Ипотека

16.11.2020 18:29
Хочу сказать спасибо руководству этого банка! Я молодая девушка, ранее не связывалась с ипотекой, вот решила преобрести своё первое жильё в ипотеку, живу одна,  зарплата не жалуюсь, но средняя по моему городу, посоветовали обратиться в Левобережный банк, пошла в отделение очень приятная девушка менеджер по ипотеке Татьяна, выслушала меня, ответила на все вопросы, предоставила все расчёты, мне все стало понятно,  все устроило, решила оформлять, обслуживание на высшем уровне. Ничего дополнительно не навязывают, у меня нет никаких доп карт банка, вот 3 года уже плачу ипотеку. Слава Богу, все работает как часы, без проблем. Теперь планирую расширяться и закрывать эту ипотеку досрочно, оформлять новую, буду, конечно, рассматривать именно этот банк!
2020-11-26T10:15:52+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания c указанием дат и времени событий здесь или написать нам на responses@banki.ru 04.12.2020 10:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

ответов