ППФ Страхование жизни

Отзывы о ППФ Страховании жизни

В апреле 2023 заключила договор с компанией ППФ. Страхование жизни и здоровья, приятный бонус - пенсионная накопилка. Заключила по предложению моего менеджера Татьяны (отличный менеджер и просто хороший и неравнодушный человек). Мои дети застрахованы с 2020 года в этой компании, а так как дети достаточно травматичны, то несколько выплат мы оформляли по их полисам (один сын ломал седалищную кость, другой - пяточную). Поэтому получив... Читать далее

Поэтому получив предложение застраховаться и мне, я не раздумывая согласилась. Так получилось что в сентябре 2023 я получила достаточно обширный ожог 18% тела и после предоставления выписки из больницы, компания выплатила мне 94 тысячи! Спасибо компании ППФ за быстрые выплаты и спасибо их прекрасным сотрудникам!

01.05.2024 18:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
От всей души и сердца благодарю А-ву Дарью за поддержку, профессиональную работу и душевное отношение. Дарья быстро и четко дала все инструкции при наступлении страхового случая, объяснида как и где получить все необходимые документы. Я спокойно без переживаний занималась лечением дочери, а мой страховой агент решала все бюрократические вопросы. Уже более двух лет мы сотрудничаем с Дарьей, и я от всей души рекомендую ее, как профессионала и... Читать далее

Я спокойно без переживаний занималась лечением дочери, а мой страховой агент решала все бюрократические вопросы. Уже более двух лет мы сотрудничаем с Дарьей, и я от всей души рекомендую ее, как профессионала и хорощего человека.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.04.2024 16:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Хочу выразить благодарность финансовому консультанту Натальи в компании ППФ страхование в Хабаровске за помощь в получении компенсации по договору страхования сына после его травмы. Очень грамотный специалист, всегда всё объяснит, расскажет, застрахованы всей семьёй! Профессионал своего дела. Выплаты моментальные, по сравнению с другими страховыми, спасибо вам за работу!!! Очень рада что выбрала именно вас!

14.02.2024 18:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оформил для супруги договор страхования "Мария" это договор страхование по беременности. Оформить этот договор посоветовала знакомая которая и является агентом компании, а когда "знакомый" что-то советует уровень доверия повышается. Но и здесь не обошлось без обмана и ввода в заблуждение! У нас произошёл страховой случай - дородовая госпитализация, с довольно серьёзными осложнениями вызванными беременностью. Соответствующие документы (эпикриз... Читать далее

У нас произошёл страховой случай - дородовая госпитализация, с довольно серьёзными осложнениями вызванными беременностью. Соответствующие документы (эпикриз), были направлены в PPF. Но страховая начала требовать документы заверенные печатью, которой у областного перинатального центра просто не существует! Это крупное федеральное медицинское учреждение, документы выписные заверяют в установленном порядке.

А страховая просто водит за нос и пытается уменьшить свои потери вводя клиентов в заблуждение.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Сообщали ли вы в страховую компанию об отсутствии возможности у мед. учреждении оформить документы необходимым для страховой компании образом?

23.02.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Компания работает очень быстро, выплату страхового возмещения осуществили за 2 дня после подачи заявления.

Большая благодарность сотруднику компании Ш-й М.В. за оперативное информирование и помощь в оформлении документов.

В нашем случае ребенок сломал постоянный зуб, все разъяснения от М.В. были получены сразу,  собраны документы, подано заявление 06.12.2023г, а выплата пришла уже 08.12.2023г.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

24.12.2023 20:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Процедура получения страховой выплаты сведена до минимума. Все быстро, оперативно, без проволочек и юридической тягомотины.

Сожалею, что раньше не знал об этой компании. Главная задача жизни - дожить до окончания срока!

Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Огромная благодарность Наталье Ж. Я-ем из г. Хабаровск, спасибо за ваш профессионализм, чуткость и внимание к каждому случаю, и к каждому клиенту. Все разъяснения по вопросам четки, конкретны и понятны. В нашем случае доченька дважды попадала в страховой случай, оба раза неудачно упала, все разъяснения были получены сразу по мере возникновения вопросов, выплаты получены в кратчайшие сроки. Последний раз 22.09.23 сломала ручку, 23.10.23... Читать далее

В нашем случае доченька дважды попадала в страховой случай, оба раза неудачно упала, все разъяснения были получены сразу по мере возникновения вопросов, выплаты получены в кратчайшие сроки. Последний раз 22.09.23 сломала ручку, 23.10.23 выписана с больничного, неделю готовили документы в больнице , 31.10.23 сданы документы Наталье Ж., 01.11.23 получена выплата.

Спасибо за скорость принятия решений (ведь ребёнку необходима реабилитация, ручку надо разрабатывать, тк плохо работает еще) и сейчас нет необходимости думать на что ее осуществить, ведь страховая покрыла все расходы. Спасибо за Вашу работу Наталья Ж. и команда ППФ в целом!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.11.2023 16:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Нечестная компания. По крайней мере политика компании. А также сотрудники. Застраховал ребенка до совершенолетия. Исправно платил шесть лет до 18 лет ребенка. Как пылко меня убеждала страховщица что на 18 лет ребенка без проблем можно будет забрать деньги все что уплачивал.Но не тут то было... Как оказалось надо было за два года заранее изменять договор. В договоре было прописано по ихним понятиям что совершенолетие наступает в 25 лет. Когда я... Читать далее

Как оказалось надо было за два года заранее изменять договор. В договоре было прописано по ихним понятиям что совершенолетие наступает в 25 лет. Когда я спрашивал про этот пункт глава страховой компании изначально убеждала что это не проблема что все получите. А чтоб получить как оказалось потом надо было за два года заранее изменять договор. И она специально молчала до последнего.

Скажу еще хотел за два с половиной года до 18 летия ребенка хотел расторгнуть договор и забрать деньги и она также меня убеждала что осталось до 18 летия ребенка не много потерпите и заберете деньги.А когда ребенку исполнилось 18 лет и пришел как думал получать деньги они сказали что это невозможно и начали предлагать платить до 25 лет ребенка либо изменяйте договор сейчас и через два года получите деньги. Это опять два года платить.

В итоге расторг договор. И отдали только 40 процентов денег.И это за шесть лет исправной платы.Хитро составлен договор и убеждают изначально что все без проблем.Бессовестные сотрудники. Обманщики.
По п. 3.7.5. правил рейтинга, учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Прежде всего хотелось выразить огромную благодарность за огромный профессионализм команды ППФ Страхование жизни г. Брянск, а именно финансовому консультанту Д-ко Игорю А., финансовому консультанту Лэстари С-ин. Как и любое страхование, а страхование жизни является самым актуальным в наше не легкое время, у меня произошло это событие этот страховой случай. Описывать как произошло это событие не особо хочется конечно, но скажу сразу если бы не... Читать далее

Как и любое страхование, а страхование жизни является самым актуальным в наше не легкое время, у меня произошло это событие этот страховой случай. Описывать как произошло это событие не особо хочется конечно, но скажу сразу если бы не наша встреча тогда в марте 2021 года с финансовыми консультантами Игорем и Лэстари, не писал бы я сейчас этот отзыв и не знал вообще про эту страховую компанию, но тогда мне доступно и наглядно, как говориться объяснили идею страхования и для чего это всё надо, огромное им спасибо.

Да, компания выплатила мне страховую выплату, я был даже приятно удивлен от суммы, конечно спасибо огромное компании ППФ Страхование жизни.

Берегите себя и близких, только вам бесценно ваше здоровье, ведь в нашей жизни происходят такие события когда мы выпадаем из её круговорота, кто то на неделю, кто то на месяц, а кто то и более, но всё же есть решение проблемы, а именно финансовая составляющая от компании ППФ.

11.10.2023 15:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Со СК ППФ страхование жизни знакома уже более 10 лет, оформлен полис Премиум. И поэтому когда появилась программа Мария я не сомневалась, что при возможности оформлю полис ( Мария - страхование беременности + он-лайн доктор, где можно получать консультации в неограниченном количестве от педиатра). Из трёх предложенных 10000/13500/17000, выбрала полис за 13500 руб и заключила договор 11****1. 22 мая у меня родились двое детей путём КС и после... Читать далее

Из трёх предложенных 10000/13500/17000, выбрала полис за 13500 руб и заключила договор 11****1. 22 мая у меня родились двое детей путём КС и после роддома мы попали в больницу. Мы всегда были на связи с моим агентом и получив выписки на руки, я сразу отправила ему фото для того, чтобы узнать подходит ли наша ситуация под страховой случай.

В итоге были три выплаты 3750 в мае на меня и по 7500 в июне на детей итого 18750 руб. Быстро и качественно! Я довольна сотрудничеством с компанией.

И особенно хочу отметить работу моих агентов Рафиса и Людмилу К-х. И ещё из положительного - я до ноября месяца на связи с квалифицированными педиатрами в режиме 24/7

06.10.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность моему финансовому консультанту А-ой Дарье в компании ППФ страхование в Магнитогорске за помощь и поддержку в получении компенсации по договору страхования сына после его травмы на катке. Я обратилась к ней со своей проблемой, и Дарья сразу же включилась в работу и оказала полную поддержку и помощь на каждом этапе процесса. Она предоставила мне всю необходимую информацию и инструкции... Читать далее

Я обратилась к ней со своей проблемой, и Дарья сразу же включилась в работу и оказала полную поддержку и помощь на каждом этапе процесса. Она предоставила мне всю необходимую информацию и инструкции о том, как правильно оформить заявление и предоставить необходимые документы. Благодаря профессионализму и вниманию Дарьи А-й к моей ситуации, я получила компенсацию уже в течение 5 дней после подачи заявления. Размер выплаты приятно удивил меня, и я осталась довольна результатом.

Я глубоко ценю ее профессионализм, оперативность и заботу, которую она проявила в процессе решения моего вопроса. Дарья искренне заинтересована в благополучии своих клиентов и делает все возможное, чтобы помочь им в нужное время.

В настоящее время у меня заключено 7 договоров страхования. Благодаря Дарье моя семья под защитой.Я рекомендую финансового консультанта А-у Дарью ППФ в Магнитогорске всем, кто ищет надежную и профессиональную помощь в области страхования и личный пример.

От всей души благодарю ее и компанию ППФ за отличное обслуживание и помощь.

09.10.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Компания выполнила ВСЕ условия ДОГОВОРА. Выплаты моментальные. СПАСИБО !!! Выбрала компанию по совету знакомых людей, которым доверяю. Не ошиблась. Очень вежливые сотрудники. Терпеливо рассказывают и разъясняют суть любой программы.

Указывают возможные риски. Не настаивают и не навязывают услуги своей страховой компании ППФ "Страхование жизни". Предлагают выбор продукта.

С уважением, Галина П-на
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.09.2023 11:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
На протяжении 5 лет страхую своих близких в кампании ППФ. По первому обращению всегда получаю компетентную консультацию директора офиса г. Благовещенска Амурской области З-ха Л.Н.  Доброжелательная, грамотная, компетентная специалист- с ней приятно общаться. В любое время готова проконсультировать и прийти на помощь.  Выражаю благодарность!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

12.09.2023 10:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Почти ровно год назад, в августе 2022, заключил договор Премиум (страхование жизни и здоровья). Агитируя в пользу этой страховки, особенно подчёркивали, что она покрывает хирургическое лечение. Увы, невнимательно посмотрел перечень покрытия. В июне 2023 пришлось оперироваться по поводу сосудистого новообразования - операция под общим наркозом, 30 дней реабилитации, послеоперационные рубцы около 10 см. Но в выплате было отказано под... Читать далее

Но в выплате было отказано под предлогом, что данная операция не входит в перечень страховых случаев. При более внимательном ознакомлении со списком, что же туда входит, выяснилось, что там, в основном, всякие ужасные и редкие вещи, и вам должно сильно не повезти в жизни, чтоб они с вами приключились; а большинство типичных и распространённых операций не покрываются.

Договор, разумеется, продлевать не буду - зря выкинутые на ветер 100 тысяч рублей. Никаких гарантий, что, случись ещё чего-нибудь, данная компания снова не найдёт повод для отказа в выплатах.

P.S. Отдельно отмечу неклиентоориентированный сервис в плане уведомлений - никаких извещений не присылают ни на эл.почту, ни по смс, необходимо заходить в личный кабинет на сайте и самому уточнять статус. Бланки для заполнения по страховому случаю тоже пришлось запрашивать у оператора - в свободном доступе их нет.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации сотрудника во время приобретения полиса? Какая еще некорректная информация вам была предоставлена?

09.10.2023 Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.12 правил Народного рейтинга.
Страховку приобрела в 2021 году.Специально выбрала самую крутую: [b]ГАРДИА[/b],не только от несчастного случая,но и от хирургических операций и от госпитализации,мало ли что,пенсия не за горами. Вот наступил тот день в 2023 году,что моя болезнь,которая была на протяжениии 20 лет начала прогрессировать и нужно было делать операцию по замене сустава...Я три месяца хожу на костылях,работать естественно не могу,но думаю у меня страховочка,по... Читать далее
Страховку приобрела в 2021 году.Специально выбрала самую крутую: ГАРДИА,не только от несчастного случая,но и от хирургических операций и от госпитализации,мало ли что,пенсия не за горами.

Вот наступил тот день в 2023 году,что моя болезнь,которая была на протяжениии 20 лет начала прогрессировать и нужно было делать операцию по замене сустава...Я три месяца хожу на костылях,работать естественно не могу,но думаю у меня страховочка,по полной все оплатят!!!1500 в день за госпитализацию и операция такая скрьезная,НЕ АППЕНДИЦИТ))

Сначала выносили мозг дайте это,дайте то, все предоставилпа МРТ,  рентгены,фото,направления и т.д.Прошел месяц!!! ЗАПРОСИЛИ ПОДЛИННИКИ документов!!! Отправила! и в результате ДУЛЯ с маслом!!! Никому не рекомендую этих обманщиков и лгунов!!!! Расторгаю с ними все страховки и придется как обычно надеяться на себя!! Сбор Ваших денег и ВСЕ!!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, при оформлении полиса сообщили ли вы о своем заболевании страховому агенту? Если да, сообщил ли вам он, что оформление полиса возможно при вашем заболевании и в случае наступления страхового случая, вам будет произведена выплата?

30.09.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Без оценки Оценка по выплатам: 1
Обращаются в любую страховую компанию для создания какой-то финансовой подушки, надеясь , что всё-таки она не пригодится! И никто не заболеет! И 20 800 руб тогда не жалко. Но когда,  при оформлении договора ,вам устно поясняют, что при обнаружении заболевания, нужно получить СПРАВКУ С ДИАГНОЗОМ. Если заболевание (инфаркт, инсульт, онкология), то необходимо предоставить справку и заявление. Документы сразу  идут в обработку.  О сроке в 180 дней... Читать далее

Но когда,  при оформлении договора ,вам устно поясняют, что при обнаружении заболевания, нужно получить СПРАВКУ С ДИАГНОЗОМ. Если заболевание (инфаркт, инсульт, онкология), то необходимо предоставить справку и заявление. Документы сразу  идут в обработку.  О сроке в 180 дней ( от даты заключения договора и момента обнаружения патологии и фиксации диагноза) узнаю из телефонного разговора со  страховым  агентом. И получается у нас НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ! Прошло 4,5 месяца.

Уверена, что про сроки умолчали умышленно. В печатной форме договора это условие описано МЕЛКИМ шрифтом.

Поверила агенту на слово. Зря! Будьте внимательны и изучите текст договора, прежде чем оплачивать  деятельность стразовой копании ООО "PPF Страхование жизни".
Огромная признательность и благодарность компании и нашему финансовому консультанту Насоновой Ладе Николаевне. В декабре была травма, длительное время лечилась. После закрытия больничного листа обратилась с заявлением на страховую выплату по страховому случаю, предоставила необходимые документы. С даты написания заявления до выплаты прошло меньше недели, размер выплаты приятно удивил, все очень чётко, без лишних вопросов и нервов, все... Читать далее

С даты написания заявления до выплаты прошло меньше недели, размер выплаты приятно удивил, все очень чётко, без лишних вопросов и нервов, все благодаря очень качественной консультации. Благодарю компанию за многолетнее сотрудничество и надёжную защиту. Рекомендую ППФ страхование всем , кто ещё не успел заключить договор или размышляет об этом.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот зачисления денежных средств (персональные данные можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

18.05.2023 10:43 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Недавно подключили страховку тариф «Звездочка» для ребёнка и буквально на следующий день, после заключения договора попали с ребёнком в больницу с ожогом. Собрали документы, подали на выплату, сразу перечисли деньги, и за травму и за госпитализацию. Менеджер сработала хорошо, помогла заполнить заявление, сказала какие нужны документы. Страховой компанией остались довольны
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Здравствуйте. Пишу успокоившись после посещения офиса компании в Волгограде. Руководитель офиса говорила о своем экономическом образовании и врала о выплатах при расторжении договора страхования. Вынуждена была обратиться на горячую линию. Потребовать документы для расторжения в центральном офисе. Внесла  96516 рублей, размер выкупной суммы по договору добровольного страхования жизни составляет 39 341 руб., что составляет 40,8 процента. Мне... Читать далее
Здравствуйте.

Вынуждена была обратиться на горячую линию. Потребовать документы для расторжения в центральном офисе. Внесла  96516 рублей, размер выкупной суммы по договору добровольного страхования жизни составляет 39 341 руб., что составляет 40,8 процента. Мне бы так зарабатывать!

Пишу претензию.
Посмотрю сколько выплатят. Если обманут (в чем не сомневаюсь), напишу жалобу в ЦБ и подам в суд.
Думаю, что хвалебные отзывы пишут сами. Слишком мало отрицательных отзывов.
Согласна с теми, кто призывают бежать из компании.
Галина М-на, Волгоград
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «и врала о выплатах при расторжении договора страхования» — расскажите поподробнее о данной ситуации. Когда и какая информация вам была предоставлена?

18.05.2023 10:46 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Выражаю благодарность директору офиса ППФ З-а Л.Н. за прекрасно организованную работу с клиентами. На любой поставленный вопрос сотрудники офиса готовы ответить и прийти на помощь. Грамотность и компетентность, внимательное отношение к людям отличают сотрудников офиса и саму директора Л. Н. В любое время дня и ночи Л. Н. готова прийти на помощь людям, попавшим в беду. СПАСИБО за работу!  С наступающим 2023 годом вас! Здоровья, благополучия... Читать далее
Выражаю благодарность директору офиса ППФ З-а Л.Н. за прекрасно организованную работу с клиентами. На любой поставленный вопрос сотрудники офиса готовы ответить и прийти на помощь. Грамотность и компетентность, внимательное отношение к людям отличают сотрудников офиса и саму директора Л. Н. В любое время дня и ночи Л. Н. готова прийти на помощь людям, попавшим в беду. СПАСИБО за работу!  С наступающим 2023 годом вас! Здоровья, благополучия, процветания!

С уважением, Д-ва О.И.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
20.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Хочу поблагодарить отдел страхования жизни и здоровья PPF страхование жизни. В 2020 году оформила две страховки защиты «Солнышко» по ней застрахованы дети и мама в одном полисе. И за 2 года обслуживания мы уже обращались 5 раз за страховыми выплатами. У нас очень активный ребенок и за ним не уследишь, так он то удариться то обожжется и вот недавно сломал руку. Был шок, но в тоже время мы понимали что ребенок застрахован. Грамотные консультанты дают подробную инструкцию к действиям. Мы собираем необходимые документы. Отправляем по электронной почте на рассмотрение, и быстро в течении 1-2 дней приходит ответ. за сломанную руку нам выплатили 92тыс руб это порядка 20% от застрахованной суммы.

В общем за 2 года страховка себя окупила не раз. Если у вас активные дети особенно мальчики, страхуйтесь для своего спокойствия. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования, справку о полученной в 2022 году травме и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы поступили.
В 2019 году впервые познакомилась с компанией ППФ Страхование жизни и хочу сказать спасибо за подробную консультацию агента в тот год. Ранее я никогда не рассматривала страхование. Мы оформили договор Звездочка моей дочери. В 2021 году ребенок получила ожог и страховая произвела выплату 6500 рублей. далее в 2022 году доча разбила губу. и снова страховая нам выплатила 5000 т.р.  Вот как здорово что когда то я дочери оформила этот полис защиты. на данный момент открыла еще один договор накопление к 18-летию на обучение. Спасибо компании за специалистов своего дела..
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств (страховой случай за 2022) с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.
Меня зовут Ольга. Я живу в Благовещенске. Более года назад, в августе 2021 года,  я оформила Страховой полис "Премиум"своей дочери. В начале сентября с ней произошёл страховой случай: упала и повредила мягкую ткань на колене. Несмотря на то, что мы оплатили ежеквартальным взносом всего лишь 9000 рублей, компания заплатила ей 15000 рублей за первичную обработку раны. Согласитесь - это немало за небольшую рану на коленке. Если бы к ней применили хирургию, хотя бы  маленький шовчик, то выплата была бы 50.000 рублей.  Так что этот полис действует ещё и  как Оберег для моего ребёнка.  Мы благодарны компании ППФ за быстрое реагирование на нашу ситуацию и своевременную выплату без задержки.

Я и сама являюсь клиентом этой компании, имею два страховых полиса: "Гардиа" и "Эгида". Рекомендую всем, кто любит себя и заботится о своём здоровье, приобрести накопительный полис страхования жизни в компании ППФ.

Грамотные менеджеры в агентстве 551 города Благовещенска всегда консультируют меня и моих знакомых по вопросам предоставления услуг. В уютном офисе можно не только получить консультацию, но и выпить чашку чая или кофе, поговорить "по душам". Адрес агентства: улица Октябрьская, 130, цокольный этаж.
Спасибо за отзыв!
В офисе на Октябрьской,130 все очень доходчиво объяснили. Сотрудники вежливые и корректные. У меня было очень много вопросов и на них на все ответили подробно. Я даже задержал менеджера и непосредственного руководителя З-ну Л. Н. уже после окончания рабочего дня. Считаю что таких сотрудников необходимо премировать. В моей семье не ак и наверняка у каждого случаются случаи когда только страхование и поможет а трудную минуту, поэтому думаю что ещё не раз наведаюсь в данный офис для консультации.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, по какому вопросу вы обращались, сколько по времени.
12.01.2023 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

Выражаю благодарность сотрудникам страховой, очень грамотно консультируют, всегда на связи! Несколько раз были страховые случаи, все выплаты без задержек и проблем!!! Сотрудники организации оказывают качественное обслуживание, быстро и четко отвечают на интересующие вопросы!!! Рекомендую данную страховую своим знакомым и друзьям!!! СПАСИБО!!!
17.09.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.