И снова здравствуйте!

26.01.2024 21:22
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Четыре года назад сотрудничали с данным банком по вопросу вкладов. Всегда были довольны обслуживанием и когда банк повысил ставки по вкладам решили вернуться. Как говориться: " И снова здравствуйте!". Отделение "Таганское" встретило всё так же приветливо и доброжелательно. Сотрудники Ирина В. Ман-ва и Татьяна С. Куз-ва оформили документы и до мелочей объяснили все условия по вкладу. Пояснили на "пальцах" как работать с банком дистанционно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с банком в том же положительном ключе!

2024-04-19T19:55:57+03:00
Спасибо за отзыв! Направьте нам на адрес responses@banki.ru скан/скриншот документа, подтверждающий оформление/открытие вклада (конфиденциальную информацию можете замаскировать, кроме ФИО и даты).А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 22.02.2024 13:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
СДМ-Банк
СДМ-Банк
2024-01-29T18:07:37+03:00
Уважаемый клиент, благодарим Вас за выбор СДМ-Банка и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в гостях! С уважением, СДМ-Банк