Хоум Кредит Страхование

Отзывы о Хоум Кредит Страховании

Уважаемые сотрудники Хоум кредит страхования! я являюсь клиентом Банка Хоум кредит более 10 лет. Всегда все вопросы решались быстро и конструктивно. Ваша организация позорит честь банка! Мало того, что услуги страхования навязываются (привязаны автоматически) и ты их не видишь и не выбираешь, когда кнопкой в телефоне "подписываешь" кредитный договор, так еще и выяснить детали и задать вопросы некому. Поддержка в виде "прослушайте сообщение... Читать далее

Поддержка в виде "прослушайте сообщение" без обратной связи это не брать на себя ответственность за сервис, который вы, беря такие деньги, должны минимально оказывать! 22 июня 2023 года мной и курьером, который развозит карты по адресам, была активирована кнопка кредит наличными. для того, чтобы посмотреть, какую сумму одобрит банк. Сумма 150000 р одобрена, в итоге я получаю подписанный курьером в коридоре договор со страховой суммой в 62000 р.

Обращение в банк помогло отчасти, пришлось находить деньги на срочное закрытие кредита. Но вопрос со страхованием решиться до сих пор не может, хотя кредит погашен. Трубку сотрудники СК не берут, заказное письмо с документами наматывает круги по Москве уже 5 дней. До сих пор не вручено адресату. Все впечатление от работы Банка и вашей страховой подорвало мое доверие!

Людям предостережение- берегите свое время и нервы, и деньги, конечно! Страховая компания Банка ХК не выдерживает никакой критики.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Получили ли вы возврат денежных средств?

01.10.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
По расторгнутому  договору страхования я так понимаю деньги придется получать долго прошу страховую компанию более оперативно решить вопрос. Прошло уже 10 дней с расторжения и заявления. Все что надо отправлено по почте и получено страховой компанией. Всё подтверждения о получении компанией письма есть
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Получили ли вы денежные средства?

23.08.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.