Согласие

Отзывы о Согласии

Оформил на сайте копании страховой полис ОСАГО. Все документы прошли проверку. При попытке перейти к оплате полиса сайт запрашивает ввод КАПЧИ, ввести которую правильно невозможно. Я сделал около 50 безуспешных попыток и абсолютно уверен, что вожу все символы правильно. Техподдержка и горячая линия не могут помочь. Прочитав отзывы людей, оказавшихся в такой же ситуации, я считаю, что это обман. "Согласие" отняли у меня большое количество драгоценного времени и моральных сил.
Автор, просьба скриншот по ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
На сайте [url=https://eosago.soglasie.ru/]https://eosago.soglasie.ru[/url] невозможно заключить договор ОСАГО. Когда доходишь до конечной точки оформления полиса перед переходом к оплате на сайте страховой компании требуется ввести капчу (набор букв и цифр с картинки), чтобы перейти к оплате. Проблема в том, что капчу невозможно ввести таким образом, чтобы сайт ее принял. Даже после 100-ой попытки пройти капчу невозможно. В тех.поддержке... Читать далее
На сайте https://eosago.soglasie.ru невозможно заключить договор ОСАГО. Когда доходишь до конечной точки оформления полиса перед переходом к оплате на сайте страховой компании требуется ввести капчу (набор букв и цифр с картинки), чтобы перейти к оплате. Проблема в том, что капчу невозможно ввести таким образом, чтобы сайт ее принял. Даже после 100-ой попытки пройти капчу невозможно.

В тех.поддержке Согласия мне не смогли помочь решить этот вопрос, наличие проблемы не признают. Судя по всему, проблема не новая.
Автор, просьба скриншот поступившего смс и ошибки при введении пароля-подтверждения направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Полностью согласна с предыдущими ораторами! Пролонгировать полис Е-Осаго невозможно на электронном ресурсе страховой компании "Согласие"! Как только доходишь до оплаты полиса, тебе выдается невероятная Капча, которую нереально ввести. Капча на черном фоне, и я так предполагаю, что там заведомо закрашены некоторые буквы, которые просто нереально напечатать из-за невозможности их увидеть! Такого отвратительного отношения к клиентам не видела еще не в одной компании!!! Согласие вам не стыдно???
Автор просьба скриншот по ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Начал процедуру оформления (продления) полиса ОСАГО за неделю до окончания срока действия старого. Сначала обратился в агентство, где оформлял полис в прошлом году. Но им запретили страховать машины старше 8 лет. В офисе СК большая очередь. Решил оформить через интернет. Успешно прошел все проверки, но потерял 3 дня, пытаясь ввести капчу при переходе на страницу оплаты е-ОСАГО. По рекомендациям «специалистов» горячей линии чистил кэш, использовал Гугл-Хром, заходил после сразу после 0 часов.

Результат — ничего. Приходил с планшетом в офис СК в Смоленске, где вместе с менеджерами пытались ввести капчу — опять ничего! Такое впечатление, что они просто заблокировали возможность покупки полиса через интернет. Хорошо, давайте оформим полис здесь и сейчас, в офисе. В ответ — «Пишите заявление и приходите
через 30 дней, тогда оформим. Это наше право». Нормально! Не достигнув согласия, пришел домой и за 20 минут купил полис е-ОСАГО в другой компании за те же деньги. Больше к ним ни ногой и других отговорю!
Автор, уточните дату обращения в офис СК, а также серию и номер полиса, действие которого планировали продлить.
Добрый день! Полис ХХХ0006293624 от 14.06.2017 (I 17150), как в полисе через личный кабинет продлить период использования транспортного средства? Нет никаких разъяснений, в офисе говорят, что не могут его продлить, т.к. он электронный. Как-то странно, он же электронный, и сам ничего не могу сделать.
Компания умышленно уклоняется от оформления полисов онлайн: невозможно зарегистрироваться на сайте, невозможно войти через Госуслуги. При попытке зарегистрироваться переводит на адрес: https://eosago.soglasie.ru/user/register Там ошибка: [img]https://image.prntscr.com/image/0-yFWRU3R8Kou_GztoVz5g.png[/img] Звонил в поддержку. Сначала предложили попробовать хромом, потом предложили зайти на этот же адрес с сайта Согласия. Потом сказали, что... Читать далее

Там ошибка:

Звонил в поддержку. Сначала предложили попробовать хромом, потом предложили зайти на этот же адрес с сайта Согласия. Потом сказали, что дело в РСА, а их сервис работает. Короче говоря, страховщик уклоняется от оформления ОСАГО под предлогом технических проблем, сваливая всё на РСА
Добрый день!  27.08.2017 был заключён договор от несчастных случаев и болезней "стиль безопасности", 29.08.2017, в отделении, на улице Гиляровского 42, было написано заявление о расторжении (копии с печатями о принятии в работу на руках), прошли не только 10 рабочих дней (согласно указанию ЦБ от 20.11.2015 N 3854-у п.8 ), прошли уже все сроки выплат. Прошу рассмотреть/обработать мое заявление в кратчайшие сроки и произвести выплаты по... Читать далее

Прошу рассмотреть/обработать мое заявление в кратчайшие сроки и произвести выплаты по реквизитам, прилагаемым к заявлению.

Галич Владимир Валерьевич 8-964-611-****
Zeok
Оценку можно изменить на 3.
15.09.17 села оформлять электронный полис ОСАГО на сайте СК "Согласие". Офис в Симферополе есть, но там сказали, что полисы ОСАГО не оформляют. Благополучно дошла до пункта перед оплатой полиса, осталось перешагнуть через капчу. Увы и ах - полная незадача. После длительных неудачных попыток решила поинтересоваться в интернет-сообществе -  в чем дело? А не нужны мы страховой компании, подтверждаю. И эта капча - издевательство и пренебрежение нам, законопослушным водителям. А использование специальных программ по распознанию символов капчи в данном случае считаю унизительным.
Принимаем отзыв без оценки.
14.09.2017 в компании Согласие оформил осаго, но так и не смог пройти капчу на оплату полиса. Создалось такое мнение, что это сделано умышленно потратил часа четыре на ввод, но так и не смог пройти капчу, присутствуют цифры и буквы черные на черном фоне. Был в офисе там меня вообще отправили лесом так как автомобиль 2001го года выпуска. Отправили ехать фотографировать автомобиль аж в другой город за 150 километров, просто издеваются.
Автор уточните, когда и в какой офис обращались, а также серию и номер действующего полиса ОСАГО.
Страховку онлайн покупаю не в первый раз. 7 сентября захожу на сайт, оформляю страховку на поездку с 12 сентября. Все ок, деньги с карты списали, а полис на почту не пришел. Но пришло письмо, что оплата принята. Ну ничего, думаю что-то тормозит, завтра придет. И на следующий день полиса нет. Захожу в личный кабинет, заказ тоже исчез. Старые заказы видны. Звоню по телефонам 5 раз. Разные девушки просят номер полиса (который не пришел) - тогда мол чего-то выясним. Никакой помощи не получил. Просто классический случай когда кол-центр создан не для помощи клиентам, а для «борьбы» с назойливыми клиентами. Единственная девушка сказала, что она куда-то отправила email, и мне вот тооочно перезвонят в понедельник до 10.00 утра. (не очень поверил) На сайте в личном кабинете есть опции «жалоба» и «отправка вопроса». Использовал оба канала связи. Даже получил номер обращения. Реакции ноль.

Утро понедельник. Конечно никто до 10.00 не позвонил. Еще 2 бесполезных попытки «пробить» кол-центр показали, что единственное к чему в этой компании подошли очень серьезно и профессионально – это к борьбе с клиентами. В 13.00 в понедельник приехал в центральный офис (Гиляровского 42 в Москве). Там же офис продаж, сначала зашел туда. Был послан в центральный офис, это соседняя дверь. Меня не пустили дальше турникета и охранников на входе. Написал заявление, что т.к. полис не выписан, считаю, что договор не
заключен и прошу вернуть деньги. Приняли с входящими датой 11.09. Уезжаю, чтобы купить страховку в оффлайн в другом месте.

Вуаля ... вечером приходит полис на почту. Теперь мне можно не возвращать деньги, т.е. полис выписан той же датой, что и обращение. И теперь есть прекрасная возможность отказа от страхового случая, т.к. есть мое заявление об отказе от договора. Казино всегда выигрывает!?

Уважаемые господа, я много раз покупал страховку у вас, но не знал, что вы так ненавидите своих клиентов. Я не очень верю, что это ваше сознательный обман, хотя снаружи все выглядит именно так. Но ваш подход к организации работы вашей ИТ системы и онлайн продаж продуктов, показывает полную профнепригодность
менеджмента ответственного за ИТ и продажи продуктов онлайн. Эти люди вообще не знакомы с понятием обеспечение непрерывности бизнеса (буковки и магические циферки ИСО22301 ничего им не говорят). На случай, если кто-то из ваших сотрудников откроет рот про черный пиар (или типа того), вот вам номер вашего полиса 0070330-0211387/17МП от 11.09.2017 и номер обращения 171799 (хотя подозреваю, что оно давно в помойке, а номер выдает генератор случайных чисел на сайте)

PS: Прошу прощения за грамматические ошибки , нет времени проверить. Поехал в а/п
Я, как и многие в последнее время, так и не смог ввести капчу, хотя вводили всей семьей с многочисленными проверками. Плюс часть букв сделаны черными на черном фоне, тоже умышленно. На горячей линии отвечают, что все у них работает, на конкретный вопрос по капчу девушка долго юлила, но потом (мне кажется) всё-таки соврала, что капча у них ввелась нормально.
Очень печально.
Автор, просьба скриншот по ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Невозможно пройти капчу при попытке оплатить еОСАГО. Все проверки в РСА прошел, все сканы документов отправил. Звонок в центр поддержки ничего не дал: "У нас всё без сбоев. Вводите правильно, причем есть символы и латиницей и кириллицей", - т.е. изначально поставлены невыполнимые условия. Невозможно отличить латинские А,О,Т,Н и т.п. от кириллицы.
Пока без оценки.
Добрый день. В начале августа за две недели до окончания страховки обратилась в офис компании. Оформить полис мне "не дали", сначала сказали, что у них нет лицензии на оформление полисов (у меня прописка Дальнего Востока, сама живу в Екатеринбурге), потом сказали будет оформляться полис месяц, через Москву, и убили окончательным пунктом, что страховка будет стоить 35 тысяч! 35!!! Как??!? Спрашиваю, почему так дорого, не знаю, программа так считает. Разворачиваюсь и ухожу, дома пыталась на протяжении месяца оформить электронный полис, всё без результата! Проверку в компании и РСА прохожу без проблем (кстати электронный полис насчитывает 8400), а вот капчу ввести не могу! Уже месяц практически! Хоть с бубнами ходи возле компа, всё будет безрезультатно! В офисах ценник накручивают в разы, что делать и как оформить полис уже не представляю!((( В компании страхуюсь с 2014 года.
Автор, уточните пожалуйста серию и номер ранее оформленного полиса ОСАГО, дату обращения в офис СК, а также скриншот по ситуации связанной с оформлением электронного полиса просьба направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Здравствуйте! Пытаюсь оформить электронное через Согласие, качественно угробила вечер пятницы. Судя по многочисленным отзывам в сети, причина не в моей неспособности разобрать в пятисотый раз символы капчи. Сегодня я уже созванивалась с ЦБ по поводу проблем с другими СК, меня проконсультировали, что сделать, собираю инфу скринами. Так вот скрины со временем попыток, с самой капчой и введенными мною символами так же будут прикреплены к жалобе. Народ, не останавливайтесь на банки.ру, идите дальше, общение с горячей линией ЦБ и два раза за сегодня с РСА по информативности.

Слышала про фильтры по дате выпуска авто, только стоимость ОСАГО и обязательства для всех одинаковые, а как оформить так полный сюр на горячей линии сообщили, что звонить с пн по пятницу в рабочее время, чтобы услышать, что "сбоев нет", я так полагаю.

[04.09.17 г.] Здравствуйте! Вчера вечером звонила на горячую линию с сайта уточнить моменты по оформлению ОСАГО и также по времени приема таких заявлений, есть ли специальные часы. Мне сказали офис работает с 9 до 18, в любое время, пока работают специалисты.

Я приехала где-то пол11. Меня спросили: по какому вопросу? Я: оформить ОСАГО. На что получила в ответ: нет, полисы закончились, было 5 штук и все с утра ушли, а вы приехали в 11 и хотите полис))... надо еще осматривать машину... тоже интересно, ведь у меня диагностическая карта на руках от аккредитованного РСА центра. Спрашивается, что за нюансы такие? А вы наш клиент? Я говорю: нет. На что ответ: а, ну тогда тем более! НЕТ, мы не продаем ОСАГО новым, только пролонгация. Я сказала, что звонила вчера на горячую линию и консультировалась. Реакция супер: ой, что они там знают, на горячей линии)... что тут скажешь. На лицо нарушение моих прав в приобретении ОСАГО. Но это никого не смущает. Я сразу отзвонилась на вашу линию, оставила жалобу, описав ситуацию. Мне принесли извинения и обещали разобраться...

Я не понимаю, зачем страховым так портить свою репутацию. Да, им невыгодно ОСАГО, особенно в токсичных регионах, как наша Воронежская область. Но если мне понадобятся услуги страховой по другим вопросам, я не обращусь в компанию, где мне навешали на уши лапши.

В продолжение сегодняшнего отзыва об отказе оформить полис. Звонили из Согласия. Вам надо общаться с руководством офиса, почему они вам так ответили. Надо было им уточнить, когда нужно прийти за полисом. Я говорю: так мне отказались его оформлять в любом случае, т.к я не ваш клиент. На что мне было сказано: это тоже к руководству. Да, они не имели право так говорить.

То есть! Я уже уехала оттуда давно, теперь мне нужно вернуться, потратить время, и потрепать нервы в общении с руководством) не с подачи ли которого такое происходит. Уверена, что простые сотрудники просто озвучивают линию руководства, вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность в наглую врать клиенту без согласования с начальством. И все это понимают. В общем, Согласие просто отмахнулось. Надо ездить по факту и выбивать полис ОСАГО. Вот завуалированный ответ. Плюс может я сама взяла и сочинила эту историю. У меня же нет доказательств, что меня просто отшили. Зачем им разбираться с теми, кто строго выполняет их указания. Вот и работа с клиентами, вот и качество.

Итог: без комментариев)
Добрый день! В середине августа покупал новый автомобиль в салоне, взяв часть суммы на приобретение в кредит. По традиции, банком был навязан "обязательный" полис страхования жизни и здоровья (без которого кредит либо не одобрят, либо ставка улетит в космос). Страховщиком стала СК Согласие. Но я сильно за это не переживал, зная, что сейчас действует период охлаждения, в рамках которого от данного полиса можно отказаться. Страховые премии по КАСКО и страхованию жизни были включены в тело кредита. А вот дальше самое интересное...

Как выяснилось, банк не переводит деньги СК напрямую, всю сумму он переводит на расчетный счет автосалона. Далее, автосалон, на основании подписанного мной платежного поручения переводит деньги уже страховой компании (в ПП в поле "назначение платежа" так и написано "Оплата по полису №... в СК Согласие", но получателем денег тем не менее является автосалон). А вот сроки, в рамках которых автосалон должен перевести эти деньги - загадка, т.к. наверняка они прописаны в заключенном между страховой и автосалоном агентском договоре и могут быть совершенно произвольными.

В итоге что имеем: 19 Августа (на 4ый день действия страхового полиса) я обратился в офис продаж компании Согласие с заявлением об отказе от оного и просьбой вернуть страховую премию по моим реквизитам в оговоренный в законодательстве срок в 10 рабочих дней. Заявление приняли без вопросов. Сегодня 31.08 (9ый рабочий день), ясностью так и не пахнет, договор по прежнему висит в обработке и чувствую, что прописанные в законе сроки СК не выдержит. Насколько я понял, деньги автосалон до сих пор СК так и не перевел (хотя прошло уже 2 недели с тех пор как они их получили).

В общем все работает только на бумаге, в реальности срок в 10 рабочих дней условен. По факту возврата денег приходится ждать дольше.
В данном случае - без оценки.
Это реальная проблема! Капчу не пройти тем, кто для них не выгоден! Чёрные буквы на чёрном фоне. Звонил в поддержку, сказали у них всё работает. В общем ребята, надо составить коллективное заявление в ЦБ. Я сам пишу заявление в ЦБ, видео с попытками ввода прилагаю.
В данном случае - пока без оценки.
Всем добрый вечер! [b]Преамбула:[/b] [list][*]30.06.2017 был взят кредит в отделении Росбанка (Комсомольская ул., 71, Хабаровск). [/*][*]18.07.2017 кредит был досрочно погашен в том же отделении. [/*][/list] Размер кредита — [b]287425,15[/b], в т.ч. [b]47425,15 [/b]— страховой взнос. При оформлении кредита в Росбанке, менеджер банка К-ов Игорь И. в ходе моих расспросов неоднократно подтвердил, что [b]при досрочном гашении кредита... Читать далее
Всем добрый вечер!

Преамбула:
  • 30.06.2017 был взят кредит в отделении Росбанка (Комсомольская ул., 71, Хабаровск).
  • 18.07.2017 кредит был досрочно погашен в том же отделении.

Размер кредита — 287425,15, в т.ч. 47425,15 — страховой взнос.

При оформлении кредита в Росбанке, менеджер банка К-ов Игорь И. в ходе моих расспросов неоднократно подтвердил, что при досрочном гашении кредита, пропорционально возвращается страховой взнос.

То, что это страхование необязательно, никак не было озвучено и было оформлено наряду с остальными бумагами.

Никаких представителей страховой компании не присутствовало.

При гашении кредита обнаружились нюансы, что деньги с кредитного счёта должны быть полностью сняты, а счёт должен "переночевать" с нулём на балансе. Для этого можно, например, перевести кредитные средства на счёт карты, а потом обратно.
Все эти манипуляции были проведены. Кредит был погашен.

При обращении в страховую компанию сразу после гашения кредита было написано заявление на возврат страхового взноса. Сотрудник СК "Согласие" отметила, что деньги вернут в течение двух недель.

По прошествии этого времени стал звонить в Росбанк за разъяснениями. Там то отправляли в офис открытия кредита, то в страховую, то предлагали ещё подождать.

После много численных звонков в банк и в страховую, только сегодня (30.08.2017) был приглашён в офис страховой компании. И это после того, как мне по телефону сообщили, что распоряжение о переводе денежных средств было отправлено в бухгалтерию, а через несколько дней было сообщено, что банковский перевод был совершен, и мне следует лишь подождать. Сегодня сотрудница радостно сообщила, что у них нет моих платёжных реквизитов и они с удовольствием бы меня увидели лично в офисе.

После посещения офиса СК "Согласие" обнаружилось, что за ~18 дней существования кредита мне полагается к возврату всего-лишь около 7000 рублей из моего страхового взноса (47425 рублей).

Менеджер упомянул, что это стандартная(!) комиссия в 85%!!!

Т.е., примерно 2222 рублей в день!

Сумма предлагаемой выплаты была смехотворна, посему ничего не подписывал, планируя дальнейшие разбирательства.

PS: Хотелось бы услышать мнение представителей компаний, прежде чем переходить к дальнейшим действиям.

Максим Безрукавников.
6 часов 29 августа 2017 потратил на подбор капчи на сайте!!! БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА! При этом в июне спокойно застраховал другую машину

Загружено: 29.08.2017, 14:02
 расчет I 1500421
Успешная проверка в РСАLada 111940 М256СТ123
 3 397.35aВ ГОД
Есть скриншоты капч с сайта.
При оформлении электронного полиса ОСАГО на сайте компании Согласие, на последнем этапе необходимо ввести проверочный код (капчу), что сделать не возвожно, постоянно возникает ошибка, что капча введена неверно. Опять страховщики нашли лозейку, чтобы не оформлять осаго. Позор нашим законодателям и контролирующим органам, уже года три они не могут навести порядок на рынке осаго. При обращении в офис любой компании страхования осаго в г. Волгограде работники накручивают цену доп. услугами.
В данном случае - без оценки.
В очередной раз данная компания нарушает действующее законодательства в области ОСАГО, а именно нарушены регламенты проведения технических работ и перерывов работы сайта для оформления электронного ОСАГО. Прошу призвать к ответственности данную компанию и в связи с рецидивом действий/бездействий максимально жёстко наказать согласно действующему законодательству РФ, скриншоты прилагаю. P.S. Сегодня данная жалоба отправлена в ЦБ РФ. P.S.S... Читать далее

P.S.
Сегодня данная жалоба отправлена в ЦБ РФ.

P.S.S.
Разъяснения ЦБ по этому поводу:
"Центробанк сообщает, что страховые компании обязаны обеспечить непрерывную и бесперебойную работу своих сайтов. Банк России установил специальные требования в этом направлении, которые должны будут соблюдать все страховщики. Это позволит избежать ситуаций, когда сайты постоянно «висят» или закрыты на технологические работы и приобрести полис в связи с этим невозможно. Так, например, суммарная длительность перерыва в работе сайта страховщика не должна превышать 30 минут в сутки. При необходимости проведения плановых технических работ страховая компания будет обязана разместить не менее чем за сутки до их начала на главной странице своего сайта уведомление с указанием даты и времени их окончания. Такие работы страховщики смогут проводить не чаще одного раза в месяц в период с 22.00 до 08.00 по московскому времени."

P.S.S.S.
При необходимости могу предоставить скриншоты.
Автор, скриншот просьба направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Данная организация нарушает мои права, а именно препятствует в оформлении электронного полиса. В момент оплаты полиса задаётся капча, которую набрать правильно не представляется возможным, при обращении по телефону в страховую компанию мне отказались исправить данную ситуацию и сообщили, что у них всё работает в штатном режиме. Считаю, что подобное препятствие сделано намерено, в доказательство своих слов прикладываю вам скриншот с их сайта... Читать далее

Прошу призвать к ответственности данную организацию и срочно принять меры для устранения препятствия, и учитывая их отказ исправить добровольно - выписать предписание и привлечь к административной ответственности.

P.S.
Вот такое обращение в ЦБ, завтра еще в РСА отправлю что-нибудь подобное.

P.S.S.
Согласие, вы реально думаете, что вам за это ничего не будет??

P.S.S.S.
Всем пострадавшим по той же причине настоятельно рекомендую сделать тоже самое, это не так сложно!
Автор, просьба скриншот по ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Оформил КАСКО в компании Согласие впервые. Были проблемы с прошлой страховой, выплату перечисляли больше полугода, поэтому сразу после получения денежных средств расторг с ними договор. Машина у меня не очень счастливая, по новому полису, приобретенному в Согласии, тоже уже было ДТП. Очень порадовал их подход к клиентам и то, что за страховым покрытием не нужно носиться за сотрудниками каждый день. оббивая пороги офиса. Страховой компанией... Читать далее
Оформил КАСКО в компании Согласие впервые. Были проблемы с прошлой страховой, выплату перечисляли больше полугода, поэтому сразу после получения денежных средств расторг с ними договор. Машина у меня не очень счастливая, по новому полису, приобретенному в Согласии, тоже уже было ДТП. Очень порадовал их подход к клиентам и то, что за страховым покрытием не нужно носиться за сотрудниками каждый день. оббивая пороги офиса. Страховой компанией доволен.
Нарушение правил регистрации на портале.
22.08.2017 пробовал оформить электронное ОСАГО в различных страховых. По запросу в гугле Согласие четвёртые сверху (первые з-и - ошибки на сайте, которые не дают даже пройти проверку в РСА) и при регистрации я прошёл проверку в РСА, но на этапе оплаты нужно ввести с картинки цифры и буквы (капча). После раза тридцатого неправильного ввода я всё-таки решил, что это не во мне дело и решил посмотреть в том же гугле сталкивался ли кто-нибудь с такой же ошибкой. Оказалось, что на многих ресурсах (в том числе и здесь) уже давно описывается данная ситуация.

После этого позвонил по номеру 8 800 755 00 01, который указан у них на сайте, и оператор как только услышала про капчу сразу переключила меня на другого оператора. Новая девушка спросила мои ФИО, минут пять ждали, пока у неё что-то загрузится, после этого она сказала, что с их стороны всё нормально и посоветовала мне "очистить историю браузера и повторить оплату через некоторое время". Спросил, можно ли оплатить уже сформированный полис у них в офисе, оказывается - нельзя. Там оформляют только новые полисы.

Скорее всего, "Согласие", как и другие участники страхования, саботируют выдачу электронного ОСАГО, вынуждая ехать в офис и оформлять в нагрузку страхование "чего_нибудь_ещё".

Надеюсь, что понижение рейтинга скажется на привлекательности этой страховой и предостережёт от обращения к ним других граждан моей страны.

Скриншот ошибки (ссылка - https://yadi.sk/i/gN9ZAVWI3MEMpW)
Решил купить онлайн полис, благо положительный опыт уже имелся, в том числе и на сайте компании "Согласие". Но видимо две предыдущие успешные покупки превысили максимально допустимое значение, и в этот, третий раз, ничего не получилось. Ну не сказать что совсем ничего, заполнить данные и получить одобрение для оплаты получилось, но на этом все. Дальнейшие попытки оформить полис, т.е. оплатить его и получить электронную версию на почту, разбиваются о неприступную стену "капчи"! Сначала были просто многочисленные попытки взять измором эту систему, но не получилось.

Написал в поддержку, те ответили: - У нас все хорошо... Ладно, будем еще пытаться. В ходе очередного заполнения обратил внимание, что на некоторых картинках с капчей как будто пропущены символы, или просто написаны черным по черному, бывает угадываются очертания этих черных букв, когда они попадают на другие, видимые буквы.

Решил позвонить в поддержку. Там подтвердили, что все хорошо, у них проблем нет. Ага, видимо я дурак.
Дополнительно, в процессе борьбы, в ходе вынужденных перерывов, приходилось заново заходить в личный кабинет и два раза обнаруживать отсутствие полисов. Заполнял снова. Подтверждение есть на почте. За это хочется послать отдельные лучи любви.

Чтобы не быть голословным снял видео моих мучений.
Был хорошего мнения о СК пока не произошел страховой случай. Отношение хамское. Такое впечатление как будто я пришел деньги занять у так называемых специалистов. Виновник ДТП признал вину. Все оформлено. Но не тут-то было. Пытаются хоть как-то, но обмануть: при СК работает "независимая оценка" (адрес одинаков). Сделали оценку, тут же отчет сразу и соглашение на выплату. Говорят нужно подписать, чтобы приняли заявление на оценку скрытых дефектов. По-другому говорят нельзя. Подписываю соглашение, в этот же день подаю заявление на оценку скрытых дефектов. Деньги по первому соглашению без оценки скрытых дефектов перечисляют. Проводим оценку скрытых дефектов, опять все быстро и замечательно, только вызывают сомнения сумма оценки и не включение работ по разбору авто в выплату. Не подписываю новое соглашение не большую сумму. Пишу свои сомнения СК. В ответ: так как соглашение на выплату подписано, то больше ничего не получите!

Просто чудо какое-то: у этих спецов на руках материалы независимой оценки на одну сумму, выплатили на 15% меньше от этой суммы и считают, что так и должно быть. Неуважение просто выплескивается при каждом обращении и каждом заданном вопросе!? Причем это относится ко всем представителям этого рабочего кластера,  но особенно талантлива в непочтительности Ш-ва Ю.А.. Ответ на претензию от руководства СК пришел в стиле работы персонала. Придется искать новую страховую компанию.
Автор, уточните серию и номер полиса и номер выплатного дела.