Хоум Кредит Страхование

Отзывы о Хоум Кредит Страховании

Оценка: 1 Оценка по выплатам: 1 Проблема решена
28 ноября по телефону сотрудник оформил кредит,  насчёт страхования ничего не сказал.  При онлайн подписании увидела 2 страховки комфорт + на сумму 89100 руб и мультиполис. В договоре написано, что в течении 14 дней можно вернуть страховку. Отправила заказным письмом 29.11 договор на расторжение страхования и отправила второе такое же  6.12(прочитала отзывы что у некоторых письма теряются,  решила что одно из писем точно не потеряют). 5.12 и... Читать далее

5.12 и 11.12 письма были получены, прошло 10 дней тишина.  Написала обращение в страховую,  мне прислали ответ, что обращайтесь в банк,  так как получатель хом энд финанс банк. В банке говорят письмо не получила.  Написала обращение в банк 14.12 срок рассмотрения  до 30.12 (при этом писала обращение 12.12 и они его без рассмотрении каким-то образом закрыли). Помогите советом , как получить страховку
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото или номера ваших страховых договоров (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. Прокомментируйте ситуацию на данный момент?

08.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
user-38098641074
Проблема решена
Добрый день. Оформила кредит 15.11.2023 через приложение,естественно со страховкой, о которой мне по телефону даже и не сказали. 16.11. поехала в банк и сразу досрочно погасила весь кредит вместе со страховкой. Также в банке написала заявления на отказ страховки "ЗАЩИТА СЕМЬИ" В РАЗМЕРЕ 5000(ЭТУ СУММУ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ БЫСТРО). Далее было отправлено заказным письмом отказ от страховки "КОМФОРТ+", в размере 68736 руб в Москву в страховую ХОУМ... Читать далее

Также в банке написала заявления на отказ страховки "ЗАЩИТА СЕМЬИ" В РАЗМЕРЕ 5000(ЭТУ СУММУ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ БЫСТРО). Далее было отправлено заказным письмом отказ от страховки "КОМФОРТ+", в размере 68736 руб в Москву в страховую ХОУМ БАНКА письмо с документами.

30.11.2023 письмо вручили адресату. 10.12.2023 пришло СМС в приложении, что мое заявление будет рассмотрена до 14.12.2023. ДАТА ЭТА ПРОШЛА-НИ ДЕНЕГ, НИЧЕГО. ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ!
Спасибо за отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото или номер вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

06.01.2024 Письмо получили. Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
11.11.23 мною был взят кредит в Хоум Кредит банке, разумеется не обошлось без страховки.  Кредит брал онлайн, подписывал договор онлайн. А вот для отказа от страховки, нужно письмо.  Отправил заказное письмо в период охлаждения (менее 14 дней с момента подписания) со всеми документами, заявление на отказ от страховки и возврате средств 13.11.23, 20.11.23 получил уведомление о получении письма.  Сейчас 13.12.23 ситуация осталась без изменений... Читать далее

Сейчас 13.12.23 ситуация осталась без изменений. Страховка так и не аннулирована, деньги не вернули. Онлайн поддержка в банке не работает.

На горячей линии ничего сказать не могут, только дают другие номера телефонов и так по кругу.
Банк (страховая) не укладывается в сроки указанные в договоре страхования.
Впредь буду обходить данный банк стороной и всем советую того же.
Оформила возврат страховки по 2 кредитам до 14 дней пользование, прошло около 3 недель с момента отправки заказного письма. Сегодня 13.12 получила выплату 100%.

Те кто пишут о проблемах задумайтесь, может вы не верно заполнили документы или не своевременно отправили. Начитавшись тут плохих отзывов, была готова к худшему, в итоге все быстро и без проблем.

Спасибо за честность Хоум страхование!
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Был оформлен кредит 24.11.2023 г. Сотрудник горячей линии включил две страховки и программу Гарантия оптимальной ставки (хоть по телефону и говорила, что никакие акции и прочее мне не надо). 28 ноября были отправлены два заказных письма-в одном заявление на отказ и возврат денежных средств по программе гарантии оптимальной ставки, в другом два заявления на возврат страховки. Письма получены 04.12.2023г. Страховку в размере 10000 вернули... Читать далее

Письма получены 04.12.2023г. Страховку в размере 10000 вернули. Страховка Комфорт+ в размере 62000 не возвращена до сих пор, как и денежные средства по программе гарантия оптимальной ставки в размере 127000.
user-468210247571
Страховка возвращена в полном обьеме
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
Взял кредит 20 ноября 2023 года. Соответственно со страховкой. 23 ноября отправлено с описью и уведомлением. 27 ноября получено. 7 декабря был звонок, пытались убедить оставить, но я отказался. Сегодня 11 декабря денег нет. Странная страховая, затягивают процесс выплат похоже с целью высчитать за используемый срок страхования. Банк сам по себе неплохой, но страховая после такого отношения не внушает никакого доверия. Если они не могут... Читать далее
Взял кредит 20 ноября 2023 года. Соответственно со страховкой.

Банк сам по себе неплохой, но страховая после такого отношения не внушает никакого доверия. Если они не могут оперативно отправить деньги по полученному отказу от страховки, то с выплатами по страховке ещё большие сомнения.
user0156612
Деньги поступили 13.12 2023.
Добрый день! 13 ноября 2023г. я взяла кредит в банке "Хоум Кредит". До взятия кредита по телефону обговаривались одни условия. После получения кредита условия оказались другими. Сразу же в этот день поехали в офис банка в Курске. Там сказали,что вернут гарантию низкой ставки на следующий день. Кредитом я не воспользовалась. Но страховку они не возвращают. Позвонили по телефону, который нам дали на счет страховки. Отправили 14.11... Читать далее

Позвонили по телефону, который нам дали на счет страховки. Отправили 14.11 заказное письмо с требованием на отмену страховки. Сегодня 09.12 решения о страховке мне не поступало. Номер страхового полиса: 24****73

СТРАХОВЩИК: ООО «Хоум Кредит Страхование»

Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой.
С уважением, Евгения.
Спасибо за отзыв. Автор поставил страховой компании оценку «5». Она не соответствует содержанию отзыва, поэтому, в соответствии с п. 3.7.4. правил Народного рейтинга, мы ее сняли.
Добрый день. Через приложение «Хоум Банк» 18.11.2023 г. был оформлен кредит номер договора 2*****3. Естественно туда же включили страховку без ведома. Собрав все документы и написав заявление, отправил все по почте России 21.11.2023 г. Письмо было вручено 27.11.2023 г. Никаких действий со стороны страховой не происходит. 07.12.2023 позвонив по горячей линии страховой, мне сказали, написать в поддержку клиентов на сайте страховой. Написал... Читать далее

07.12.2023 позвонив по горячей линии страховой, мне сказали, написать в поддержку клиентов на сайте страховой. Написал, отправил.

08.12.2023 пришел ответ от них:
По вопросу исключения Вас из реестра застрахованных лиц и возврата страховой премии необходимо обратиться к Страхователю по месту заключения договора, т.к. возврат страховой премии осуществляет Страхователь - https://home.bank/contacts/

И как это понимать? Куда еще мне обратиться? В суд? В ЦБ?
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
Здравствуйте, отправило заказным письмом в Москву в страховую Хоум банка 01.12.2023 письмо с документами, чтоб вернули деньги за страховку комфорт +  в размере 89100,так как досрочно погасила кредит. 05.12.2023 письмо вручили адресату, позвонила в банк никакой конкретики нет. Теперь вот думаю, что дальше делать.
Автор, уточните, пожалуйста, сумма возвращена? Если да, то какого числа?
user-189116243298
Сегодня вся сумма страховки выплачена, деньги перевели на счёт.
Помогите вернуть деньги за страхование комфорт плюс!!! 17.11.2023 оформила кредит наличными, по телефону, оператор подключила страховок на 300 с чем то тысяч, номер договора 245*****63 написала заявление в отделение банка, защита семьи и гарантированную ставку, деньги вернули, отправила письмо в Москву 20.11.2023 на отказ комфорт плюс, звонила в страховую, они отправляют в банк, звоню в банк отправляют в страховую, ничего толком не объясняют... Читать далее
Помогите вернуть деньги за страхование комфорт плюс!!!

написала заявление в отделение банка, защита семьи и гарантированную ставку, деньги вернули, отправила письмо в Москву 20.11.2023 на отказ комфорт плюс, звонила в страховую, они отправляют в банк, звоню в банк отправляют в страховую, ничего толком не объясняют, 7 декабря не ответа ни привета, прошу вернуть деньги до судебного вмешательства!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, укажите дату получения заявления на расторжение договора страховой компанией и дату получения вами денежных средств?

17.12.2023 Письмо получили. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы".
N7n829money
Здравствуйте! Сегодня получила возврат
Помогите разобраться в ситуации и ускорить выплату суммы страхового полиса по программе Комфорт+, написан отказ от страхового продукта был в период охлаждения. Собираюсь в суд, так как могу с банка получить штраф в 50% от суммы страхования. Имейте ввиду,что отказ выплатить страховку обратно карается штрафом! Далее по моей ситуации- Кредит предоставлен банком на дебетовую карту 16.11.2023, в сумме 998320р, из них основной кредит 832000... Читать далее

Далее по моей ситуации-
Кредит предоставлен банком на дебетовую карту 16.11.2023, в сумме 998320р, из них основной кредит 832000, остальное 166320 руб страховой продукт, который я должна погасить вместе с кредитом в течении 5 лет.Ввиду того, что менеджеры банка страховку мне навязали, а так же умолчали про остальные жестокие условия кредитования, я отказалась полностью от кредита, и вернула сумму в банк 832000( та что была на дебетовой карте) - 20.11.2023г.

166320р страховки зависли на моем кредитном счете, хотя деньги эти я не получала, и на них начисляются проценты ежедневно!!! Отправила заявление на отказ от страховки в период охлаждения 20.11.2023 Банк Хоум кредит получил мое письмо 30.11.2023, видно по сайту Почта РФ

До сих пор нет никакого ответа ни от банка, ни от страховой компании по статусу заявления.( 05.12.2023) внесли ли в систему. На мои многочисленные звонки в коллцентр, ответ один — мы не видим ваше заявление!!! обращение в чате зафиксировано как решенное, где они посылают страховую. Хоум кредит страхование отвечает,что ничего не получали и идите в банк!!!

Банк и страховая компании пинают меня туда сюда, отправляя друг к другу (где мое заявление на отказ никто не знает). Сотрудники в колл центре делают все,что б вводить клиента в отчаяние и заставить отказаться от намерений вернуть страховку. Читая все отзывы предыдущие,это понятная для них схема заработка,обман

Буду ждать 15дней,потом писать финуполномоченному,потом в суд. Придётся побегать что б ссудить и страховку и штраф 50%. Но если народный рейтинг поможет,в суд не пойду.

Оставить отзыв о банковском обслуживании вы можете в соответствующем разделе сайта - Народный рейтинг банков.
Оформила кредит в мобильном приложении Хоум Кредит Банка, навязали страховку в сумме 158 400, у меня и так ежемесячный платеж огромный, так тут ещё и сдернули деньги непонятно за что, страховка "Комфорт +". Я в период когда можно было от нее отказаться написала заявление 27.11.2023, приложила копию паспорта, распечатала сертификат о страховке. Все документы отправила почтой 28.11.2023, заказным письмом с уведомлением и описью документов. И... Читать далее

Я в период когда можно было от нее отказаться написала заявление 27.11.2023, приложила копию паспорта, распечатала сертификат о страховке. Все документы отправила почтой 28.11.2023, заказным письмом с уведомлением и описью документов. И всё оно так и лежит на почте, оно дошло до адресата, но забирать его не кто не торопиться.

Просто свинское отношения как банка, который меняет условия кредитования так и страховой. Помоги что делать? Сразу в суд? Это просто ужас какой то...
Автор, уточните, пожалуйста, на каком сейчас этапе решение вашего вопроса? Страховая компания забрала письмо?

19.01.2024 Оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
Здравствуйте. 12 ноября взяла кредит на 100.000 руб, вместе с кредитом мне еще досталась страховка в 42 тысячи рублей, о которой меня не предупредили.  Прошла адский квест по отправке заявления ПО ПОЧТЕ России. 27 ноября мне пришло уведомление, что письмо получено. Я сразу же позвонила в страховую компанию Хоум кредит страхование, на что мне ответили, что заявления моего нет, и якобы я отправила его в банк (у них один и тот же адрес... Читать далее
Здравствуйте.

Прошла адский квест по отправке заявления ПО ПОЧТЕ России. 27 ноября мне пришло уведомление, что письмо получено. Я сразу же позвонила в страховую компанию Хоум кредит страхование, на что мне ответили, что заявления моего нет, и якобы я отправила его в банк (у них один и тот же адрес).

При всем этом, заявление я отправила четко по инструкции, что дана Хоум кредит страхованием. Как оно оказалось в банке - неизвестно. И понеслась, одни менеджеры говорят звоните в банк, другие звоните в страховую.

Сейчас 4 декабря, заявление найдено, но когда они отправят в страховую - не известно, сроков не дают. Специально тянут и всем понятно для чего!  Отношения с банком у меня были хорошие, не один раз была их клиентом, но после такой ситуации наврятли еще буду сотрудничать с данным банком!
Автор, на каком сейчас этапе решение вашего вопроса? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
user-137816196297
Добрый вечер. Сегодня все денежные средства в полном объеме возместили. 8 декабря возместили малую часть страховки(защита семьи), а сегодня вернули страховку комфорт+
07.11.2023 оформлен кредит в ООО"ХКФ банк",вместе с ним  оформлен страховой сертификат по программе страхования "Комфорт +".Одним из условий был возврат страховой суммы при досрочном погашении кредитного договора. 10.11.2023 кредит досрочно погашен, в страховую компанию на бумажном носителе  по Почте России высланы следующие документы(все чеки на руках имеются в качестве доказательства:1.Заявление на страховую выплату по договору добровольного... Читать далее

10.11.2023 кредит досрочно погашен, в страховую компанию на бумажном носителе  по Почте России высланы следующие документы(все чеки на руках имеются в качестве доказательства:1.Заявление на страховую выплату по договору добровольного страхования "Комфорт+"2.Копия паспорта.3.Копия справки о досрочном погашении кредитного договора

Документы были высланы 10.11.2023 в ООО " Хоум Кредит Страхование" были получены 16.11.2023.На момент 01.12.2023 никто со мной не связался,смс сообщений не поступало и выплаты тоже не было произведено. Более того,звонила в Банк операторы ничего не могут толком сказать,только перенаправляют в страховую,те не берут трубку.Буду обращаться к адвокату.

Пусть Вам вернуться все 7 кругов Ада которые вы предоставляете своим клиентам.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото и номер вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Здравствуйте. История такая,брала кредит через приложение хоум кредит на 100000рублей,галочки для страхования не было,но страховку в 42000 мне оформили,кредит я погадила досрочно за один месяц с ними расчиталась итого вместе с процентами я им заплатила 148000 рублей,так как я пользовалась их услугами всего месяц естественно хочется вернуть накрученные сверху 42к. Звонила в страховую,ходила в банк,толку ноль,помочь никто естественно не хочет... Читать далее
Здравствуйте.

Звонила в страховую,ходила в банк,толку ноль,помочь никто естественно не хочет,бот диктует сайт на него перехожу ввожу почту, но на почту бланк заявления не приходит,на горячей линии сбрасывают или переводят опять же на бота,в банке бланк для заявления не дают сами как они говорят отношения к страховой не имеют,помогите как вернуть деньги?
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.01.2024 Письмо получили. Оценку по отзыву засчитали.
user-609516155042
Пробоема решена страховку вернули
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 1 Проблема решена
Мной был взят кредит 3.11.2023. Программа страхования "Комфорт+" #244*****44. 8.11.2023 отправила заявление об отказе от страхования (заполнял юрист), письмо получено 16.11.2023. И тишина полная, куда бы не звонила, никто ничего не знает. Письмо получено, в банке онлайн, до сих пор отображается страховка! Скорее всего придётся обращаться  суд!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.

05.01.2024 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
user-685016128064
Наконец-то!!!!! Деньги вернули 18.01
14 ноября отправила курьером письмо с описью по адресу указанному в инструкции отказа от страховки. В письмо было вложено 3 заявления по договорам: 245*****68, 245*****58, 437*****10. Копии страховых договоров, копия паспорта. 16 ноября курьер вручил письмо, что подтверждает отчёт курьерской службы. 27 ноября звоню в страховую компанию, т.к.  прошли 7 рабочих дней, которые прописаны в страховом договоре для решения об возврате. Страховая... Читать далее

27 ноября звоню в страховую компанию, т.к.  прошли 7 рабочих дней, которые прописаны в страховом договоре для решения об возврате. Страховая компания утверждает, что никакого письма не получали! Как такое может быть ? Почему в других банках отказ от страховки оформляется по звонку? Почему заставляют пройти 7 кругов ада, а потом нагло врут, что письма не было?

У меня на руках чек об отправке, опись вложений и отчёт курьерской службы. Возвращайте деньги, господа ! Прошу помочь в данной ситуации
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.

05.01.2024 Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы".
user-714816105794
Деньги вернули в полном объёме.
Оформила кредит 07.11.2023 года решила закрыть досрочно, вернуть страховку отправила письмо письмо получено адресатом но ни чего не происходит тишина уже прошло 7 дней, пожалуйста верните деньги чтобы погасить кредит, специально тянут чтобы проценты потом заоблачные платить. Все для народа. Было 4.9 процентов если кредит не закрыт и гарантия оптимальной ставки отмена сразу 32 процента. Кто с вами будет сотрудничать после таких условий. Да ни... Читать далее

Было 4.9 процентов если кредит не закрыт и гарантия оптимальной ставки отмена сразу 32 процента. Кто с вами будет сотрудничать после таких условий. Да ни кто. Обман!
Оформила кредит 6.11 ,7.11 написала отказ от страховки комфорт + страховой полис 24****22 , отправила следуя инструкции заполненный бланк на заявление на отказ от страхования комфорт+ ,копию паспорта и копию страхового полиса заказным письмом в Хоум кредит энд финанс банк , 10 пакет документов был получен пришло уведомление,с тех пор на горячей линии никто ничего не говорит ,хотя 10 рабочих дней прошло ,обещали за этот срок рассмотрение... Читать далее
Оформила кредит 6.11

10 пакет документов был получен пришло уведомление,с тех пор на горячей линии никто ничего не говорит ,хотя 10 рабочих дней прошло ,обещали за этот срок рассмотрение,оставляла обращение по нему тоже нет ответа только перенос даты рассмотрения обращения на 9.12, горячая линия страховой отправляет в банк звонить,

в банке операторы говорят ожидайте ,и не говорят зарегистрировано или нет мое заявление,ничего толком не говорят,только ждите и все
Здравствуйте.

Оформил рефинансирование 10.11.23 г в хоум кредит банке. Навязали страховку хотя галочки в полях об отказе проставил. Отправил письмо! Составлял юрист то есть ошибок быть не может. Отправили заказным письмом!

17.11.23г письмо получил банк хоум кредит. По горячей линии сказали что письмо у них и на этом тишина. Прошу разобраться в этом случае как и у всех. Хорошего дня.
user-58779587208
Сегодня вернули деньги за страховку.
Ситуация как у многих тут

8.11 отправил отказ от двух страховок, письмо получено было 13.11 и все С тех пор говорят «ждите, заявление рассматривается»

И сколько оно еще будет рассматриваться,уже и 7 дней прошло и 10 тоже. Конкретно ничего не могут сказать (и в банке, и по номеру страховой)

Просто ужасное отношение, ощущение,что тянут специально,чтобы в итоге найти причину не возвращать страховки

Суммы не маленькие-15к и 89к
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
Кредит от 04.11, соответственно страховка тоже. 06.11 отправила письмо через почту по инструкции на адрес банка! хотя странно, письмо для страховой , а адрес банка! вручено адресату 13.11. и дальше самое интересное - звоню в страховую , они говорят у нас ничего нет, вы на конверте написали адрес банка , спрашивайте у банка. Звоню в банк - они говорят у нас ничего нет , звоните в страховую , вы же заявление по страховке отправляли. И так... Читать далее
Кредит от 04.11, соответственно страховка тоже.

Звоню в банк - они говорят у нас ничего нет , звоните в страховую , вы же заявление по страховке отправляли. И так прошло 8 рабочих дней (10 календарных).

При чем узнать вообще письмо с заявлением до них дошло или нет нереально, говорят ждите сроки еще есть, после окончания официальных сроков по настоятельной причине была создана заявка на поиск письма, так как и страховая и банк открещивались от письма.

на следующий день сотрудник банка позвонили и сказали что это нормально, если по треку бьется что получено письмо значит получено, ждите, большие нагрузки, не успевают все обработать. в итоге 10 рабочий день и по прежнему тишина, ни уведомления что принято письмо, ни уведомления что принято в работу, ни уведомления что рассмотрено, сотрудники и банка и страховой говорят что у них ничего нет, но вы ждите, работают!
user-45339153274
Деньги по возврату поступили. Проблема решена, банк порадовал, дальше сотрудничаю, всем рекомендую!
Оценка: 2 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
1.11.На следующий день после оформления кредита, отправила по почте бланк отказа с полагающимися документами. Пришло уведомление с почты,что банк отказ получил.на горячей линии это подтвердили.

В письме банка было сказано,что рассмотрят заявление в течение 7 рабочих дней.  Прошло 12 рабочих дней. Заявление все ещё рассматривают.!
user-216416035665
Деньги вернули. В общей сложности прошло 15 дней со дня получения письма об отказе от страховки. Деньги перевели на реквизиты указанные в отказе
Я оформила кредит онлайн 14.10.2023, написала письмо с уведомлением о получении, об отказе от страховки и отправила им 21.10.2023. Письмо было доставлено на почту 27.10.2023. Письмо пролежало на почте почти две недели,их курьер забрал мое письмо только 10.11.2023 и мне пришло уведомление о вручении. Сегодня 22.11.2023 и полная тишина со стороны Хоум Банка.Они должны были в течение 10 дней рассмотреть мое заявление,жду теперь ответ от них... Читать далее

Письмо было доставлено на почту 27.10.2023.

Сегодня 22.11.2023 и полная тишина со стороны Хоум Банка.Они должны были в течение 10 дней рассмотреть мое заявление,жду теперь ответ от них.Куда обращаться и что делать,не знаю.
user-594310633174
Да помогли!
Я пенсионер, взяла кредит 02.11.2023, все документы по отказу по страховке я отправила 06.11.2023, трек номер показал, что 09.11 2023 года они получила два моих письма, навязали сразу два вида, один мультиполис выплатили на сумму 10 тыс, а второй на 47500  до сих пор нет, тянут время, просто издеваются,

я каждый день звоню просто вводят в заблуждение, помогите, что делать
user-432316029318
Проблема решена