Присоединение Юниаструма

24.01.2017 16:43
Здравствуйте! Очень радует  быстрое и непроблемное присоединение Юниаструм банка к Восточному. Операции происходят без каких-либо дополнительных затруднений, банк-клиент (интернет-банк) работает по-прежнему без перебоев, очень понравилось, что не изменилась оболочка программы, в привычном режиме можно делать платежные поручения, видеть остатки, совершать другие операции. Использование дебетовых карт также осталось на прежнем уровне, не пришлось ничего менять, заказывать новые. Кроме того, хочу вынести благодарность работникам Юниаструм банка (г. Владимир) Шуваловой Ксении - по работе с юридическими лицами, за ее грамотный и ответственный подход к клиентам, своевременное и доступное консультирование по текущим вопросам, Алиевой Амине - по работе с физическими лицами в информировании по картам, счетам, составлению необходимых документов, проявлению безотлагательного внимания к клиентам. И, конечно, начальнику операционного зала Челышевой Евгении, благодаря руководству которой все обращения и вопросы клиентов  решались незамедлительно, качественно и с полной ответственностью к своим обязанностям. Указанные работники добросовестно поддерживали статус банка, в котором у меня расчетный счет с 2007 года. Надеюсь в дальнейшем продолжать такое же плодотворное сотрудничество. Спасибо им за достойный труд!
Восточный Банк
Восточный Банк
2017-01-24T17:02:24+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно сотрудничать с Клиентом, который замечает не только отрицательные моменты во взаимодействии, но также отмечает повышение качества обслуживания клиентов и уровня профессионализма специалистов Банка. Желаем Вам стабильности и финансового благополучия. С уважением, Золотова Алена, ПАО КБ "Восточный"