Некорректный МСС

20.11.2018 18:14
При [b]оплате лекарств[/b] доп.кредиткой в аптеке на Светланской, 131В эквайрер-Приморье выставил МСС-6012 (−1 580,00 Тип операции [b]Снятия наличных [/b]Описание операции JSC Primorye Bank Сумма операции Дата совершения 09.10.2018 ), что привело к комиссиям - за нал. и по кредиту - и 1,5-месячного разбирательства (Эмитент-ТКС: "Детально проверили всю информацию. Данная ситуация связана только с тем, что к нам поступил некорректный авторизационный запрос на проведение операции от банка-эквайера (Операция была с MCC-кодом 6012, это считается выдачей наличных), обслуживающего терминал. Ошибок в процессинговых системах нашего банка не обнаружено. К сожалению, наш банк никак не может исправить ошибки в работе торгово-сервисного предприятия или банка-эквайера. Так как Вы столкнулись с данной ситуацией впервые, в рамках лояльности, Вам будет выполнена компенсация заявленных потерь (390 руб + 32.28 руб.) до конца дня. Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на Ваше понимание")
2018-12-24T12:01:07+03:00
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга особенности процессинга не оцениваются, поэтому отзыв принимаем без оценки.

ответ