Отзывы о Тинькофф Страховании

Путешествую с семьей по Турции и неделю назад ребенок проснулся с утра от резкой боли в ухе. Быстро мобилизовались, нашли ближайшую больницу с переводчиком, приехали, рассказали о своей проблеме и оплатили все услуги, а при оформлении документов сообщили, что у нас есть полис Тинькофф страхование. На что нам сообщили, что о полисе надо сообщать при поступлении, а не тогда когда уже все оплачено и пациенту оказана помощь.  Однако далее все... Читать далее

Однако далее все оказалось куда достаточно просто. Я написал в чат поддержки в банковском приложении и мне сообщили, что если есть весь комплект документов и чек об оплате, то ничего страшного нет и так можно все рассмотреть.

В моем случае была одна проблема, что мы находимся в Турции уже 67 дней, а по условиям полиса максимальное время нахождения в стране до 45 дней. Тем не менее нам было предложено подать заявку пересмотр данного срока.

В течении пары дней срок пребывания в стране путешествий был увеличен до 90 дней, а далее со мной связалась менеджер Полина и запросила перечень документов. По документам без заморочек паспорта, свидетельство о рождении, документы из больницы, чеки и квитанции из банка так как оплачивали картой. Особо удивило то, что Полина запросила копию рецепта и чеки из аптеки, если мы покупали лекарства (а мы покупали). Документы отправил с утра, а выплату получили через 2,5 часа, причем выплату сделали из за больницу, и за лекарства в аптеке.

Практически всегда все страхую в Тинькофф, но за выплатой обратился впервые и честно сказать удивлен, что все реально очень быстро.

Хочу выразить огромную благодарность Полине и вообще всей команде Тинькофф за супер крутое обслуживание, доброжелательное отношение и поддержку.

Здравствуйте.

Тинькофф всегда рядом со своими клиентами, даже если вы находитесь на другом краю света. Надеемся, что вас больше ничего не потревожит и у вас останутся только позитивные воспоминания с этой поездки. Спасибо, что поделились своими впечатлениями от сервиса страхования в Тинькофф!
Здорово, что отметили работу Полины. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности.
Произошел страховой случай - на парковке повредили мою машину, ДТП оформляли без моего присутствия и оставили только определение и записку с извинениями. Пришлось обратиться в свою страховую (думала будет все как обычно долго с выездами на оценку и т.п.). К моему удивлению удалось все очень быстро оформить и что самое главное - онлайн. + дали прекрасного персонального менеджера - Кристину М-ую, которая была всегда на связи и оперативно... Читать далее

К моему удивлению удалось все очень быстро оформить и что самое главное - онлайн. + дали прекрасного персонального менеджера - Кристину М-ую, которая была всегда на связи и оперативно отвечала на все вопросы! Первый раз оформила ОСАГО в Тинькофф, чему очень рада. К тому же цена страховки выходит дешевле.

Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады видеть вас в числе наших клиентов!
Кристине обязательно передадим ваши слова благодарности отдельно.
В субботу вечером прилетел камень в ветровое стекло. Написал в Тинькофф, так же вечером получил направление на выбранную станцию. В среду был уже на ремонте. Станция отличная, занимается только стеклами. Отличный мастер, заменил стекло буквально за час; даже все, что было на стекле обратно приклеил (сигналка, транспондер) и плюсом смазал место крепления щеток стеклоочистителей (они имеют свойство прикипать к трапеции), за что ему отдельное... Читать далее

Отличный мастер, заменил стекло буквально за час; даже все, что было на стекле обратно приклеил (сигналка, транспондер) и плюсом смазал место крепления щеток стеклоочистителей (они имеют свойство прикипать к трапеции), за что ему отдельное спасибо.  Работы с точки зрения сохранности салона выполнены чисто, мастер все закрывал и пылесосил после окончания. Ремонтом доволен, скоростью работы Тинькофф страхование тоже.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Приветствуем, коллега.

Здорово, что вы всем остались довольны. Еще не раз порадуем отличным обслуживанием!
Мое знакомство с Тинькофф Страхование началась с покупки машины зимой 2022. Никто не одобрял мне осаго в связи с отсутствием опыта. Но Тинькофф не побоялся взять новечка, с тех пор мы шагаем по жизни в месте. Затем, мною было принято решение оформить КАСКО, как молодой водитель, я решила что лучше пусть будет для подстраховки. И неприятная ситуация произошла, кто-то подбил и поцарапал мне 2 двери и скрылся. Виноватых найти не удалось. Но... Читать далее

Но Тинькофф согласовал мне ремонт, хоть и пришлось подождать из за большой нагрузки на сервис. Но все было быстро, качественно, одним словом отлично! Рекомендую Тинькофф для страхования своего авто!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем, коллега.

Здорово, что мы смогли оставить у вас положительные впечатления. Рады были помочь!
Всегда при поездках за границу оформляем страховку, но никогда не пользовались не было случая, но все бывает в первый раз. Летели с пересадкой и нам потеряли чемодан, через неделю нам его нашли и вернули, но за потерю и задержку багажа мы обратились в страховую по полису 603*****31 менеджер Лилия с нами связалась, мы предоставили нужные документы из списка, и на следующий день нам уже пришла страховая выплата по утере багажа. Очень быстрая и... Читать далее

Летели с пересадкой и нам потеряли чемодан, через неделю нам его нашли и вернули, но за потерю и задержку багажа мы обратились в страховую по полису 603*****31 менеджер Лилия с нами связалась, мы предоставили нужные документы из списка, и на следующий день нам уже пришла страховая выплата по утере багажа. Очень быстрая и четкая работа! Спасибо.

Так же пришлось обратиться по страховке в госпиталь, тоже все быстро и четко, еще и переводчик который с нами был постоянно все объяснял переводил и успокаивал, сервис на высшем уровне!

Здравствуйте.

Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Здорово, что отметили работу Лилии. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности.
Вызвали врачу к ребёнку в отпуске. Страховка покрывает не только обращение к врачу, но и вызов врача "на дом". Врач приехал менее чем за 2 часа прямо в отель, осмотрел ребёнка, выписал лекарства. Лекарства доставили на ресепшен в течение 30 минут. Всем рекомендую эту страховку. Однозначно стоит своих денег и даже больше.

09.04.2024 19:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Приветствуем.

Всем добрый день! Отзыв будет о тинькофф страховании) Первый раз купила машину и решила застраховать в тинькофф (осаго). Все с машиной было хорошо, пока в нее не въехали на парковке у меня во дворе, виновник не я. Пишу в тинькофф, заполняю все что нужно, все документы прикрепляю. Сразу же в мессенджер написала сотрудница банка все разъяснила о дальнейшем ходе событий. Позвонила мне через час рассказала сколько насчитали мне страховой... Читать далее
Всем добрый день!

Пишу в тинькофф, заполняю все что нужно, все документы прикрепляю. Сразу же в мессенджер написала сотрудница банка все разъяснила о дальнейшем ходе событий. Позвонила мне через час рассказала сколько насчитали мне страховой выплаты и когда мне будет удобно подтвердить выплату. И всё это за два часа. Два. Часа. Это ли не прекрасное обслуживание?? Я сказала, что мне нужно подумать буду ли я брать деньги или отгоню машину в их сервис.

На следующий день написала, опять таки мне сразу же ответили. Быстро в приложении я подтвердила выплату. Через 10 минут сумма была у меня на карте. Что хочу сказать, тинькофф отличное страхование, которое я проверила на своем опыте. Все быстро, просто и по факту. Спасибо еще раз сотруднице Виктории!

Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Рады видеть вас в числе наших клиентов!
Сомнения были при оформлении полюса Каско, вариант полной страховки стоил значительно дешевле чем у конкурентов и вот наступил страховой случай(камень в лобовое из под машины).  Тинькофф отреагировал в день заявки на возмещение,  я выполнил фотографии по рекомендациям специалиста и выбрал специализированный центр где хочу произвести замену стекла. Автомобиль Volvo XC90, уже через 3 дня у меня стоит новое оригинальное лобовое, кстати страховка... Читать далее

Тинькофф отреагировал в день заявки на возмещение,  я выполнил фотографии по рекомендациям специалиста и выбрал специализированный центр где хочу произвести замену стекла. Автомобиль Volvo XC90, уже через 3 дня у меня стоит новое оригинальное лобовое, кстати страховка обошлась дешевле, чем если бы восстанавливал за свои деньги, однозначно рекомендую и буду в дальнейшем пользоваться услугами Тинькофф страхования.

Здравствуйте.

Оформлял полис ОСАГО. Попал в ДТП 10.03.24 года, после этого начал общаться с менеджером по страховому случаю и остался доволен.  Связь с сотрудниками страховой максимально оперативная, не надо долго ждать ответа от страховой,  выплату рассчитали максимально адекватно. Конечно когда оформлял полис были небольшие сомнения в качестве оказания услуг,  но после ДТП  их просто не осталось. Главный момент что и полис намного дешевле чем в других... Читать далее
Оформлял полис ОСАГО. Попал в ДТП 10.03.24 года, после этого начал общаться с менеджером по страховому случаю и остался доволен.  Связь с сотрудниками страховой максимально оперативная, не надо долго ждать ответа от страховой,  выплату рассчитали максимально адекватно. Конечно когда оформлял полис были небольшие сомнения в качестве оказания услуг,  но после ДТП  их просто не осталось. Главный момент что и полис намного дешевле чем в других страховых.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Приветствуем!

Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Будьте уверены, мы не подведем и в будущем!
Был приятно удивлен скоростью рассмотрения и четкость работы компании по полису страхования непредвиденных расходов путешественников 094*****82. При получении багажа были обнаружены значительные повреждения чемодана, корпус порвало в районе крепления колес. Об этом сразу в аэропорту был составлен акт на стойке потерянного багажа. По правилам на то, чтобы заявить о повреждении дается 30 дней.   Далее в чате мобильного приложения банка я... Читать далее

Далее в чате мобильного приложения банка я написал о страховом случае, указал полис, приложил скан акта, посадочные, бирки с чемодана и фото. Информация была принята и в течение нескольких рабочих дней назначена менеджер по урегулированию страховых случаев Айсель. Еще пара дней общения и уточнений в мессенджере и было получено положительное решение.

Приветствуем!

Здорово, что вам понравился наш сервис. Благодарим за положительный отзыв!
14.03.2024 в 8:26 у меня произошло ДТП, мой автомобиль получил небольшие повреждения левой части заднего бампера. Виновник признал свою вину. Сразу обратился в Тинькофф страхование, оформил ДТП по европротоколу. В чате поддержки мой случай передали менеджеру Карине. Честно говоря связались со мной не сразу (около недели). Как связались с менеджером в этот же день был произведен расчет, что ускорило процесс рассмотрения ситуации. Менеджером... Читать далее

Менеджером было назначено две встречи, со мной для передачи оригинала европротокола и с собственником машины для подписания документов. 26.03.24 была начислена страховая выплата собственнику автомобиля .

По процессу довольно быстро и удобно, из-за удаленности решения проблемы. Никуда не нужно ехать, все решается в приложении. Оценка повреждений производится по фото. в целом, я очень доволен, имея опыт работы с другими страховыми по ОСАГО, и другим видам страховок, Тинькофф - пока самый лучший представитель данного рода услуг.

Также у Тинькофф страхования классные продукты для путешествий. Рекомендую.

Приветствуем!

Спасибо за отзыв и позитивную оценку. Постараемся и дальше радовать вас!
Делал ОСАГО в Тинькофф. Оочень простое оформление буквально в несколько кликов, но речь даже не об этом. Случился страховой случай, притерли бампер во дворе. Оформил по европротоколу. В этот же день отправил документы в Тинькофф. Тоже все очень понятно было с этим. Очень дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс. И на следующий день(не через день, не через неделю, и даже не через месяц), а на следующий день мне приходит страховая выплата... Читать далее

И на следующий день(не через день, не через неделю, и даже не через месяц), а на следующий день мне приходит страховая выплата. При этом выплата была совершенно равна ущербу. Вообщем, буду теперь делать страховку только здесь. Ещё и мотоциклы страхуют. Мотоциклисты меня поймут)

06.04.2024 18:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Приветствуем.

Здорово, что вам все понравилось. Обещаем и в будущем не разочаровать вас! Спасибо за оценку.
Добрый день
04 марта меня настиг деу Матиз, который нанесла мне ущерб в виде крыла, бампера, фонаря, крышки багажника

сняв бампер я увидел всю боль, что таилась под днищем, загнутый лонжерон, корыто, панель

насчитали ущерба на 208 т.р, выплатили в данный момент только 100т., так как был оформлен евро протокол, сейчас переоформляюсь в гаи, обещали все доплатить

06.04.2024 16:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Приветствуем!

Спасибо за отзыв и положительную оценку. Рады, что вы довольны сотрудничеством с нами!
04.02 у меня произошло ДТП, довольно серьезные повреждения автомобиля Kia ceed ed. Сразу обратилась в Тинькофф страхование, оформила ДТП. В чате поддержки мой случай передали менеджеру Кристине Московской. Честно говоря связались со мной не сразу (около недели), но это потому что несколько раз пропустили мимо ушей мой актуальный номер телефона в чате поддержки. Я просила передать контакты.  Как связались с менеджером в этот же день был... Читать далее
Как связались с менеджером в этот же день был произведен расчет, что ускорило процесс ремонта авто, и мы смогли заказать детали.
Мы живем за городом, поэтому без машины добраться даже до ближайшего магазина 4км, довольно не просто. И без нее как без рук.
Выплата приятно удивила, потому что машина не новая и с учетом коэффициента износа, мы думали что получится совсем незначительная сумма, и мы не сможем даже заказать детали. Но суммы вполне хватило, чтобы заказать детали, не подлежащие ремонту.

Хотелось бы также отметить в Тинькофф страховании, о возможности получения второй выплаты, при возникновении скрытых повреждений. Машину помяло очень сильно, и конечно же, при ремонте и вскрытии авто, вылезли дополнительные повреждения. Также написала менеджеру Кристине М., она подсказала что сделать, все оформила, и вуаля, выплата совершена.

Конечно, можно гадать, возможно если бы у Тинькофф страхования были свои сервисы в Екатеринбурге, ремонт обошелся бы выгоднее. Так как цены на рынке очень кусаются и ремонт автомобиля вышел нам гораздо дороже чем обе выплаты, даже с учетом замены не всех деталей, которые были повреждены. Что уж говорить, если крышка багажника стоит только 60т.р. по факту. И плюс дополнительные расходы на аренду другого авто на время ремонта.

Но в целом, мы все равно довольны с мужем, имея опыт работы с другими страховыми по ОСАГО, и другим видам страховок, Тинькофф - пока самый лучший представитель данного рода услуг. Клиентоориентированность, мобильность, быстрый срок решения, удобство приложения, прозрачность - пожалуй самые подходящие качества данной компании.

Также у Тинькофф страхования классные продукты для путешествий. Советую.

Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Рады, что смогли оставить у вас положительные впечатления от сотрудничества!
Первый раз столкнулся с эл страховым случаем в Тинькофф по ОСАГО. Остались только положительные эмоции об этом опыте. Менее чем через сутки после ДТП Тинькофф предоставил персонального менеджера и сразу после этого была возможность получить выплату на счет. Так как были повреждения которые не сразу были замечены в момент ДТП, сумму согласовали с приятным и компетентным менеджером Миляуша А. В итоге через два дня все вопросы были урегулированы... Читать далее

В итоге через два дня все вопросы были урегулированы. Всем рекомендую выбирать Тинькофф в вопросе выбора ОСАГО и не только.

Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Приятно, что вы довольны сервисом! Мы рады сотрудничеству.
Недавно было мелкое ДТП, женщина притерла бампер, решили оформить по европротоколу, после подачи документов через приложение выплату рассчитали спустя 30минут,позже связался менеджер Полина Т. Все кратко, грамотно и понятно объяснила, деньги зачислили на следующий день после подачи заяаления(это была суббота) в понедельник приехал представитель забрал Европротоколу, отфоткал документы и я свободен. Никакой волокиты ничего все быстро, чётко и... Читать далее

Все кратко, грамотно и понятно объяснила, деньги зачислили на следующий день после подачи заяаления(это была суббота) в понедельник приехал представитель забрал Европротоколу, отфоткал документы и я свободен. Никакой волокиты ничего все быстро, чётко и качественно, выплатой удовлетворён.

Приветствуем.

Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Благодарим за отзыв.
За рулем я 8 лет, вожу аккуратно, поэтому всегда оформляла ОСАГО.  Последние пару лет перешла на Тинькофф Страхование: во-первых, было более выгодное предложение, да и в целом я очень довольна Банком Тинькофф, удобно, когда все в одном приложении.  И вот 13 марта случилась первая авария - в пробке меня настиг "Москвич".  Удар мне показалось был знатный, разве что подушки не вылетели, но, слава богам bmw, бампер оказался стойким бойцом и... Читать далее

И вот 13 марта случилась первая авария - в пробке меня настиг "Москвич".  Удар мне показалось был знатный, разве что подушки не вылетели, но, слава богам bmw, бампер оказался стойким бойцом и отделался кучей царапин и парой вмятин по-серьезней.

Что делать в таких ситуациях я не знала и поэтому просто открыла приложение. Ответила на несколько вопросов о ДТП, приложила фото и на следующее утро мне прислали рассчитанную сумму компенсации. С ней можно было согласиться и, думаю, получить тем же днем, или не согласиться, и я выбрала второе.

Мне перезвонила менеджер Кристина М-ая и я объяснила, что вчера вечером наспех сняла повреждения, а сегодня опасаюсь, что сняла не всё. Я прислала Кристине новые, уже дневные, фото бампера и попросила повторно подать на оценку.

В этот же день  компенсация была увеличена и после моего согласия на следующий день пришел платеж. Быстрее сервиса я в жизни не видела - любимый Тинькофф никогда не подводит! Отдельная благодарность Кристине Московской за понимание, участие и профессионализм!

29.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса! Грустно, что вы попали в такую ситуацию
Надеемся, что ремонт автомобиля не займет много времени и вы продолжите комфортные поездки с сервисом Тинькофф.
Пользуюсь Тинькофф банком уже много лет. Недавно у них появилась услуга страхования жизни для ипотеки. У меня как раз заканчивалась страховка к концу февраля 2024, решила узнать подробности про тинькофф-страхование. Со мной связался представитель банка, не помню имени девушки. Обсудили мои вопросы и я решила сразу оформить, оплатить полис. Цена доступная. Удобно, что полис отображается в одном приложении.  В целом, я довольная работой... Читать далее

В целом, я довольная работой Тинькофф банка. Это самое удобное приложение с понятным интерфейсом, с оперативной обратной связью и сотрудниками, которые, действительно, всегда готовы помочь. Желаю вам развития и не снижать свою планку в работе)

28.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем.

Спасибо за позитивный фидбэк! Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
После покупки машины оформили ОСАГО в Тинькофф и остались полностью довольны! во-первых, первоначальные условия были намного лучше, чем в других страховых компаниях. Оформили, потому что очень выгодно было.  За год пользования пришлось столкнуться с 2мя страховыми случаями, где оба случая были не по нашей вине и какого было мое удивление, насколько оперативно и быстро работают сотрудники Тинькофф. После уведомления о страховом случае, в... Читать далее

За год пользования пришлось столкнуться с 2мя страховыми случаями, где оба случая были не по нашей вине и какого было мое удивление, насколько оперативно и быстро работают сотрудники Тинькофф. После уведомления о страховом случае, в течение дня уже появляется расчет о выплате, связывается персональный менеджер- у меня это была Полина Т. и после подтверждения согласия с суммой выплаты - деньги на карте уже через 5 мин!

так же хочу отметить, что сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные, максимально клиентоориентированно. Если есть какие-то вопросы, с радостью помогут, объяснят. Например, с суммой 2й выплаты я была не согласна, Полина Т оперативно показала все расчеты, и после небольшого диалога отправила запрос на перерасчет суммы и уже через 10 мин был перерасчет. И с новой суммой я была согласна! еще большой плюс, что не нужно никуда ехать.

Представитель сам приедет и заберет постановление ГИБДД. единственный минус это то, что о страховом случае можно заявить только через приложение. У меня его не было после покупки нового телефона. Но в этот же вечер приехать представитель и установил его !

04.04.2024 22:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Рады видеть вас в числе наших клиентов!
Работу Полины обязательно не оставим без внимания и передадим ей ваши слова благодарности.
Во время длительного перелета из Южной Америки в Санкт-Петербург с двумя стыковками и пересадкой одним из перевозчиков был потерян багаж, розыск и досылка которого заняли больше недели. После получения багажа заявил о страховом случае по полису непредвиденных расходов путешественников в чате мобильного приложения (номер полиса 094*****66, входит в подписку Tinkoff Pro). Через неделю после обращения в поддержку связалась менеджер страховой... Читать далее

После получения багажа заявил о страховом случае по полису непредвиденных расходов путешественников в чате мобильного приложения (номер полиса 094*****66, входит в подписку Tinkoff Pro). Через неделю после обращения в поддержку связалась менеджер страховой компании (Полина Т.) и запросила имеющиеся документы. На следующий день было принято положительное решение, и на счет поступила выплата (150 $).

Здравствуйте.

Хочу поделиться своей историей по пользованию страхового продукта от Тинькофф. Застраховались семьей и поехали в Индию. Спустя неделю дочку ужалила медуза и мы обратились за помощью в Тинькофф поддержку, дальше была клиника и решения вопросов по страховке.

Все оказалось просто - хотя по началу вопросы которые мне задавали показались странными!) В итоге все выплатили. Мы довольны. Тинькофф спасибо

03.04.2024 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, информацию не маскируя ФИО, любую другую конфиденциальную информацию, вы можете замаскировать.

04.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Рады, что смогли оперативно вам помочь. Всегда стараемся решить вопрос в пользу клиента!
Номер полиса 027*****96 Застраховала квартиру в Тинькофф, и осталась очень довольна обслуживанием. У меня прорвало стояк (трубы были старые) , для ремонта пришлось разбирать ванную и снимать со стен плитку, ну и соответственно менять трубы. Всю информацию, документы и фотографии отправила менеджеру, буквально через несколько дней мне рассчитали сумму для выплаты, я онлайн с телефона подписала документ и после его отправки менеджеры деньги... Читать далее
Номер полиса 027*****96

Всю информацию, документы и фотографии отправила менеджеру, буквально через несколько дней мне рассчитали сумму для выплаты, я онлайн с телефона подписала документ и после его отправки менеджеры деньги пришли в течение часа.

порадовала быстрая и четкая работа сотрудника

04.04.2024 20:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.04.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Спасибо за оценку 5. Довольный клиент - наша главная задача. Рады сотрудничеству!
Сотрудники практически сразу связались и объяснили дальнейшие действия. Все оформили быстро и качественно. Сумма изначально не устроила, поэтому назначили персонального страхового агента Наталью, которая помогла увеличить страховую выплату. После согласования выплаты сумма пришла в течение часа и была назначена встреча с сотрудниками Тинькофф страхования для передачи оригиналов документов о ДТП. Работой остался доволен и рекомендую Тинькофф... Читать далее

После согласования выплаты сумма пришла в течение часа и была назначена встреча с сотрудниками Тинькофф страхования для передачи оригиналов документов о ДТП. Работой остался доволен и рекомендую Тинькофф страхование.

Здравствуйте.

Отличная работа страховой компании Тинькофф! Сообщил о страховом случае в мобильном приложении Тинькофф, все грамотно и понятно для обращения. В день обращения получил направление на ремонт авто, на следующий день мне позвонили из автосервиса и пригласили на осмотр. Заказали оригинальные запчасти, ремонт сделали в срок и качественно!  Спасибо Тинькофф, Вы лучшая страховая компания!!!

29.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Довольный клиент - наша главная задача. Спасибо за позитивный фидбэк! Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов.
Отдыхал в Тайланде с 12.03.24 по 09.04.24 . 22.03 Происходит отравление Толи не свежими морскими продуктами, может как то по другому инфекцию занес.Как потом выяснилось ротовирусная инфекция со всеми "прелестям"с высокой температурой лежал весь день,пил таблетки,но не сильно помогали. Обратился в Тинькофф через приложение меня перенаправили непосредственно на асистан-Best Service Assistance именно они дальше стали заниматься моей проблемой... Читать далее

Обратился в Тинькофф через приложение меня перенаправили непосредственно на асистан-Best Service Assistance именно они дальше стали заниматься моей проблемой спросили и уточнили все мои данные,быстро нашли ближайший госпиталь к моей локации и даже предложили выслать скорую,но состояние мое позволяло доехать самостоятельно до самого госпиталя.

Там уже были в курсе.Пролежал в госпитале 2 дня,под капельницами и антибиотиками.Считаю что вылечили довольно быстро.Спасибо .
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.