Скрыли информацию о начисляемых % в виде доп. соглашении

22.07.2019 07:32
Добрый день. этим "экспертам" у меня оценка: 1. так как, при подписании договора по банковскому обслуживанию,  банк не предложил сразу подписать документ  для начисления % на мои деньги которые пользуются банком, выделилил это в виде отдельного в доп. соглашения, про которое почему то забыли упомянуть при подписании документов! Узнал об этом только просле проверки банковского счета. Делаю вывод, что просто скрыли от меня мою пасссивную доходность из-за своих внутренних правил с клиентами. Крайне не рекомендую этих "экспертов" банковского сектора.
2019-07-26T16:17:54+03:00
Была ли вами предоставлена необходимая информация по запросу банка? 03.08.2019 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Эксперт Банк
Эксперт Банк
2019-07-25T13:56:02+03:00
Уважаемый pirata! Для проведения внутреннего расследования и подготовки аргументированного ответа прошу указать в комментарии или по контактам ниже ФИО. С Уважением, Дмитрий Мотовилов Директор по маркетингу, клиентскому опыту и развитию бизнеса АО "Эксперт Банк" +7 (962) 912 8553 +7 (495) 980 9059 d.motovilov@expertbank.com