Благодарность от ООО

06.02.2020 10:30
Компания "**********" и лично генеральный директор Т-я И.Е. и главный бухгалтер Л-а Ф.З. выражают благодарность сотруднику Банка Восточный Ф-й Е.А.за профессионализм,ответственность,уважительное отношение к клиентам банка. Много лет обслуживаемся непосредственно у Е.А.,всегда все четко,ясно,быстро,относится к решению наших вопросов к банку очень внимательно и профессионально. Также благодарим А-у Е.А.,сотрудницу этого же отделения банка.
2020-02-16T18:54:43+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. 24.02.2020 18:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Восточный Банк
Восточный Банк
2020-02-06T12:33:34+03:00
Уважаемый Автор! Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества с Банком, и Вы по достоинству оценили уровень клиентского сервиса, Для нас крайне важно получать обратную связь от Клиентов, слова благодарности уже нашли своего адресата. Мы надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет вдохновлять Вас на написание положительных отзывов. При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу kachestvu_da@vostbank.ru Будем рады помочь! ВНИМАНИЕ! Если Вы являетесь Клиентом Банка, НЕ СООБЩАЙТЕ Ваше КОДОВОЕ СЛОВО в переписке! При его получении мошенники воспользуются средствами на Ваших счетах! Сотрудники Банка запрашивают кодовое слово только в телефонном разговоре! Будьте бдительны! Участились случаи мошенничества! Подробнее о мерах безопасности https://online.vostbank.ru/app/main?main=pub&pubSection=security С уважением, Ваш персональный менеджер Инна ПАО КБ "Восточный"