Отзывы о Согласии

У меня сегодня - 30 марта заканчивается ОСАГО у вас, номер полиса ХХХ 0003137123, при этом я, как всегда, дотянула до последнего - вернулась из Туниса только вчера, а сегодня крайний срок. При этом ещё и работаю сегодня до 7 вечера - начальство сядет на шею после отпуска ((( Как завтра без ОСАГО ехать - ума не приложу. Поэтому хотела купить онлайн, однако у меня возникла проблема - пишут «Собственник ТС не прошел проверку». Что это может значить? Штрафы вроде все оплачены да и вообще я законопослушная.. Но на этом этапе стоп и ни туда, ни сюда. Можете мне помочь? Это очень, очень срочно!!!
Автор уточните, на сайте РСА вы производили проверку данных самостоятельно?

PS: пока оценку снимаем.
Уважаемый d*******@mail.ru!
Благодарим Вас за обращение!
Данная ошибка возникает в случае, если данные, указанные Вами при заполнении заявления не совпадают с данными РСА.

Проверьте, пожалуйста, заявление. Если все данные указаны корректно, Вам необходимо направить через личный кабинет сканы документов для ручной проверки.
Приобрел у вас туристическую страховку для дайвинга на Варадеро. 25 марта - около 16.00 по Москве пришла смс по оплате, я подтвердил. Оплачивал кредиткой, всё списалось как положено - 2890 рублей. Однако до сих пор не получил полиса. Скажите, это просто по выходным всё дольше происходит (потому что ранее я также покупал у вас полис и проблем не возникало, приходило в течение 5-10 минут) или это ошибка именно по моей операции? Прошу решить проблему дистанционно, т.к. выезжаю уже через неделю. Заранее благодарен.
В данном случае оценку снимаем.
Уважаемый anatolij_kabiczkij!

Письмо с полисом было отправлено Вам в 16:11. Мы продублировали письмо на указанный Вами email.
Проверьте, пожалуйста, папку "Входящие", если письмо не пришло, проверьте, пожалуйста, папку "Спам".

Напишите, пожалуйста, по результату.
Сегодня пол дня пытаюсь застраховать ТС в СК Согласие. Капча ну никак не проходит проверку!!! До этого три дня пыталась застраховать другой автомобиль в этой СК. Та же история. Такое ощущение, что специалисты данной компании сделали все, чтобы их клиенты перешли от них в другую страховую компанию.
Сегодня 27.03.2018 года около двух часов не могла оформить полис электронный ОСАГО, точнее все оформила, но вот ОПЛАТИТЬ не смогла, т.к. система не принимает цифровой код с картинки, который я вводила (КАПЧА) . Причем код указан очень хитро, на черном фоне то ли  черные цифры, то ли это пробел, короче жалко потерянного времени...  И судя по предыдущим отзывам я такая не одна )  Обращалась с жалобой, говорят, приезжайте лично. После  этих  мучений зашла на сайт другой известной страховой компании и быстро все оформила.
Уважаемая marina-geroeva!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой при оформлении полиса е-ОСАГО.

Все системы по заключению договоров е-ОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано.

При возникновении ошибки, описанной в Вашем обращении, мы рекомендуем сменить браузер или очистить кэш браузера, что обычно решает проблему с переходом к оплате.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Без оценки Оценка по выплатам: 1
30.01.2018 в 17.15. выйдя с работы, я увидел, что мой автомобиль Рено Логан гос.ном. О997ОМ 750, припаркованный на автомобильной стоянке, разбит. Автомобиль был 8 месяцев назад куплен новым в кредит, КАСКО и ОСАГО оформлено в СК Согласие, полис КАСКО серия 0079290 номер 201208125/17 от 31.05.2017, полис ОСАГО ЕЕЕ N 1009640420 от 31.05.2017. Мною был вызван патруль ДПС, но через несколько минут мне перезвонил сотрудник ДПС и сообщил, что выезд на это ДТП уже был и чтобы я искал документы о ДТП в салоне разбитого автомобиля. Действительно, в салоне автомобиля я обнаружил ОПРЕДЕЛЕНИЕ N77 ПБ 0262592, с подписью инспектора ДПС Ш-на С.С. В ОПРЕДЕЛЕНИИ было указано, в 14.50 что на мой автомобиль был совершен наезд автомобилем ХЕНДЭ САНТА ФЕ, государственный номер, указаны ФИО водителя и номер страхового полиса автомобиля. Были перечислены видимые повреждения моего автомобиля. При детальном рассмотрении я обратил внимание, что не все повреждения вписаны в ОПРЕДЕЛЕНИЕ, на что получил ответ от сотрудников ДПС, что они не технические специалисты, и что все детали будут учтены страховым комиссаром, что впоследствии мне подтвердила специалист СК Согласие.

Я позвонил в СК Согласие с целью вызвать страхового комиссара и эвакуатор, на что мне было отвечено, что в настоящее время все страховые комиссары заняты и мне придется ждать долго, пока кто-то освободится и мне перезвонят. Тоже сказали и про эвакуатор.

Я ждал 4 часа на морозе под снегом с дождем, но мне так и не перезвонили. После моего звонка с вопросом, когда мне окажут оплаченные мной услуги, мне сказали, что я могу самостоятельно эвакуировать автомобиль, если не могу ждать, а страховой комиссар подъедет к месту эвакуации позже. Хочу отметить, что вызвать страхового комиссара по КАСКО в СК Согласие очень сложно - после сообщения об аварии и вопроса о пострадавших разговор со специалистом прерывается. Я живу в Московской области и поэтому уточнил, могу ли я увезти автомобиль домой за 100 километров, мне ответили, что страховой комиссар и эвакуатор выезжает бесплатно до 30-ти километров, остальное придется доплачивать. Причем, когда я страховал машину, ничего подобного мне не говорили. Я договорился со знакомыми в Москве, вызвал эвакуатор и поставил разбитый автомобиль к ним во двор на парковку.

31.01.2018 СК Согласие мое заявление приняли и завели дело 24143/18. Когда меня записывали на прием по вопросу страховки, я уточнял у оператора, нужны ли фотографии разбитого автомобиля, мне ответили, что фотографии не нужны. При подаче заявления я еще раз уточнил, нужны ли фотографии, мне ответили, что если есть, то их распечатать надо и приложить к заявлению, фотографии я сходил и распечатал, но потом оказалось, что они не нужны.

02.02.2018 после моего напоминания в СК Согласие приезжал аварийный комиссар. Снимал на видео и фотографировал мой автомобиль, затем сказал, что все документы он передаст в СК Согласие в течение 5 рабочих дней.

09.02.2018 я обратился в СК Согласие - был ответ - ждите, информация уточняется. 16.02.2018 я обратился в СК Согласие - был ответ - ждите, информация уточняется. 20.02.2018 на мой телефон позвонил человек, представился сотрудником СК Согласие и спросил, есть ли фотографии с места аварии. Т.к. я был с суточного дежурства, спал, разговаривала моя супруга. Она ответила, что фотографии есть и мы можем их подвезти. Ей назвали электронную почту, куда нужно было отправить фотографии, что мы и сделали. Ответа не последовало. В тот же день мы опять звонили в СК Согласие, на что нам ответил оператор, что если будут какие-то вопросы, то нам позвонят.

26.02.2018 на мою разбитую машину был приклеен листок с предупреждением от Управы района о том, что если я не уберу свой разбитый автомобиль с парковки, то его эвакуирует Управа. Я позвонил в СК Согласие и спросил, сколько еще будет длиться разбирательство по моей разбитой машине, мне ответили, что 20.02.2018 мне было отправлено по почте России сообщение о том, что срок ожидания продлен на 45 дней. Письмо я получил после долгих розысков по Московской области, был неправильно указан адрес.

26.02 2018 я отправил вопрос через форму обратной связи насайте СК Согласие, через несколько минут получил ответ с вопросом о номере автомобиля и ФИО страхователя. Мной был отправлен ответ с моими данными. Ответа от СК не последовало.

14.03.2018 я наконец-то получил письмо о том, что срокожидания увеличен. В связи с подготовкой к выборам мне неоднократно приходили требования от Управы убрать разбитый автомобиль, мною он был эвакуирован по месту моего жительства в Московскую область. В это день я также звонил в СК Согласие, где мне ответили, чтобы я еще немного потерпел - готовят документы о тотальной гибели моего автомобиля.

23.03.2018 я опять позвонил в СК Согласие, где мне сказали, что решение по моему вопросу принято 20.03.2018 , письмо о решении выслано. Про адрес и трек-номер у специалиста колл-центра информации не было, я снова задал вопрос в форме обратной связи. В 20.00 мне пришел ответ от СК Согласие с трек-номером. На сайте Почты России есть такое письмо, зарегистрированное на почте в 19.04, но отправлено оно в Самару...

Сегодня 26.03.2018 я обратился в центральный офис СК Согласие лично, где мне выдали копию письма с отказом, принятым на основании выводов эксперта от 07.03.2018 о том, что с технической точки зрения, повреждения, полученные моим автомобилем, не могут быть следствием заявленных обстоятельств ДТП... А как же автомобиль, врезавшийся в мой? Патруль ГИБДД, оформлявший ДПТ? Я не понимаю, почему СК Согласие не хочет выполнять свои обязательства ни по КАСКО ни по ОСАГО? Есть разбитый автомобиль, есть действующий полис КАСКО, полис ОСАГО и разбитый автомобиль, за который я ежемесячно плачу кредит? В моей семье автомобиль - средство передвижения меня на работу и моей супруги-инвалида второй группы, перенесшей тяжелую операцию по удалению онкологической опухоли, также моя супруга страдает от диабета, гипертонии и гипотериоза. Прием в онкоцентре на Каширке, записи на который мы ждали больше 2-х месяцев, пришлось отменить, т.к. из-за разбитой машины у нас нет возможности туда приехать ...

Таким образом, обслуживание в СК Согласие никакого здоровья и помощи нашей семье не принесло...Когда я страховался в СК Согласие, мне было обещано, что все проблемы будут решаться в самые короткие сроки, а вышло, что только деньги взяли быстро и еще две ненужные страховки навязали...
Уважаемый Перегудов!

В ответ на Ваше обращение, размещенное на данном медиа портале, а также в ответ на ранее поданные в адрес ООО «СК «Согласие» претензии о несогласии c принятым решением по событию, имеющему признаки страхового случая, по факту повреждения 30.01.2018 г. транспортного средства, сообщаем следующее.
31.05.2017 г. между Вами и ООО «СК «Согласие» заключен Договор страхования Каско в соответствии со ст. 940 и 943 Гражданского кодекса РФ на условиях, определенных в Правилах страхования транспортных средств от 27.04.2016 г.. Права и обязанности сторон определены Договором страхования и указанными Правилами страхования, являющимися его неотъемлемой частью.
Согласно представленным Вами документам, 30.01.2018 произошло дорожно-транспортное происшествие. Согласно Справке о ДТП, Ваше ТС получило ряд повреждений.
В соответствии с п. 9.3.2. Правил страхования страховщик имеет право проверять полученные от Страхователя (Выгодоприобретателя, Водителя, допущенного к управлению) документы, информацию, а также выполнение (соблюдение) указанными лицами условий (обязанностей), содержащихся в договоре страхования (полисе) и Правилах страхования.
С целью установления обстоятельств заявленного события и причин возникновения повреждений ТС материалы выплатного дела были направлены на независимую трасологическую экспертизу. Согласно заключению эксперта № 24143-18 от 07.03.2018г., повреждения с технической точки зрения полученные на Вашем автомобиле не могут быть следствием заявленного обстоятельства ДТП, произошедшего 30.01.2018.
На основании вышеизложенного, руководствуясь условиями Договора страхования и Правил страхования, ООО «СК «Согласие» не имеется правовых оснований для выплаты страхового возмещения.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество/
Оплатил полис е-Осаго на вашем сайте. Поскольку у меня было продление - в прошлом году брал у вас же, думал, никаких проблем не будет. В итоге оплачиваю с визы, приходит смс-подтверждение, что деньги списаны - в 22.05. И с тех пор - ничего не слышно. Уже сутки прошли, как я оплатил, но на почте так ничего и нет. Что могло произойти? Это какой-то сбой? Мой адрес электронной почты: antifev_b@mail.ru У меня послезавтра заканчивается ОСАГО, так что дело горит. Давайте решать оперативно!
В данном случае оценку снимаем.
Уважаемый antifev_b!
Письмо с полисом было направлено на указанный Вами email адрес 25 марта в 22:06.

Мы продублировали Вам письмо с полисом. Проверьте, пожалуйста, Вашу почту. Если Вы не увидите письмо в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Спам", возможно оно попало туда.

Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.
Решил в этом году у вас е-ОСАГО купить, потому что только у вас с сайта при его покупке не выкидывает в какой-то общий агрегатор (в прошлом году я умудрился так купить полис какой-то неизвестной мне страховой - хорошо, что не пригодилось, а то, наверное, проблем бы не обобрался). Но нет! Не даёт мне ваша система ничего купить.  На последнем этапе вылезает ошибка - «Субъект-ЛДУ не прошел проверку». Это как понимать? Не хотите мне продавать полис... Читать далее
последнем этапе вылезает ошибка - «Субъект-ЛДУ не прошел проверку». Это как понимать? Не хотите мне продавать полис? Помогите, пожалуйста!
Уважаемый Степан Трофимов!
Данная ошибка возникает тогда, когда данные, указанные Вами в заявлении, не совпадают с данными в базе РСА.
Проверьте, пожалуйста, Ваше заявление. Если все данные заполнены корректно, Вам нужно выслать сканы Ваших документов для ручной проверки.
Двое суток борюсь с еосаго. В прошлом году удалось без проблем оформить онлайн полис осаго, но в этом году этот квест пройти оказалось невозможно! Изначально меня пересылали в другую страховую через РСА. ПОСЛЕ ЗВОНКОВ В РСА и Согласие и смены срока страхования, мне все же удалось дойти до оплаты, но вот чтобы перейти к оплате надо ввести КАПЧУ и вот тут возникает проблема!  Я и чистил кеш и что только не делал. И русскими и английскими буквами, и с пробелами, и без. И даже пробовал с разных устройств и разных браузеров.  Результата ноль! Такое впечатление, что РСА не в состоянии или не хочет воздействовать на СК. А для чего тогда вся эта система?
Уважаемый m*******@mail.ru!
Мы проверили Ваше заявление и не обнаружили проблемы, препятствующей переходу к оплате.
Текущий статус заявления -Успешная проверка в РСА.

Все системы по заключению договоров еОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано.
У меня планируется рабочая командировка. 18 марта этого года оформил на сайте компании «Согласие» страховку для полёта в Канаду (Оттава) на 10 дней, оплатил 1298.14р., уже четвертый день пошел, но на почту так ничего и не пришло, а полис должен уже прийти, на сколько я понимаю. Что случилось, это сбой какой-то?
С учетом комментария автора 22.03.2018 в 11:13 оценку снимаем.
Уважаемый g*******@mail.ru!
Благодарим Вас за обращение.
Рады, что проблема разрешилась!
Потратил много времени на заполнение форм на их сайте. Они сделаны специально, чтобы клиенты страдали. Введенные данные не сохраняются и если что-то идёт не так всё нужно вводить по новой. После всех мучений с формами при нажатии кнопки "оплатить" внезапно выясняется, что "произошла ошибка, перейдите на сайт РСА". Капча - это отдельное издевательство, можно разобрать только 2 из 5.
У меня скоро заканчивается срок действия моего полиса ОСАГО, номер полиса 0002797662, решил соответственно заранее позаботиться о новом и купить его через официальный сайт вашей компании, заполнил заявление и все формы, а при попытке оформить, на последнем этапе вылезла вот такая ошибка - «Субъект-ЛДУ не прошел проверку». Объясните, что это значит? Я что-то не так сделал?
С учетом дополнительной информации оценку снимаем.
Уважаемый v*******@mail.ru!
Данная ошибка возникает в случае если данные, указанные Вами в заявлении не совпадают с данными базы РСА.
Вам необходимо проверить Ваше заявление, если все заполнено корректно, вышлите сканы документов для ручной проверки.
Добрый день. В нашем городе нет офиса этой "страховой", поэтому решили с мужем сделать страховку онлайн. 3 дня, 3!!! мы просидели на сайте с этой страховкой, которую никак не могли оплатить, потому что, якобы код картинки не подходит для перехода к оплате. Более 5 звонков на горячую линию, последний раз я уже плакала в трубку, и просто просила сказать, что тупо эта компания не страхует онлайн. Но нет, вежливая девушка успокаивала, что сайт в... Читать далее

Более 5 звонков на горячую линию, последний раз я уже плакала в трубку, и просто просила сказать, что тупо эта компания не страхует онлайн. Но нет, вежливая девушка успокаивала, что сайт в рабочем режиме, и ошибок никаких нет.

Следовательно, исходя из слов оператора могу сделать вывод, что онлайн страхование у "Согласия" только иконка на экране и пустой треп. Разочарование полное, жалко, что оценки 0 нет тут, он бы идеально подошёл для оценивания.
Воевала с (Не)Согласием два дня, к счастью, успешно, но послевкусие осталось значительное. Страховая и клиника, где я решила обслуживаться по ДМС, живут как два совершенно не связанных ничем учреждения, в колл-центре страховой радостно посылают в клинику и наоборот. Между тем, если бы коммуникации между ними были налажены, клиенту/пациенту не пришлось бы висеть по полчаса на линии. В мой полис входит 10 процедур физиотерапии. Две из них я... Читать далее

В мой полис входит 10 процедур физиотерапии. Две из них я прошла в клинике Витерра, после чего обратилась в Ниармедик. Врач-физиотерапевт хотела назначить две процедуры по пять сеансов, но так как осталось восемь из десяти, запрос согласовали частично. Дальше начались бесконечные звонки в КЦ.

Мне звонят из Ниармедик и говорят: "Согласовали частично, не две процедуры, а одну". О причинах мне не говорят, я вынуждена звонить в страховую и уточнять самостоятельно. Кстати, чтобы поговорить с оператором, нужно минут пять висеть на линии (IVR - оператор-секретарь, который переключает на линию по ДМС - снова IVR). Я вчера прошла через это три раза. Сегодня два.

Итак, вчера первый оператор сказала, что уточнит в Витерре, действительно ли израсходованы только две процедуры из десяти, а мне посоветовала на приеме у врача обговорить, какие процедуры всё-таки надо назначить, и перезвонить (почему страховая и клиника не могут договориться сами?). Я перезвонила вечером, объяснила ситуацию, меня пообещали перевести на отдел по согласованию. Минут десять я слушала музыку, шипящую, как советский патефон (сначала думала, что помехи, но после третьего повтора поняла, что это, видимо, звуковые эффекты), только для того, чтобы тот же оператор поблагодарила за ожидание и сказала, что принять информацию у меня не может: только от самого врача (а зачем до этого мне посоветовали перезвонить?). Мне пришлось возвращаться в клинику. Поговорила с врачом, передала всю информацию, и врач скорректировала курс (оставила только одну процедуру) и отправила заявку повторно.

Хотелось бы отметить, что в заявке врач расписала всю ситуацию (я сидела рядом и видела): и про предыдущую заявку, и что это не продление курса, а корректировка исходной заявки. Заявку, видимо, не читали, восприняли как продление (дополнительные процедуры к ранее согласованным) и снова отказали.

Сегодня, уже будучи в клинике, я об этом узнала, потратила 15 минут своего приема на очередные звонки, очередное выслушивание IVR, очередное объяснение ситуации. Первый оператор, с которым я говорила, три раза прослушала мои слова и начала заново задавать вопросы и строить какие-то предположения. В итоге я перезвонила ещё раз, и уже новый оператор наконец разобралась в ситуации. Потом пришлось ждать ещё какое-то время, пока врачу наконец дали добро на процедуры.

Как итог: страховая и клиника совершенно оторваны друг от друга, решать вопросы между собой они не могут, перекидывая клиента из одного колл-центра в другой, в суть вопросов не вникают, держат на линии по 10-15 минут, куда-то постоянно переключают, при согласовании процедур не смотрят даже в текст заявки.

Пару недель назад, кстати, был ещё один казус, когда врач в Витерре назначил рентген, который входит в полис по умолчанию, а в страховой мне сказали, что нужно согласование и "страховая не может гарантировать, что страховка покроет этот рентген". В общем, уже с двумя клиниками наблюдается совершенный рассинхрон.
Уважаемая alice.leksina!
Мы очень требовательно относится к качеству предоставляемых страховых услуг и организации медицинской помощи, внимательно рассматриваем обращения наших клиентов, касающиеся качества оказания услуг. На основании проведенной проверки, сообщаем:
Все действия сотрудников медицинского пульта произведены в рамках Вашей страховой программы и напоминаем, что в соответствии с Программой страхования Вы всегда можете обратиться на прямую к вашему личному врачу-куратору, минуя медицинский пульт.

Благодарим Вас за обращение в ООО «СК «Согласие», поскольку информация, предоставляемая клиентами, позволяет нам повышать качество страховых продуктов и улучшать существующий уровень клиентского сервиса!
Добрый день! Уже неделю не могу оформить ОСАГО и электронное ОСАГО в страховой компании "Согласие" в г. Махачкала. Как положено оформил заявку, указал все необходимые для оформления данные на сайте компании, через свой личный кабинет. Авторизацию на сайте СК "Согласие" (https://eosago.soglasie.ru/) я прошел через портал государственных услуг (учетная запись 79034242777). После того как я заполнил все формы, и успешно прошел проверку сайта в РСА... Читать далее
Уже неделю не могу оформить ОСАГО и электронное ОСАГО в страховой компании "Согласие" в г. Махачкала. Как положено оформил заявку, указал все необходимые для оформления данные на сайте компании, через свой личный кабинет. Авторизацию на сайте СК "Согласие" (https://eosago.soglasie.ru/) я прошел через портал государственных услуг (учетная запись 79034242777). После того как я заполнил все формы, и успешно прошел проверку сайта в РСА, я попытался оформить полис. Мне выдало окно с калькуляцией, и просьбой пройти проверку путем ввода букв и цифр отображенных на картинке (Капча). Но после ввода символов отображенных на картинке постоянны выходит ошибка: Капча не прошла проверку. В связи с этим продолжить оформление полиса нет возможности. Я более 100 раз пытался вводить изображенные символы, но все равно получал ошибку. Попробовал на следующий день, но результат тот же самый.

По телефону, сотрудник ООО "СК "Согласие" Ян-на Марина мне ответила, что у них все работает нормально, и ничем помочь мне не могут. В интернете, на тематических форумах, опубликованы сотни жалоб от людей, пытающихся оформить электронное ОСАГО, и получающих в ответ ту же самую ошибку. Считаю что ООО "СК "Согласие" намерено не позволяет людям получить электронное ОСАГО, путем предоставления неверного кода на картинке. Прошу разобраться в данной ситуации, и принять соответствующие меры в отношении ООО "СК "Согласие".

ID заявления: 1834099
Уважаемый dagtkrus!
По итогам проверки Вашего заявления, уведомляем Вас о том, что Ваше заявление находится в активном статусе «Успешная проверка в РСА». Технических ошибок, вызывающих невозможность перехода к оплате не обнаружено.

Зачастую проблема с вводом кода капча решается очисткой кэша браузера или оформлением заявления в другом браузере.
Невозможно оплатить по причине нерабочей «капчи». Пожалуйста, разберитесь.
I 1829235
  • Срок оплаты до: 08.03.2018
  • С целью использования: Личные
  • С ограниченным кругом водителей
  • Договор заключен сроком на 365 дней
  • С периодом использования C 08.03.2018 по 07.06.2018
Уважаемый ambassador77!
Оформление Вашего заявления прекращено, так как наступила дата начала действия полиса.
Чтобы приобрести полис ОСАГО, Вам необходимо оформить новое заявление, или обратиться в офис компании.
В офисе страховой компании меня "послали" оформлять электронный полис в связи с возрастом автомобиля. После бесконечных ошибок, дойдя наконец до оплаты, я естественно упёрся в ту самую, непробиваемую капчу. После часа бесполезных попыток, решил загуглить: "капча не прошла проверку", и стало ясно, проблема существует давно и явно не случайно. Согласен с другими отзывами, это явный саботаж. Надо бы компанию оштрафовать на сотню-другую миллионов, может тогда что-то изменится....
[url=/away/?url=http%3A%2F%2Fi12.pixs.ru%2Fstorage%2F4%2F1%2F8%2Fjpg_5127258_29561418.jpg]http://i12.pixs.ru/storage/4/1/8/jpg_5127258_29561418.jpg[/url] На протяжении 2х дней пытаюсь сделать ЕОСАГО в компании, все доходит до этапа оплаты, остается только ввести капчу, но чудесным образом человек с идеальным зрением и 2мя высшими образованиями не может подтвердить капчу, гениально... пробовал раз 500, звонил на горячую линию, там сказали... Читать далее

На протяжении 2х дней пытаюсь сделать ЕОСАГО в компании, все доходит до этапа оплаты, остается только ввести капчу, но чудесным образом человек с идеальным зрением и 2мя высшими образованиями не может подтвердить капчу, гениально... пробовал раз 500, звонил на горячую линию, там сказали, что в капче может быть кириллица и латиница, но каким образом a отличается от а ? Может все дело в максимально невыгодном для СК кбм и отсутствии допуслуг?
Пытаюсь оформить е-ОСАГО, больше 3-х часов попыток ввода капчи, порядка 2х часов общения с поддержкой дали понимание, что в капче намеренно присутствуют кирилица и латиница, причем Техподдержка признала этот факт, но не может/не хочет объяснить каким образом на картинке различить кирилицу и латиницу. Причем капча запрашивается перед оплатой, когда объективно в ней уже нет никакой необходимости. Соответственно вывод - это сделано намерено для усложнения/невозможности оформить полис е-ОСАГО.
ЗЫ: 2 жалобы в ЦБ отправлено.
Принимаем отзыв без оценки.
На мой взгляд все страховые примерно одинаковые, если брать страховку для выезда за рубеж, но Согласие мне как-то больше всех нравится. И сайт приятный, и быстро все приходит на почту, они достаточно известные и во многие европейские клиники можно обращаться, если уж с вами случилась беда. Так что мой выбор в пользу Согласия.
Не смог оформит полис ЕОСАГО. После заполнение документов, переходит на сайт РСА, и далее только альтернатива другая СК с офисом в г.Красноярск, а я живу в Екатеринбурге. Зачем, собственно предлогали на сайте такую услугу, которую не предоставляете? И да заполнять правильно я умею. Может дело в КБМ 0.85 и экономной машине?
Я считаю, что глупец тот, кто не страхует свое имущество. У нас уже давно застраховано в Согласии. Дом находится в области, мы там бываем преимущественно с весны по середину осени где-то. Все остальное время там никто не живет, но в округе есть дом отдыха, где всю зиму тусуется народ, пьяных много, могут залезть, так что мы обезопасили себя. Не так давно там у соседей баня горела, уж не знаю, виноваты это приезжие или проводка, но факт, что у них не было страховки, так что они остались ни с чем.
Два полиса еОСАГО оформлены в компании в 2017 году, проблем не было - все доступно, понятно, вполне себе достойно. 2018 год вроде все та же процедура оформления, все тех же полисов еОСАГО, но попытка оплаты натыкается на всем известную ошибку "Капча не прошла проверку". "Гениальная" выдумка и отвратительное отношение к клиентам.
Отзыв малоинформативен.
В том году у меня угнали машину..Да, смотрел я свое время статистику и думал, где все это может произойти, но только не со мной. В общем, обратился в нашу доблестную полицию, через некоторое время мне выдали справку о возбуждении уголовного дела, с ней же пошел в Согласие (у меня КАСКО оформлено). Конечно пришлось ждать, но выплатили стоимость авто с учетом УТС. Неприятно конечно лишаешься своего авто, но хорошо, что все закончилось положительно, сейчас покупаю новый. Отмечу хорошую работу моего менеджера, имя, к сожалению, не помню, но большое спасибо!
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.
Покупали страховку в путешествие. Дело копеечное, ободрал коленку. Достаточно было сделать один звонок и все проблемы решены. Хочу попробовать купить ОСАГО. Я сейчас в другой компании застрахован, но срок полиса подходит. Как оперативно решают вопросы за границей, думаю, в рамках страны так же быстро работают. Надеюсь)
Отзыв малоинформативен.
Не получается ввести капчу, чтобы перейти к оплате полиса. Целый час боролся с ней, а результат нулевой. Это какой-то кошмар. В 2017 получилось оформить страховой полис ОСАГО с первого раза и без каких-либо проблем. И вот, старый полис заканчивается, а новый оформить не получается. Компания намеренно нарушает свои обязательства