.2019 г. По Вашему заявлению возврат страховой премии был перечислен на указанные в заявлении реквизиты в полном объёме 20.12.2019 г.
С уважением, Ваша страховая компания
Приобретали телефон для отца, у него постоянно случаются неприятности с телефонами, вечно разбиваются. При покупке телефона сознательно решили застраховать его от негарантийной поломки. Спустя два три месяца телефон был разбит, все документы были направлены в страховую компанию, где они быстро и удобно возместили ремонт устройства. Остались довольны страховой компанией Д2!
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, хронологию событий при наступлении страхового случая. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку с выплатой от СК (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

upd: Письмо получили.
Уважаемый Dimitrib!
Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что обслуживание вдохновило Вас на положительный отзыв.
С уважением, Ваша страховая компания
В банке ПАО КБ «У**Р» был заключен кредитный договор 29.11.19г с договором (полис) комбинированного страхования К-20301000270625, в этот же день было отправлено заявление на отказ от страхования по адресу г. Новосибирск ул.Советская 33, по почтовому номеру письмо получено адресатом. Был период охлаждение, сроки с нашей стороны были соблюдены!!! Отправили письмо, письмо я отслеживала, поэтому оно было получено 03.12.19г и через 10 рабочих дней должны по законодательству их перечислить на мой счет, который я так же вложила в письмо, но не ответа как говориться не привета!!! Видимо придётся решать через суд, но это уже мошенничество со стороны страховой. При звонке на горячую линию сотрудник страховой не может дать ответ на какой стадии находится данный договор.
Спасибо за отзыв. В связи с отсутствием вины СК оценку не засчитываем.
Уважаемая 1404qw!
По трек-номеру почтового отправления указано, что письмо было отправлено 03.12.2019 г. и получено нами 09.12.2019 г. Срок рассмотрения документов составляет 10 рабочих дней с даты получения, то есть с 09.12.2019 г. На дату Вашего звонка и написания отзыва документы находятся на рассмотрении.
С уважением, Ваша страховая компания
В банке ПАО КБ "У**Р" был заключен кредитный договор с договором (полис) комбинированного страхования К-234413, в этот же день было отправлено заявление на отказ от страхования по адресу г. Новосибирск ул.Советская 33,  по почтовому номеру письмо получено адресатом. При звонке на горячую линию сотрудник страховой не может дать ответ получено ли письмо и на какой стадии находится данный договор. При отправке данного вопроса по электронной... Читать далее

При звонке на горячую линию сотрудник страховой не может дать ответ получено ли письмо и на какой стадии находится данный договор. При отправке данного вопроса по электронной почте bank@d2insur.ru - тишина. Куда обращаться не понятно!
Спасибо за отзыв. Принимаем его без оценки, так как представитель СК прояснил ситуацию.
Уважаемый user2632403!
Мы проверили информацию, изложенную Вами в отзыве. Заявлений по указанному номеру договора не поступало. Звонков от застрахованного по указанному номеру договора нам не поступало.
По электронной почте мы Вам ответили, что заявлений по указанному номеру договора не поступало.
Уточните, пожалуйста, трек-номер почтового отправления и сообщите нам по электронной почте либо в комментариях к отзыву.
С уважением, Ваша страховая компания.
29.11.2019 был заключен договор (полис) комбинированного страхования  "моя ЗАЩИТА" номер К-217296000001777 , согласно пункта 1.7.2 п.б отказ от страховки в течение 14 (календарных дней). 02.12.2019 было направлено заявление об отказе от страховки с приложением копия паспорта и копия договора страхования через почту России трэк номер 44307434024461 на адрес г. Новосибирск ул.Советская 33. 06.12.2019 письмо было предоставлено почтой в страховую... Читать далее

02.12.2019 было направлено заявление об отказе от страховки с приложением копия паспорта и копия договора страхования через почту России трэк номер 44307434024461 на адрес г. Новосибирск ул.Советская 33. 06.12.2019 письмо было предоставлено почтой в страховую компанию, однако письмо не было принято компанией.

06.12.2019 позвонил в компанию , сказали , что выяснят где письмо и перезвонят . Звонок в течение дня не поступил. Сегодня звонили повтрно сказали снова перезвонят.  Письмо с зявленмем лежит до сих пор на почте и получается заявление о расторжении договора до сих пор не принято!
Спасибо за отзыв. Принимаем его без оценки, так как банк прояснил ситуацию. На день написания отзыва срок возврата страховой премии не нарушен.
Уважаемый Aleksej10!
Наши сотрудники забирают почту каждый день. Ваше письмо получено 09.12.2019. Срок рассмотрения документов 10 рабочих дней.
Мы проверили информацию, изложенную Вами в отзыве. Вы к нам звонили 06.12.2019, Вам сообщили, что мы все проверим и Вам перезвонит сотрудник на следующий рабочий день (т.е. 09.12.2019 ) Дата написания Вашего отзыва 07.12.2019 (это выходной день), поэтому звонка от сотрудника Вам не поступило.
09.12.2019 мы Вам перезвонили и сообщили о получении Вашего письма.
С уважением, Ваша страховая компания
Страховой полис был оформлен при оформлении кредита в банке. Ранее никогда не обращалась в страховые компании по страховым выплатам. В связи с травмой обратилась в страховую компанию по возмещению , в связи с наступлением страхового случая. Все документы для подтверждения страхового случая были направлены мной почтой, без посещения страховой компании.  Документы после получения страховой компании были рассмотрены в течение недели и... Читать далее

Все документы для подтверждения страхового случая были направлены мной почтой, без посещения страховой компании.  Документы после получения страховой компании были рассмотрены в течение недели и перечислены денежные средства. Все вопросы были решены в оперативном порядке. Возмещение было произведено в минимальные сроки. Спасибо за внимательнось, компетентность, оперативность!
Спасибо за отзыв! Просьба прислать скан полиса и скрин зачисленных денежных средств от СК ( персональные данные можно скрыть) на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.01.2020 Оценка не засчитана, так как не получили от Автора необходимые данные.
Уважаемый antretyakova1207!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание.
Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет положительными!
С уважением, Ваша страховая компания
Страховой полис я получил при оформлении кредита в банке УБРиР 29.03.2017г. Не думал, что пригодится. 01.07.2019г. был уволен с работы по сокращению численности штата (в полисе это страховой случай). Встал на учет в ЦЗН. Позвонил на горячую линию в страховую компанию, уточнил какие необходимо документы собрать и отправить. 25.07.19г. отправил документы Почтой России в офис компании и 07.08.19г. получил ответ, в котором сказано, что мой случай является страховым и через 60 дней после расторжения трудового договора (согласно договору полиса), при ежемесячном предоставлении справки с ЦЗН (при наличии регистрации в ЦЗН), я буду получать страховую выплату в течении 5 месяцев, но не более, пока не трудоустроюсь.

Как и было обещано, по истечении двух месяцев со дня увольнения, стал получать денежные выплаты на свой счет (отправляю справки с ЦЗН Почтой России). Первая выплата была 16.10.19г., вторая 21.11.19г. Сотрудники компании в общении вежливы, на любой вопрос ответят быстро и понятно. Так что все без обмана, страховую компанию рекомендую.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru выписку с выплатами от страховой (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

09.12.2019 Письмо получили.
Уважаемый as62!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что Вы рекомендуете нашу компанию.
С уважением, Ваша страховая компания
9 августа 2019 я приобрёл телефон самсунг, как сейчас пряното, центр продажи самсунг предложили застраховать телефон. Спустя месяц, произошёл несчастный случай. Выходя из автобуса меня случайно толкнули, и мой новенький телефончик выпал из рук и ударился о брусчатку, экран телефона перестал функционировать. Решили воспользоваться страховкой, оплатив 1 000 рублей за диагностику, отправив письмо с заявлением и кучей бумажек в Новосибирск, мне... Читать далее

Спустя месяц, произошёл несчастный случай. Выходя из автобуса меня случайно толкнули, и мой новенький телефончик выпал из рук и ударился о брусчатку, экран телефона перестал функционировать. Решили воспользоваться страховкой, оплатив 1 000 рублей за диагностику, отправив письмо с заявлением и кучей бумажек в Новосибирск, мне приходит отказ. Как оказалось падение телефона не является и не попадает под категорию ВНЕШНЕЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. что же тогда является и попадает под этото пунк, если падение и удар о плиту не является таковым.

Скорее всего буду обращаться в суд.
Спасибо за отзыв! В нашем рейтинге мы не оцениваем заявленные условия предоставления продуктов и услуг.
Уважаемый sv2793!
При заключении договора страхования Вы были ознакомлены с условиями договора страхования, офертой. Это подтверждается Вашей подписью.
Согласно п. 2.7. Договора страхования, страховым случаем по риску «Внешнее механическое воздействие» является возникновение ущерба в результате случайного одномоментного внешнего механического воздействия на его поверхность другими предметами, за исключением падения Застрахованного имущества, и приведшего к неработоспособности Застрахованного имущества, за исключением случаев использования Застрахованного имущества в целях, не соответствующих его прямому назначению, а также за исключением повреждений указанных в п. 8.7. Оферты.
Исходя из обстоятельств, указанных Вами в заявлении, повреждение застрахованного имущества произошло в результате падения застрахованного имущества.
Заявленное событие не входит в перечень страховых событий/является исключением согласно п. 2.7. Договора страхования, п. 8.7 Оферты.
К сожалению, у нас отсутствуют правовые основания для осуществления страховой выплаты по заявленному Вами событию.