Ведь можем же!

06.10.2016 20:12
Был сегодня (уже 4 банк за последние два дня) в Эксперт банке. (Офис на ул Трубной 28 стр 1). Поразила оперативность обслуживания операционистками клиентов, открывающих новые вклады. В небольшом помещении работали три девушки, совершенно доброжелательные и приветливые. А главное, оформляли документы очень быстро, что даже удивило по сравнению, например, с такими банками, как Национальный стандарт, Русский международный, Международный Санкт Петербурга и еще с десяток других, в которых мне приходилось открывать вклады за последний год. Не успел я зайти в помещение, как у меня девушка уточнила цель прибытия, попросила паспорт и данные, затем передала документы другой девушке, а спустя буквально 10 минут уже третья выдала мне на подпись договор.          Я старый пенсионер, участник войны, был просто приятно потрясен увиденным. Так можем же мы все-таки организовать работу на высшем уровне, даже хотя и в отдельном Российском банке пока!  Хотел бы обратиться к руководству филиала и Банка о возможности поощрении сотрудников этого филиала. Желательно денежной премией. Поощрение достойных сотрудников это всегда было и будет очень эффективным методом повышения эффективности труда. А, следовательно, и увеличения прибыли предприятия.
2016-10-17T14:51:15+03:00
Уточните, ранее пользовались услугами банка?
Cadet210
2016-10-17T15:34:12+03:00
Я не собирался делать оценку работы банка за какой-то период времени. В этом банке это мой был первый визит. Но только за последние более чем 10 месяцев этого года я вынужден был открыть вклады в более, чем 10 банках, некоторые из них успели уже лишиться лицензии. В прошлом году посетил еще больше банков. И имею некоторый опыт по обслуживанию. По, например, открытию вклада в таком банке как Финпромбанк занимало более 30 минут (банк лишен лицензии), пришлось отстоять в очереди три часа. В банке Байкал - (банк лишен лицензии) около 4 часов. И на мой взгляд на сегодняшний день я бы присудил Эксперту первое место по оперативности и качеству обслуживания.
Эксперт Банк
Эксперт Банк
2016-11-03T17:31:41+03:00
Уважаемый Александр Петрович! От лица Банка выражаю благодарность за предоставленный отзыв! Все-таки, положительными впечатлениями люди делятся гораздо реже, чем негативом)) В особенности, Ваша оценка ситуации и действий сотрудников Банка, на фоне обширного опыта сотрудничества с финансовыми учреждениями, придала энергии и дополнительной мотивации всему коллективу. Александр Петрович, всегда рады видеть Вас! Я уверен, нам есть, еще чем Вас приятно удивить. В частности, я порекомендую Вам нашу дебетовую карту. Она идеально подходит к Вашему вкладу. С ней Вы сможете распоряжаться начисляемыми процентами и получать дополнительно +8% на остаток. Ознакомиться с продуктом подробнее Вы можете по этой ссылке - http://www.expertbank.com/promo/card.php/ Желаю бодрого здравия! С Уважением, Дмитрий Мотовилов Начальник Управления маркетинга и рекламы АО "Эксперт Банк" +7 (962) 912 8553 +7 (495) 608 5262 d.motovilov@expertbank.com