Я являюсь руководителем компании ООО Вердэ. Наш менеджер Виктор К-н. Я обратилась к Виктору по вопросу кредитования своего бизнеса. Когда Виктор узнал от меня какой кредит мне необходим, узнав сумму 5 000 000 рублей, он мне ответил,что ему от такой суммы к зарплате ничего не прибавят в премии, что он даже не будет принимать у меня документы. Вот если бы у Вас сумма была 15 000 000 тогда можно было бы продолжать разговор, а так обращайтесь в Банк Санкт-Петербург. Также по телефону он мне сказал, что Вы можете взять кредит по залог недвижимости, а когда я ему ответила, что это единственное мое жилье с дочерью, он мне посоветовал переехать к родственникам.

Я была крайне разочарована таким поведением менеджера, и на данный момент у меня есть желание забрать все свои деньги, закрыть счета в Вашем банке. Я вижу со стороны как Сбербанк меняется к лучшему, но такие хамы, как Виктор К-н, отбивают полностью все положительные изменения вашего банка.

Было бы приятно знать, что такие неприятные личности и хамы, как минимум были наказаны лишением премии.