Согласие

Отзывы о Согласии

Пытаюсь на их сайте 3 неделю оформить полис ОСАГО и всё без толку. Авто проходит все проверки и вот при попытке оплаты полиса надо ввести капчу, вылетает сообщение о том что я ввёл её не верно. А их техподдержка 3 неделю уверяют меня, что я не могу элементарно ввести "каких-то 30 циферок и буковок". Менял браузер, компьютер и даже город - бесполезно!!!
Автор, просьба скриншот по ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
В комментарии краткое описание страхового случая. По прилету в Москву, обратившись с похожим письмом (кляузой) на сайт Компании, получил ответ, что порадовало. Однако содержание его говорило о невозможности задержки прихода врача, разного рода оправданий, а также интересный вопрос: почему я не сообщил доктору, что собираюсь купить билеты и улететь? В ответ я написал, а разве я должен?.. А также ответы с учетом оправданий, присланных от сервисной компании, как я понял.
Ответ после этого я не получил.

С рецептами для получения денежных средств не поехал, т.к. только в 1 месте в Москве можно по пред. записи подать документы.
Вот как-то так.
Автор, уточните номер полиса и дату его оформления.
Почему не даете ввести капчу? Пытался раз 50 ввести, а все без толку. Оформлял все по новой, прождал еще минут 30, но тоже самая история. Когда наладите? Многое знакомые оформляли, и все получилось, Прописаны были в других городах. А у меня не получается. Тех поддержка ссылается на то, что это у меня какие-то проблемы с компьютером. Менял компьютер, менял браузер а толку ноль. Надо писать заявление видимо в ЦБ.
Автор, просьба скриншот по описанной ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
1.08.2017 оформил полис осаго в страховой компании "согласие", оплата прошла успешно, пообещали прислать полис в течениие 24 часов. Уже прошла неделя и ни одного звонка не было. Колл центр говорит - ожидайте, в личном кабинете пусто. Говорят, что обращения находятся на контроле у руководства, однако сроков решения проблемы не называют. Написал обращение в цбк и РСА, пока тишина.
Автор, просьба копию чека о произведенной оплате направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Полдня просидел. Не проходила капча. На раз 50 получилось. Заметил, что когда прошла оплата, буквы были без пробелов. Через минуту всё пришло на электронку. Думаю случайно. У обычного человека не хватит сил и нервов многократно все вводить. Удачи всем.  Проверил в базе РСА. Все нормально. Цена полиса всего 2700.
Автор, пожалуйста уточните серию и номер полиса, который удалось оформить.
1.08.17 оформил и оплатил электронное ОСАГО через сайт СОГЛАСИЕ, полис должен был поступить в течение 24 часов в виде PDF документа на e-mail. Деньги списались без проблем, однако информация о приобретенном полисе исчезла из личного кабинета. Телефонные обращения в call-центр СОГЛАСИЕ, кроме регистрации обращения и обещания разобраться ни к чему не приводят. Обратился в офис банка эмитента своей карты (Альфа-Банк), по возврату денежных средств, написал претензию на возврат, в связи с не предоставленным страховым продуктом. А также взял заверенную выписку о платеже. Завтра составлю обращение в интернет-приемную прокуратуры с заявлением с о факте обмана СК СОГЛАСИЕ.
Автор, уточните по факту оплаты вам поступило подтверждение в виде электронного письма с указанием серии и номера полиса? Просьба переслать письмо на адрес natalya.konkina@banki.ru , а также копию чекаоб оплате полиса.
Оформил е-осаго через систему замещения страховой компании e-garant 01.08.2017, оплата прошла, деньги списались, дальше тишина, ни смс, ни письма на почту, ничего. Изначально пытался застраховаться в Росгосстрахе, но был перенаправлен на egarant.autoins.ru для оформления е-осаго в "Согласие", специально уточнил регламент на сайте РСА, процедура оказалась законной и я продолжил. Указав все данные, отправив копии необходимых документов и дождавшись подтверждения, оплатил выставленный счет. После проведения платежа я увидел окно об успешной оплате и подтверждения на телефон о списании денег с карты, больше ничего. На сайте Согласия есть личный кабинет, и в нем пусто, нет полисов.

Позвонив по горячей линии в РСА, мне сообщили, что нужно направить им письмо для выяснения всех обстоятельств. Письмо написал, отправил. Сказали писать собственноручно с указанием обратного почтового адреса. Письмо отправил. И тишина... Также дополнительно написал в Согласие. Тоже тишина. Т.е. деньги они списали, а полиса нет. Разбираться в ситуации не хотят.

Страховка должна была начать действовать с 02.08, но уже 03. Подожду еще сутки и буду обращаться в МВД и прокуратуру. Иного выхода не вижу в сложившейся ситуации.
Перед оплатой требуют ввести капчу с картинки, при этом всегда выдает ошибку, якобы неправильно введен код. В апреле оформлял в другой СК все без проблем прошло, а сейчас и там тоже самое началось. Когда уже прикроют эту богадельню и отменят это осаго, деньги на ветер выкидывать.
Оценка не засчитана в связи с баном автора.
Сегодня впервые столкнулся с их сервисом онлайн по оформлению "осаго", и вот с 10 часов утра по настоящее время морочат голову, досконально проверенную информацию + фото документов отправляю на проверку, по часу тишина, с трудом дозвонившись до них, говорят проверка занимает 20 минут, ждем еще час, опять звоним, все одно и то же все говорят 20 мин)))) спустя 4 часа пришла проверка (там написано: договор не отправлен в РСА, тк независимые объекты не прошли проверку. Транспортное средство найдено, но не прошло проверку. Ошибки в атрибутах "Код марки-модели из справочника РСА"

У ВАС НЕТ ТАМ МАРКИ ВАЗ 21053, А есть только ваз 2105. при этом я отправил фото всех документов!!! Куда смотрит начальство??? зачем издеваться над людьми???? сейчас по новой оформил жду результатов!!!
Yra65
В общем на следующий день, все-таки застраховал автомобиль в течение 15 минут у "Согласия" скажу одно, компания в принципе нормально работает, просто халатность сотрудников! Поэтому, уважаемое руководство страховой компании "СОГЛАСИЕ" тщательно отбирайте сотрудников! Проблема решена спасибо!
Невозможно перейти к оплате электронного полиса ОСАГО из-за непробиваемой капчи! Ввел все данные! Прошел все проверки, в том числе с приложением сканов документов. Наконец появился заветная ссылка перейти к оплате полиса... Но не тут-то было. Оказалось у них надо решить капчу, чтобы они приняли от тебя деньги))! Без нее они деньги для оплата полиса не примут))! А ввести ее правильно просто невозможно! Впустую потратил полдня! Как правильно отметили ниже, их капча это игра в наперстки...  Я не смог у них приобрести электронный полис ОСАГО из-за капчи...
Поначитался отзывов о нерабочей КАПЧЕ, даже какой-то азарт появился, страховка заканчивается только 29.07.2017, решил заранее сделать полис, на все про все ушло 30 минут, капча (ввод с картинки) были. В целом неплохо, еще бы добавил под каждым полем подсказки, например касательно диагностической карты, присутствуют поля номер месяц и год, и как тут догадаешься что год имеется ввиду до какого года действует диагностическая карта. Закину камень... Читать далее

Закину камень в огорода Согласия, была выплата по ОСАГО, еще по старым правилам, деньгами, как только поступило возмещение, тут же звонок от неких доброжелателей юридической фирмы, с вопросом, устроила ли сумма выплаты, мы готовы увеличить??!?!? напомнило скандалы с фирмами по оказанию ритуальных услуг, еще не умер, а уже на пороге )))). Короче каждый зарабатывает как может.
Пока без оценки.
В декабре 2016 приобрел полис КАСКО в Согласии через брокера. Любопытные вещи стали происходить еще на этапе проверки получения оплаты страховой компанией от брокера - по телефону сотрудники СК сначала отвечали, что оплату еще не получили, потом стали говорить, что информацию могут сообщить только страхователю (страхователь - моя супруга, я внесен в полис), супруге же говорили, что не могут сообщить информацию по телефону и для того, чтобы узнать, получила ли СК деньги от брокера, необходимо приехать в офис СК в рабочее время. С горем пополам через пару месяцев наконец СК подтвердила, что деньги от брокера они получили и полис перешел из статуса "Проект" в действующие полисы.

После очередного ливня в Москве случился пренеприятный инцидент - сток рядом с машиной забился и машину затопило по бардачок. После 32 минут ожидания на линии девушка сообщила, что мне надо собрать какое-то количество справок, после чего снова связаться с ними (еще полчаса повисеть на линии т.е.) и вызвать эвакуатор, который увезет мою машину к ним на стоянку, где та будет ждать от двух до четырех недель, пока СК будет гадать на кофейной гуще и решать, ремонтировать ли мою машину. Любой автомобилист представляет, что произойдет с машиной, полной воды, даже за неделю. Пришлось платить за все из своего кармана, чтобы спасти машину.

По прошлогоднему полису КАСКО в другой СК был страховой случай, СК вертелась, как могла, чтобы раскидать все убытки на разные страховые случаи, чтобы снизить стоимость за счет франшизы, но хотя бы работали быстро. В случае с Согласием - ребята настолько молодцы, что даже ответить на звонок у них занимает больше получаса. Делайте выводы.
Автор, уточните серию и номер полиса, место и дату его оформления, а также номер выплатного дела.
Являлся клиентом СК Согласие по полису ОСАГО (ЕЕЕ 0383824507). Срок действия полиса истек 15.07.2017. В эту же дату я приехал в офис СК по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 7, литер Ф. В офисе сотрудница СК предложила продлить полис только в случае оформления и оплаты дополнительного страхования автогражданской ответственности. Я отказался. Мне это страхование, считаю, не нужно. Мне предложили в таком случае оформить все онлайн (электронное ОСАГО) или написать заявление на продление полиса, которое будет рассматриваться 30 рабочих дней! 30 рабочих дней, серьезно?

Считаю, что компания вынуждает меня покупать свои страховые продукты, ставя в заранее невыгодные условия продления ОСАГО (только после покупки ДСАГО). Такое поведение, на мой взгляд, некрасивое, непорядочное. Больше со страховой компанией Согласие дело иметь не буду никогда и другим не буду советовать.
Это просто беспредел со стороны страховой компании... долго проверяли документы, но после всех проверок одобрили и написали всё успешно, НО остался один нюанс ввести код с картинки и на этом потерял полдня ... безрезультатно! Почитав в инете отзывы - понял, что проблема это коснулась не только меня... В общем я так понял этим кодом с картинки они откидывают неугодных им клиентов!
Автор, просьба скриншоты по описанной ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Когда только появились онлайн-страховки я застраховал одну свою машину, и капчи вообще не было, сейчас же это капчу вообще не разгадаешь!!! По словам экспертов с форумов, якобы им это убыточно, без доп. услуг, вот и творят что хотят! Я единственное не пойму, почему на них никто не влияет?!
Нарушение правил общения.
Спасибо вам! Сегодня прошел по сайтам всем возможных страховых компаний, везде какая-то история, чтобы не зарегистрировать ОСАГО. У СОГЛАСИЕ это капча, в которой присутствуют кирилические и латинские буквы, типа О, Х, H, T. Я не понимаю как до вас еще прокуратура не дошла. А не накатать ли жалобу в ЦБ...
Автор, просьба скриншот по ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ, СК Согласие препятствует покупке электронного полиса ОСАГО. В Согласии при попытке ввести КАПЧУ происходит сбой и так день и ночь, с перерывами на 1 час. Это чистой воды саботаж. Проходишь все уровни и шаги регистрации, а когда необходимо оплатить - полный ноль.
Автор, просьба скриншот по ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru , так как указанная вами ссылка на нерабочая.
Приобрёл новый автомобиль в салоне, там же застраховался по каско в согласии. Без франшизы за 60 тр/год. Зимой был атакован сосульками, всё оформили с участковым, починили за счёт страховой. Далее нашлись ещё какие-то царапины на лкп, но согласие уже было не согласно. Оказывается в полисе есть пункт, что если кузов не повреждён, лкп не ремонтируют. То ли мне теперь кузов мять, то ли что? В общем, не связывайтесь
В данном случае без оценки.
Иначе, как преднамеренным обманом, назвать "сервис" покупки электронного полиса ОСАГО у "Согласия" нельзя. Процесс оформления заказа проходит с небольшими трудностями до момента подтверждения "капчей". И вот тут мы утыкаемся в фактически непробиваемую стену распознавания предоставленных вам для введения символов. Более сотни попыток угадать какие именно буквы просит нас ввести сайт "Согласия" не принесли результата. Общение с сотрудниками "горячей линии" напоминает общение глухого с немым. Вы слышите набор слов, который выжжен у людей уже где-то на подкорке головного мозга. "У нас все работает без сбоев", "вводите то что видите", "включая пробелы", "нет, на черном фоне нет символов нарисованных черным шрифтом",  "почистите кэш", "нет, мы не знаем как отличить русскую А от английской A", "у других клиентов все получается", "попробуйте через полчаса", "я не знаю почему через полчаса, но вдруг у вас получится". И так далее далее.
Капча от "Согласия" - это шарик в руках профессионального наперсточника. У вас не будет шанса. Никогда.
Автор, просьба скриншот по ситуации направить на адрес natalya.konkina@banki.ru
Полис ОСАГО у меня заканчивается 04.07.2017 и поэтому заранее выбрал страховку ОСАГО на Банки.ру.  Из перечня страховых компаний выбрал Страховую компанию Согласие, потому что цена была в тройке самых низких. Менеджер М-ин Айрат Иршатович быстро перезвонил и прислал список документов, которые нужны для оформления ОСАГО. Дату страховки 2 раза переспросил меня с какого числа оформляем. Естественно с 5 июля. После оплаты страховки получил электронный полис и обнаружил дату начала страховки с 1.07.2017. Менеджер объяснил, что мне  с легкостью исправят дату страховки в любом офисе Согласия. Страховку я получил в пятницу 30.06.2017 в 16-15, и чтобы я мог переделать страховку, у меня, как потом в офисе выяснилось, оставалось полчаса. (ПЯТНИЦА - рабочий день до 16-45).

В понедельник 3.07.2017 менеджер в офисе Перово объяснил, что договор вступил в силу и изменить уже ничего невозможно. Просьба всех сотрудников компании Согласие, кто прочитает мой отзыв, попросить Айрата Иршатовича быть в следующий раз повнимательнее. Прошу руководство компании не наказывать менеджера, потому что  он не виноват, а это гениальная программа не дает онлайн дату договора исправить, верю -  он пытался. Если бы он предупредил, что времени у меня осталось всего полчаса на исправление договора было бы совсем замечательно, но я думаю он просто не хотел меня расстраивать.

И большой плюс - благодаря компании Согласие я стал на 4 дня обладателем двух действующих полисов ОСАГО.
Оценку снимаем, так как она не соответствует описанному выше.
По "ОСГОП"  15.05.2017 моя супруга попала в ДТП в маршрутке (страховой полис SOGX21786650070000). В результате - множественный перелом шейного отдела позвоночника С6,С7. Забрали на скорой в Ваныкина. Оперировалась в Тульской областной больнице 07.06.2017. Поставили имплантант межпозвоночного диска и закрепляющую пластину. Все документы с заявлением о предварительной выплате передал в страховую 07.07.2017, даже забрали оригиналы из ГИБДД. По закону обязаны выплатить предварительную выплату в течение 3-х банковских дней в размере 100 000 рублей, но воз и ныне там.

PS: На руки не выдали ни одной расписки о полученных документах и номере заведённого дела.
Два дня пытаюсь разгадать КАПЧУ на сайте Согласия, есть видео более ста попыток со всех браузеров и даже разных ОС. Делают все лишь бы не продавать полисы электронно. При звонке к ним говорят мы не можем пройти ее за вас. Когда же их заставят выполнять свои обязанности. КАПЧА ОТ ЛЮДЕЙ - отличное изобретение!
В компании Согласие застрахована наша ипотечная квартиру. Мы при оформлении кредита сразу определились с  компанией. В СК Согласие у родителей застрахован дом, и у них нет нареканий к этой компании. К нам в банк пришел представитель СК Согласие, долго с нами разговаривал, рассказал про программу страхования, подробно обговорил каждый из застрахованных рисков. Мы сейчас нисколько не жалеем, что выбрали именно эту компанию.
Нарушение правил регистрации на портале.
У нас оформлен полис КАСКО в компании СК Согласие. К сожалению, мы уже успели столкнуться со страховым случаем, около работы на моем новом авто кто-то разбил окно. Было очень приятно, когда в страховой нам сказали, что от нас не нужно никаких справок, что замена стекла или одного элемента по нашему полису возможна без бумажных проволочек.
Нарушение правил регистрации на портале.
21 октября 2016 года произошел страховой случай. В соответствии с трехсторонним договором от 1 ноября 2016 года ООО "СК "Согласие" взяло на себя обязательства по восстановлению и ремонту поврежденного автомобиля на станции технического обслуживания (СТО) (п. 2 договора) со сроком восстановления автомобиля не более 15 суток (п.3 договора). Прибыв на СТО  4 декабря 2016 года, я обнаружил, что моя машина стоит в разобранном виде под снегом (мною были сделаны фотографии). На мои вопросы представители СТО прояснить причины происходящего не смогли.

12 января 2017 года я прибыл на СТО и выяснилось, что моя машина была распилена пополам и вместо оговоренного ремонта по замене поврежденных деталей была приварена задняя часть автомобиля с нарушением всех технологических процессов. При этом во время распила автомобиля была повреждены детали внутренней обшивки автомобиля,  электроника и нарушена работоспособность тормозной системы​. Машину отдавать мне отказывались под любыми предлогами. В итоге, после длительного диалога и написании претензии с моей стороны в акте приема-сдачи выполненных работ машину удалось забрать во избежание дальнейшего уничтожения автомобиля представителями СТО.

В апреле 2017 года экспертом, назначенным от страховой компании, была проведена оценка ремонта автомобиля, которая подтвердила некачественный ремонт. Далее мною неоднократно оставлялись заявки по телефонам горячей линии и телефонам офиса, но они остались без рассмотрения. Также были письменные обращения от 13  марта 2017 года с просьбой о выдаче копий документов по страховому случаю. До настоящего времени ответов на устные и письменные обращения я не получал. До настоящего времени не выплачена утрата товарной стоимости автомобиля.
Автор, уточните серию и номер полиса, а также номер убытка.