Знакомство с банком

12.03.2018 11:00
2022
Добрый день! Не думал, что придется когда-то оставлять отзыв о банке. Но, пришлось. Я руковожу организацией из категории малого бизнеса. Для расширения своего бизнеса обратился за помощью на сайт "Бизнес-навигатор МСП". На сайте есть раздел "Финансовая поддержка", в котором указан список банков, которые работают с юридическими лицами.  В этом же списки есть финансовая организация "Восточный банк". Я обратился в этот "банк". Мне назначили встречу 12 марта 2018 г. на 10:03. При этом не сказали какие нужно взять с собой документы. Я пришел к назначенному времени в офис "банка". Меня встретил охранник и предложил встать в живую очередь. Я пояснил, что у меня назначена встреча. Он никак не отреагировал. Я позвонил на "горячую линию" банка и еще раз уточнил о дате и времени встречи. Меня поразил вопрос оператора: "А разве в офисе есть специалист по работе с юридическими лицами?" Откуда мне знать о наличии специалиста в этом офисе!!!!!!! Пришлось уйти не получив даже устную консультацию. К чему это все я написал? УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! Не тратьте свое драгоценное время с этим банком. Есть другие банки, которые готовы с вами сотрудничать.
Восточный Банк
Восточный Банк
2018-03-12T16:34:06+03:00
Уважаемый Автор! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения данных недостаточно. Просим Вас направить на наш адрес электронной почты kachestvu_da@vostbank.ru Ваше ФИО, номер телефона, каким способом была назначена встреча (на данном сайте или по номеру информационной службы Банка) и ссылку на данный отзыв. С уважением, ПАО КБ "Восточный"