Отличные условия и работа банка

25.12.2023 15:02
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Расскажу без воды: к выбору банка подошла, как к делу серьезному. Этот понравился, что повышают ставку вслед за ЦБ. По крайней мере до 15, сейчас жду когда повысят до 16. Макс ставку можешь получить если инвестируешь в брокерскую историю, если нет - 13 (это пока макс ставка 15), что лучше, чем у других банков, которые я смотрела. Приложение на телефоне - отличное, всё под руку подстроено. И поддержка на связи, помогут, подскажут, не игнорируют. На сайте всё прозрачно, без подвоха и мелкого шрифта. Так что рекомендую

2024-01-19T11:59:27+03:00
Спасибо за отзыв! Пока отзыв не засчитываем, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про конкретные примеры качественного обслуживания.
user-536916467405
2023-12-28T16:24:21+03:00
Например, мне хотелось узнать подробные условия максимального процента, я позвонила в банк, мне вежливо объяснили словами (а не сразу отправили что-то искать и где-то читать). Также были проблемы с приложением, сотрудник расспросила, как я его запускаю и посоветовала отключить впн - помогло. На мой взгляд, вежливость и терпеливость это самое важное в сервисе, когда от человека не пытаются избавиться как от надоедливой мухи