Отзывы о Д2 Страховании

Хочу выразить благодарность за профессиональную работу страховой компании. Были в отпуске в августе 2023 года и произошло 2 страховых случая. Во-первых, удалось оперативно получить медицинскую помощь в стране отдыха, а во-вторых, те затраты которые мы понесли были своевременно компенсированы.  Рекомендую данную компанию путешественникам. Вы будете спокойно отдыхать, зная что о вас позаботятся в случае непредвиденных ситуаций. желвю успехов и... Читать далее

Рекомендую данную компанию путешественникам. Вы будете спокойно отдыхать, зная что о вас позаботятся в случае непредвиденных ситуаций. желвю успехов и процветания!

04.10.2023 22:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый user-103715298290!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
Оформляла страхование детей на спортивные сборы в Респ.Беларусь. Столкнулись с такими проблемами как: травма и ротавирус. Помощь оказана в полном объеме, очень быстро и качественно.  Особенно отмечу контакт с Assistens, что очень важно когда находишься в чужой стране, всегда на связи и сами уточняют , все ли прошло хорошо.  Работа на 100 балов +
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.07.2023 12:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый user5825731!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
Доброго дня!  В феврале 2023 года брали дочери путёвку в ОАЭ, и решили сразу застраховаться от не вылета в АО Д2 Страхование. За два дня до вылета дочь заболела COVID-19. И мы обратились в страховое агентство, где на протяжении всего времени нас вела грамотный и отзывчивый специалист С-я Анна. Спустя месяц нам вернули всю сумму за путёвку! Выражаем огромную благодарность Анне и всей компании АО Д2 Страхование и желаем успешного процветания... Читать далее
Доброго дня!

Спустя месяц нам вернули всю сумму за путёвку! Выражаем огромную благодарность Анне и всей компании АО Д2 Страхование и желаем успешного процветания! Очень довольны!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото документов, подтверждающих выплату. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Ваш второй отзыв, который полностью дублирует этот, удалили.

16.05.23 Письмо от автора не получили, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый user-388113703759!

Первый опыт.
По состояию здоровья был открыт больничный лист перед поездкой,не мог отправиться в Турцию,пришлось аннулировать тур. Денег за тур вернули мало,зато страховая компенсировала остальную сумму. Отпуск отменился,хоть деньги не потеряли.

Подал документы вчате мессенджера,без дополнительных затрат времени и денег  с моей стороны. Рассмотрели быстро и выплатили тоже быстро. Спасибо всем причастным.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который подтверждали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.03.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый yaromir 69!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
Через туристическую фирму оформляли тур и сделали дополнительную страховку Returntick-274****** от 26.09.22. Дата поездки 4.10.22. Заплатила за эту страховку 6тр. Страховая сумма у меня была равна стоимости тура 25тысяч. Но полёт отметился из-за болезни. Обратилась в турфирму, сказали звонить в страховую. Там меня проинформировали по подаче документов. Я подала уведомление, но этого было недостаточно, даже выписку из больницы пришлось брать, конечно побегала с документами я не мало. Спасибо сотруднику Софии, которая проводила со мной консультации по любому вопросу, очень понравилось что отвечала в WhatsApp быстро, и документы также отправить можно было через WhatsApp, здорово что не нужно было отправлять по почте.
Выплатили всю сумму, за что огромное спасибо!

! Рекомендую не жалеть деньги, когда куда-то летите, а оформлять страховку. Вот как у меня получилась такая неприятность, но хоть страховая всё оплатила, это порадовало. Ещё раз спасибо вам, что добросовестно выполнили условия страховки.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

10.03.2023 поступил договор.

09.04.2023 выписка не поступила.
Уважаемый user-865612652381!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
Большое спасибо АО "Д2 Страхование" и ее компетентным сотрудникам и за то, что не смотря на то что мы подали документы на выплату поздно, они все же приняли их. Расскажу по порядку.  В июне мы всей семьей купили путевку на отдых  в Турцию, которая должна была быть еще 09.10.21г, дополнительно взяли страховку от невыезда от компании "Д2 Страхование.", оформляли на месте у турагента.  Но из-за короновирусной инфекции нам пришлось отменить... Читать далее

В июне мы всей семьей купили путевку на отдых  в Турцию, которая должна была быть еще 09.10.21г, дополнительно взяли страховку от невыезда от компании "Д2 Страхование.", оформляли на месте у турагента.  Но из-за короновирусной инфекции нам пришлось отменить поездку, было не до поездки, если сказать уж честно. Вспомнили о страховке уже после того как  с мужем пролечились, но собирать документы все было некогда. Да и если честно, не верили что выплатят что то.... А тут муж решил позвонить на горячую линию в компанию, его проконсультировали по сбору документов, и отправили всё что получилось собрать.

Страховая компания получила документы, рассматривали правда долго, запросы делали в турагентсво, потом звонили узнавали у нас, ну думала все, не будет ничего, только время свое потратили, а тут в июне, не помню уже какого числа, мужу  пришел положительный ответ о выплате уплаченной суммы за тур.  Всю сумму, представьте себе моё удивление, 200тр это не маленькая сумма, было очень радостно. И вот нам пришла платежка, а в течение дня деньги были уже на счету. Хочу сказать, что сработали в страховой очень достойно! Огромное спасибо сотрудникам  "Д2 Страхование" вы то что оправдали страховку. Будем и впредь страховаться, ведь иначе мы бы просто ничего не получили и деньги ушли на ветер.
Принимаем отзыв без зачёта оценки, так как автор нарушил Правила поведения на сайте.
Уважаемый user-70528736084!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
При покупке путевки в туристическом агентстве нам предложили воспользоваться услугой страхования «Отмена поездки Оптимум» от страховой компании Д2, которая предусматривает гарантированный возврат 30% процентов стоимости путёвки при вынужденном отказе от поездки при предоставлении подтверждающих документов. Мы согласились, так как сумма тура более 100 тыс... И так получилось, что за несколько дней до поездки в ОАЭ мы с мужем заболели и не смогли поехать в отпуск. В связи с этим мы сразу обратились к страховой компании Д2, к турагентству и сообщили о нашем случае, предоставили все необходимые документы. Сотрудники компании вежливые, всегда были на связи, отвечали  на возникающие у нас вопросы, и делали это оперативно. В итоге, после рассмотрения  всех документов , было принято решение о выплате нам всей суммы за тур, чего мы даже не ожидали! Мы очень благодарны им за это! Поэтому мы рекомендуем Д2 , здесь работают действительно квалифицированные специалисты ,готовые всегда помочь в решении вашего случая!
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите подробнее, когда подали заявление в СК, какие документы передали? А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию договора страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
Уважаемый user-47668704203!

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
14.02.22 оформила договор страхования от невыезда, тк поездка планировалась с маленьким сыном, что всегда огромные риски. за 4 дня до поездки сын заболевает орви+отит, за 4 дня вылечится нереально и врач запретил самолет. тур был дорогой для нас и было бы критично терять такую сумму! но мы были спокойны тк знали что застрахованы. хотя сомнения были тк это первый опыт такого страхования. 28.02 я обратилась в страховую, мне сообщили список... Читать далее

28.02 я обратилась в страховую, мне сообщили список документов. около недели я их собирала тк ждали закрытия больничного.

4 марта отправила весь комплект. Где то 12-13 марта получила письмо на почту России о том что 4 документов не хватает. жаль что сообщили почтой рф что затянуло немного процесс-но это не критично. 14 марта я дослала нужные документы,16 марта одобрили и 17 марта я получила ВСЮ сумму на что совсем не расчитывала!!!! теперь всем советую данную компанию и сама буду только ей пользоваться!
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию листка нетрудоспособности и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Уважаемый user-51947766648!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
в договоре все подстроенно так что какие ты документы не предоставляй, все равно найдется лазейка чтобы вам не платить - мало того при оформлении. мало того когда приходишь на сайт- они специально задают такие параметры чтобы ты изначально  выберешь вариант за который тебе не заплатят. (все очень хитро психологически подстроено) мало того  наживаются на невнимательности людей, заключая договоры добровольного коллективного мед страхования с помощью микрокредитных организаций... в самом договоре может разобраться только понимающий человек. но юридически они правы . а по факту обманщики ,наживающиеся на людях.
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
Уважаемый user-96317642560!
Добрый день! Предоставьте, пожалуйста, Ваши данные, для проверки статуса вашего обращения в АО "Д2 Страхование" на электронную почту info@d2insur.ru
В вашем обращении на электронную почту укажите, пожалуйста, ссылку данного отзыва.

С уважением, АО "Д2 Страхование".
При покупки тура в Турцию в турагенстве предложили приобрели страхование от не выезда при болезни.Цена страхового полиса рассчитывается в процентном соотношении от стоимости тура.Можно сказать не значительная для бюджета даже самого дешевого тура. Перед вылетом заболел отец с температурой. Сын 10лет естественно не полетел один,без родителя. Принесли справку о болезни в Страховую компанию. Дождались проверки документов.Менеджеры были на связи с... Читать далее

Дождались проверки документов.Менеджеры были на связи с нами всегда.Выплатили всю сумму за тур.Даже больше наших ожиданий.Пошли на встречу несмотря на некоректные документы.Другие страховые даже разговаривать с нами не стали бы.Спасибо Д2. Лояльны. Идут на встречу. Выплачивают.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
30.04.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый user-40667576450!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень ценно знать, что Вы довольны обслуживанием в нашей компании!
Могли бы указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату (чек об оплате, платежное поручение). А чтобы администрация сайта смогла вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Будем Вам очень признательны.

С уважением, АО "Д2 Страхование"!
Большое спасибо Д2 Страхование, за решение нашей проблемы. В августе семьей купили путевку на отдых, которая должна была состоятся 30.08.21, дополнительно взяли страховку от невыезда от Д2 Страхование.  На кануне перед вылетом,  дочь почувствовала недомогание, обратились к врачу и были направлены на стационарное лечение. По эл. почте оповестили агентство и страховую. Страховая проконсультировала какие нужно собрать документы и первый комплект... Читать далее

Страховая проконсультировала какие нужно собрать документы и первый комплект отправили 07.09.21, оставались только от турагентства, что они в свою очередь затянули. После многочисленных запросов, турагентство прислали недостающий документ. Отправили в страховую ночью 25.11.21 и уже на утро, пришел положительный ответ о выплате уплаченной суммы за тур. Уже 30.11.21 выплата поступила на счет, за что огромная благодарность Д2 Страхование.
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и скриншот положительного ответа от СК. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

12.12.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.