Хоум Кредит Страхование

Отзывы о Хоум Кредит Страховании

У меня умер муж, кредит застрахован, ездили в страховую, два раза довозили документы, первый раз мне ещё повезло с сотрудником, но второй... задаю вопросы ответ не знаю, с горем пополам документы приняли это ладно, решили, но в страховом полисе написана одна сумма +10% пришла выплата в половину меньше, и разницу выплаченного кредита разве не должны наследники получить? , ответов на эти вопросы никто недает, звонила в страховую сказали оставить обращение на сайте страхования, оставила. была в отделении банка отправили в совком банк, там сказали, что вы ещё пока не наш клиент. Безобразие, а не банк.
Без оценки Оценка по выплатам: 1
01.03.2024 был оформлен кредит на рефинансирование. По умолчанию мне оформили страхование "Защита семьи".  Узнала об этом случайно из письма, которое прислали мне на электронную почту. 11.03.2024 в офисе банка написала заявление об отказе от страхования и возврате денежных средств в размере пятидесяти тысяч. По прошествии месяца позвонила в отдел страхования, где мне было сказано, что заявление мое не зарегистрировано и никакой... Читать далее

По прошествии месяца позвонила в отдел страхования, где мне было сказано, что заявление мое не зарегистрировано и никакой информацией они не обладают.

11.04.2024 в офисе банка написала повторное заявление и претензию, т.к. все сроки уже вышли. На мои звонки в отделе страхования отвечают так же, заявление не зарегистрировано.

02.05.2024 опять обратилась в отделение банка, чтобы они проверили мою заявку. В банке моя заявка от 11.03.2024 есть, в отделе страхования до сих пор никаких заявок не зарегистрировано.

Как это работает? Что делать?
Обращаться в суд?
Если еще хоть раз мне кто-то скажет что Хоум кредит работает чисто и прозрачно - никогда не поверю. при оформлении кредита ввели в заблуждение, не рассказали полных условий. Что бы отказаться от страхования через пару дней я до сих пор испытываю какой то ад. обращаюсь в банк - мне отвечают это в страховую, страховая Совкомбанк отправляют в хоум, так как у них документов нет.  скачать заявление невозможно!!!! все сделано так что Чёрт ногу сломит.  ни от кого ничего не добьешься. не рекомендую
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, полис оформлен в страховании Совкомбанк страхование или Хоум Кредит Страхование? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Оставить отзыв о банковском обслуживании вы можете в соответствующем разделе сайта - Народный рейтинг банков.

11.06.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Обращение по поводу кредита наличными 22.03.2023 Обратилась за подробностями о страховании кредита, всё подробно объяснили и ответили на все вопросы, осталась довольна обслуживанием, отвечают вежливо и терпеливо​​

Да и в целом, когда появляются какие-то вопросы, пишу в чат бота, но если мой вопрос не решается, то сразу переводят на оператора и он отвечает​
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашего обращения в чат страховой компании и фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

02.04.2024 22:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Оформила кредит онлайн ,выяснилось что навязали 2 страховки ,комфорт+ и защита семьи,написала в личном кабинете в чат дали ссылки перешла , скачала формы отказа и отправила по 2-ум адресам как указано по почте емс с смс оповещением,защита семьи адрес г.Москва пр-кт ленинградский дом 35.стр 1, комфорт + г.Москва ул.Правды 8 корп 1. Пришло смс одно письмо принято защита семьи,а второе с отказом от комфорт+ адресат отказался от получения ,письмо... Читать далее

Пришло смс одно письмо принято защита семьи,а второе с отказом от комфорт+ адресат отказался от получения ,письмо отправлено назад,хочется узгать почему?адреса все написаны как указана на сайте,мне что по 10 раз отправлять письма,в связи с чем не принимаете ?
Спасибо за отзыв. Автор, обращались ли вы по данной ситуации в страховую компанию? Если да, как прокомментировала данную ситуацию страховая компания? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото или номер вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

28.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 1 Проблема решена
02.02.24 через мобильное приложение Хоум банка оформила кредит. Мало того, что не проинформировали про условия  сохранения гарантированной ставки, так ещё и была оформлена страховка комфорт + № 2****5 в размере 56286 руб, о которой так же не было ни слова. 07.02.24 пользуясь периодом охлаждения, решила отказаться от страховки. Этим же днём был собран пакет документов (заявление, копия паспорта, страховой сертификат) и отправлен заказным... Читать далее

07.02.24 пользуясь периодом охлаждения, решила отказаться от страховки. Этим же днём был собран пакет документов (заявление, копия паспорта, страховой сертификат) и отправлен заказным письмом с уведомлением на адрес Москва, ул. Правды 8 корп1.

На сайте почты отслеживала по трекер номеру. Письмо доставлено уже как 5 дней, но его так никто и не торопится забирать. А сроки идут. Это что за такое отношение к клиентам? Очень прошу помочь в разрешении данного вопроса
Спасибо за отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, на каком сейчас этапе решение вашего вопроса.

21.03.2024 Оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
user-444917142386
Страховая проблему решила. Денежные средства перечислила. Спасибо
26.12.2023 направила письмо в страховую на расторжение договора в период охлаждения. 11.01.2024 письмо было доставлено адресату. 23.01.2024 прозвонила на горячую линию страховой (до этого ни смс ничего не поступило), уточнить когда вернут деньги, на что мне специалист ответил, что не могли со мной связаться и обращение закрыто, то есть по словам специалиста деньги были направлены на выплату и ожидать их в течении 7 рабочих дней , то есть это... Читать далее

23.01.2024 прозвонила на горячую линию страховой (до этого ни смс ничего не поступило), уточнить когда вернут деньги, на что мне специалист ответил, что не могли со мной связаться и обращение закрыто, то есть по словам специалиста деньги были направлены на выплату и ожидать их в течении 7 рабочих дней , то есть это 01.02.2024.
Но денег на счету не было, повторно прозвонила 02.02.2024, мне ответили, что обращение закрыто только сегодня и деньги вы получите через 7 рабочих дней, то есть 13.02.2024, но денег снова нет.

Повторно прозвонила 13.02.2024 на что оператор меня уведомил, что согласно регламенту срок 10 рабочих дней. Повторно прозвонила 16.02.2024, потому что денег опять нет. На что мне ответили звоните в канцелярию, деньги отправляют они, канцелярия меня отправила в Банк, что выплаты осуществляют они.

В итоге последним звонком в этот день я узнала, что обращение мое закрыто только 16.02.2024 и теперь надо ждать 30 дней для выплаты. То есть деньги я жду по факту с 11.01.2024. Все сотрудники говорят все разное, нет никакой конкретики. Не понятно когда можно получить деньги, видимо, надо писать жалобу в ЦБ, чтобы они как-то отреагировали.

Кредит уже закрыт, а денег за страховку надо ждать три месяца, зачем так портить репутацию Банка? Где лояльность? Никаких плюсов не вижу от этой страховой компании и в целом испортилось отношение к банку.
Сотрудники некомпетентны от слова совсем! отказалась от страховки в первые 14 дней с момента оформления оформления займа. ( отправила документы заказным письмом 30.12.23) 11.01.2024 письмо было вручено адресату (отслеживала письмо) По номеру телефона горячей линии ничего не знают. Говорят ожидайте. Чего? Сколько? каждый сотрудник консультирует по своему. Будто действительно информацию из головы берут. Видимо, придется обращаться в суд... Читать далее
Сотрудники некомпетентны от слова совсем!

11.01.2024 письмо было вручено адресату (отслеживала письмо)

каждый сотрудник консультирует по своему. Будто действительно информацию из головы берут. Видимо, придется обращаться в суд. Но всё-таки, надеюсь, что Вы сможете помочь в решение данного вопроса.
28.11.23 мною был взять кредит , как обычно навязали страховку в размере 127 т рублей сотрудник об этом не слово не сказал , дальше связался с компанией для возврата страховки . 06.12.2023 отправил  документы заказным письмом 11.12.2023 пришло оповещение о получение документов компанией . Ждал положенного срока денег так и не поступили , дальше начались головняки   , на звонок отвечают в разработке обращение скоро поступят деньги , так уже полтора месяца . Сегодня 17 .01 2021 г денег нет  видимо нужно обращаться к юристу чтобы от них чего то добиться .
Спасибо за отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото или номер вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.02.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Помогите пожалуйста , взял кредит и сразу отказался от страховок комфорт + и мультиполис. Средства за мультиполис перевели а за комфорт плюс нет. Хотя все документы заполнил и отправил заказным письмом. Уведомление получил что письмо получено и рассмотрено, ждите перечисления средств на ваш счет в течение 3 рабочих дней и тишина. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Дело в том что 11.11.2023 по телефону и через мобильное приложение я оформила кредит в Хоум банке. Естественно с кучей страховок без оповещения об этом. Мало того они еще и навязали мне изменяемую ставку по кредиту если я не проведу определенную сумму денег через их дебетовую карту. Сумма ежемесячного платежа значительно возросла. Так вот 25.11.2023 банк получил письмо с документами... Читать далее
Здравствуйте.

Так вот 25.11.2023 банк получил письмо с документами на возврат страховки, одна маленькая страховка была отправлена быстро, а большая страховка нет. Оттягивают сроки, переносят каждый раз. На мои вопросы отвечают мол ожидайте мы ничем помочь не можем, эксперты звонили несколько раз уже отговаривали но нет я настаиваю на возврате! Толку нет ничего не вернули что делать?

08.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
16.11.2023 был оформлен кредит.  Номер счета 4230181094026*****03 , номер договора 245*****12.  Вместе со страховкой был подключен полис страховой ( Комфорт + Номер: 245*****12).  Я в свою очередь написал заявление на возврат денег по страховке в указанные законом сроки, все по инструкции, отправил по почте заказным письмом с описью.  29 ноября 2023 года письмо получено адресатом. Товарищи, где деньги? По телефонам страховой чуть ли не матом... Читать далее

29 ноября 2023 года письмо получено адресатом. Товарищи, где деньги? По телефонам страховой чуть ли не матом посылают.  Все сроки уже вышли. Собираюсь подавать в суд. У меня имеются все документы, имеется опись письма с подтверждением, есть скриншоты с почты РФ что получатель забрал письмо. Почему нарушаем закон, товарищи?
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «По телефонам страховой чуть ли не матом посылают» — расскажите поподробнее о данной ситуации, укажите даты звонков? Прокомментируйте ситуацию на данный момент?

Добрый день. Оформила кредит 15.11.2023 через приложение,естественно со страховкой, о которой мне по телефону даже и не сказали. 16.11. поехала в банк и сразу досрочно погасила весь кредит вместе со страховкой. Также в банке написала заявления на отказ страховки "ЗАЩИТА СЕМЬИ" В РАЗМЕРЕ 5000(ЭТУ СУММУ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ БЫСТРО). Далее было отправлено заказным письмом отказ от страховки "КОМФОРТ+", в размере 68736 руб в Москву в страховую ХОУМ... Читать далее

Также в банке написала заявления на отказ страховки "ЗАЩИТА СЕМЬИ" В РАЗМЕРЕ 5000(ЭТУ СУММУ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ БЫСТРО). Далее было отправлено заказным письмом отказ от страховки "КОМФОРТ+", в размере 68736 руб в Москву в страховую ХОУМ БАНКА письмо с документами.

30.11.2023 письмо вручили адресату. 10.12.2023 пришло СМС в приложении, что мое заявление будет рассмотрена до 14.12.2023. ДАТА ЭТА ПРОШЛА-НИ ДЕНЕГ, НИЧЕГО. ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ!
Спасибо за отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото или номер вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

06.01.2024 Письмо получили. Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
11.11.23 мною был взят кредит в Хоум Кредит банке, разумеется не обошлось без страховки.  Кредит брал онлайн, подписывал договор онлайн. А вот для отказа от страховки, нужно письмо.  Отправил заказное письмо в период охлаждения (менее 14 дней с момента подписания) со всеми документами, заявление на отказ от страховки и возврате средств 13.11.23, 20.11.23 получил уведомление о получении письма.  Сейчас 13.12.23 ситуация осталась без изменений... Читать далее

Сейчас 13.12.23 ситуация осталась без изменений. Страховка так и не аннулирована, деньги не вернули. Онлайн поддержка в банке не работает.

На горячей линии ничего сказать не могут, только дают другие номера телефонов и так по кругу.
Банк (страховая) не укладывается в сроки указанные в договоре страхования.
Впредь буду обходить данный банк стороной и всем советую того же.
Оформила возврат страховки по 2 кредитам до 14 дней пользование, прошло около 3 недель с момента отправки заказного письма. Сегодня 13.12 получила выплату 100%.

Те кто пишут о проблемах задумайтесь, может вы не верно заполнили документы или не своевременно отправили. Начитавшись тут плохих отзывов, была готова к худшему, в итоге все быстро и без проблем.

Спасибо за честность Хоум страхование!
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Был оформлен кредит 24.11.2023 г. Сотрудник горячей линии включил две страховки и программу Гарантия оптимальной ставки (хоть по телефону и говорила, что никакие акции и прочее мне не надо). 28 ноября были отправлены два заказных письма-в одном заявление на отказ и возврат денежных средств по программе гарантии оптимальной ставки, в другом два заявления на возврат страховки. Письма получены 04.12.2023г. Страховку в размере 10000 вернули... Читать далее

Письма получены 04.12.2023г. Страховку в размере 10000 вернули. Страховка Комфорт+ в размере 62000 не возвращена до сих пор, как и денежные средства по программе гарантия оптимальной ставки в размере 127000.
user-468210247571
Страховка возвращена в полном обьеме
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
Взял кредит 20 ноября 2023 года. Соответственно со страховкой. 23 ноября отправлено с описью и уведомлением. 27 ноября получено. 7 декабря был звонок, пытались убедить оставить, но я отказался. Сегодня 11 декабря денег нет. Странная страховая, затягивают процесс выплат похоже с целью высчитать за используемый срок страхования. Банк сам по себе неплохой, но страховая после такого отношения не внушает никакого доверия. Если они не могут... Читать далее
Взял кредит 20 ноября 2023 года. Соответственно со страховкой.

Банк сам по себе неплохой, но страховая после такого отношения не внушает никакого доверия. Если они не могут оперативно отправить деньги по полученному отказу от страховки, то с выплатами по страховке ещё большие сомнения.
user0156612
Деньги поступили 13.12 2023.
Добрый день. Через приложение «Хоум Банк» 18.11.2023 г. был оформлен кредит номер договора 2*****3. Естественно туда же включили страховку без ведома. Собрав все документы и написав заявление, отправил все по почте России 21.11.2023 г. Письмо было вручено 27.11.2023 г. Никаких действий со стороны страховой не происходит. 07.12.2023 позвонив по горячей линии страховой, мне сказали, написать в поддержку клиентов на сайте страховой. Написал... Читать далее

07.12.2023 позвонив по горячей линии страховой, мне сказали, написать в поддержку клиентов на сайте страховой. Написал, отправил.

08.12.2023 пришел ответ от них:
По вопросу исключения Вас из реестра застрахованных лиц и возврата страховой премии необходимо обратиться к Страхователю по месту заключения договора, т.к. возврат страховой премии осуществляет Страхователь - https://home.bank/contacts/

И как это понимать? Куда еще мне обратиться? В суд? В ЦБ?
Помогите вернуть деньги за страхование комфорт плюс!!! 17.11.2023 оформила кредит наличными, по телефону, оператор подключила страховок на 300 с чем то тысяч, номер договора 245*****63 написала заявление в отделение банка, защита семьи и гарантированную ставку, деньги вернули, отправила письмо в Москву 20.11.2023 на отказ комфорт плюс, звонила в страховую, они отправляют в банк, звоню в банк отправляют в страховую, ничего толком не объясняют... Читать далее
Помогите вернуть деньги за страхование комфорт плюс!!!

написала заявление в отделение банка, защита семьи и гарантированную ставку, деньги вернули, отправила письмо в Москву 20.11.2023 на отказ комфорт плюс, звонила в страховую, они отправляют в банк, звоню в банк отправляют в страховую, ничего толком не объясняют, 7 декабря не ответа ни привета, прошу вернуть деньги до судебного вмешательства!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, укажите дату получения заявления на расторжение договора страховой компанией и дату получения вами денежных средств?

17.12.2023 Письмо получили. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы".
N7n829money
Здравствуйте! Сегодня получила возврат
Оформила кредит в мобильном приложении Хоум Кредит Банка, навязали страховку в сумме 158 400, у меня и так ежемесячный платеж огромный, так тут ещё и сдернули деньги непонятно за что, страховка "Комфорт +". Я в период когда можно было от нее отказаться написала заявление 27.11.2023, приложила копию паспорта, распечатала сертификат о страховке. Все документы отправила почтой 28.11.2023, заказным письмом с уведомлением и описью документов. И... Читать далее

Я в период когда можно было от нее отказаться написала заявление 27.11.2023, приложила копию паспорта, распечатала сертификат о страховке. Все документы отправила почтой 28.11.2023, заказным письмом с уведомлением и описью документов. И всё оно так и лежит на почте, оно дошло до адресата, но забирать его не кто не торопиться.

Просто свинское отношения как банка, который меняет условия кредитования так и страховой. Помоги что делать? Сразу в суд? Это просто ужас какой то...
Автор, уточните, пожалуйста, на каком сейчас этапе решение вашего вопроса? Страховая компания забрала письмо?

19.01.2024 Оценку зачли. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Оценка: 1 Оценка по выплатам: 2 Проблема решена
Здравствуйте. 12 ноября взяла кредит на 100.000 руб, вместе с кредитом мне еще досталась страховка в 42 тысячи рублей, о которой меня не предупредили.  Прошла адский квест по отправке заявления ПО ПОЧТЕ России. 27 ноября мне пришло уведомление, что письмо получено. Я сразу же позвонила в страховую компанию Хоум кредит страхование, на что мне ответили, что заявления моего нет, и якобы я отправила его в банк (у них один и тот же адрес... Читать далее
Здравствуйте.

Прошла адский квест по отправке заявления ПО ПОЧТЕ России. 27 ноября мне пришло уведомление, что письмо получено. Я сразу же позвонила в страховую компанию Хоум кредит страхование, на что мне ответили, что заявления моего нет, и якобы я отправила его в банк (у них один и тот же адрес).

При всем этом, заявление я отправила четко по инструкции, что дана Хоум кредит страхованием. Как оно оказалось в банке - неизвестно. И понеслась, одни менеджеры говорят звоните в банк, другие звоните в страховую.

Сейчас 4 декабря, заявление найдено, но когда они отправят в страховую - не известно, сроков не дают. Специально тянут и всем понятно для чего!  Отношения с банком у меня были хорошие, не один раз была их клиентом, но после такой ситуации наврятли еще буду сотрудничать с данным банком!
Автор, на каком сейчас этапе решение вашего вопроса? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото вашего полиса. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
user-137816196297
Добрый вечер. Сегодня все денежные средства в полном объеме возместили. 8 декабря возместили малую часть страховки(защита семьи), а сегодня вернули страховку комфорт+
07.11.2023 оформлен кредит в ООО"ХКФ банк",вместе с ним  оформлен страховой сертификат по программе страхования "Комфорт +".Одним из условий был возврат страховой суммы при досрочном погашении кредитного договора. 10.11.2023 кредит досрочно погашен, в страховую компанию на бумажном носителе  по Почте России высланы следующие документы(все чеки на руках имеются в качестве доказательства:1.Заявление на страховую выплату по договору добровольного... Читать далее

10.11.2023 кредит досрочно погашен, в страховую компанию на бумажном носителе  по Почте России высланы следующие документы(все чеки на руках имеются в качестве доказательства:1.Заявление на страховую выплату по договору добровольного страхования "Комфорт+"2.Копия паспорта.3.Копия справки о досрочном погашении кредитного договора

Документы были высланы 10.11.2023 в ООО " Хоум Кредит Страхование" были получены 16.11.2023.На момент 01.12.2023 никто со мной не связался,смс сообщений не поступало и выплаты тоже не было произведено. Более того,звонила в Банк операторы ничего не могут толком сказать,только перенаправляют в страховую,те не берут трубку.Буду обращаться к адвокату.

Пусть Вам вернуться все 7 кругов Ада которые вы предоставляете своим клиентам.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото и номер вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Здравствуйте. История такая,брала кредит через приложение хоум кредит на 100000рублей,галочки для страхования не было,но страховку в 42000 мне оформили,кредит я погадила досрочно за один месяц с ними расчиталась итого вместе с процентами я им заплатила 148000 рублей,так как я пользовалась их услугами всего месяц естественно хочется вернуть накрученные сверху 42к. Звонила в страховую,ходила в банк,толку ноль,помочь никто естественно не хочет... Читать далее
Здравствуйте.

Звонила в страховую,ходила в банк,толку ноль,помочь никто естественно не хочет,бот диктует сайт на него перехожу ввожу почту, но на почту бланк заявления не приходит,на горячей линии сбрасывают или переводят опять же на бота,в банке бланк для заявления не дают сами как они говорят отношения к страховой не имеют,помогите как вернуть деньги?
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.01.2024 Письмо получили. Оценку по отзыву засчитали.
user-609516155042
Пробоема решена страховку вернули
14 ноября отправила курьером письмо с описью по адресу указанному в инструкции отказа от страховки. В письмо было вложено 3 заявления по договорам: 245*****68, 245*****58, 437*****10. Копии страховых договоров, копия паспорта. 16 ноября курьер вручил письмо, что подтверждает отчёт курьерской службы. 27 ноября звоню в страховую компанию, т.к.  прошли 7 рабочих дней, которые прописаны в страховом договоре для решения об возврате. Страховая... Читать далее

27 ноября звоню в страховую компанию, т.к.  прошли 7 рабочих дней, которые прописаны в страховом договоре для решения об возврате. Страховая компания утверждает, что никакого письма не получали! Как такое может быть ? Почему в других банках отказ от страховки оформляется по звонку? Почему заставляют пройти 7 кругов ада, а потом нагло врут, что письма не было?

У меня на руках чек об отправке, опись вложений и отчёт курьерской службы. Возвращайте деньги, господа ! Прошу помочь в данной ситуации
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент.

05.01.2024 Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы".
user-714816105794
Деньги вернули в полном объёме.
Оформила кредит 07.11.2023 года решила закрыть досрочно, вернуть страховку отправила письмо письмо получено адресатом но ни чего не происходит тишина уже прошло 7 дней, пожалуйста верните деньги чтобы погасить кредит, специально тянут чтобы проценты потом заоблачные платить. Все для народа. Было 4.9 процентов если кредит не закрыт и гарантия оптимальной ставки отмена сразу 32 процента. Кто с вами будет сотрудничать после таких условий. Да ни... Читать далее

Было 4.9 процентов если кредит не закрыт и гарантия оптимальной ставки отмена сразу 32 процента. Кто с вами будет сотрудничать после таких условий. Да ни кто. Обман!