Отзывы о Совкомбанк Страховании

Совкомбанк страхование лучшие. Оформляю страховку только в Совком, позвонила узнала, о возможности вписать дополнительно водителя, сотрудник все подробно рассказала и объяснила .

Далее направила ссылку на оплату, оплатила через СБП в течение минуты пришел обновленный полис. оформление заняло не более 10 минут !
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.05.2024 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудник банка подробно рассказала о возможности оформления ОСАГО через Совкомбанк-страхование, рассказала о возможности получения кэш-бека.

В день обращения быстро приняли решение и оформили страховку. Цена получилась одна из самых низких, с учетом кэш-бека - очень выгодно.

Сотрудник подробно объяснила, что необходимо делать при наступлении страхового события.

Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Оформила кредитки в Хоум банке со страхованием от Совкомбанка страхование, в течение 30 дней я имею право отказаться от страховки, позвонила в кц, первый оператор пытался меня отговорить, я понимаю, это его работа, но когда он просто меня не слушает и начинается пугать сроками ожидания, что нужно отправлять заказное письмо , начинает конкретно, второй раз звоню-опять попадаю на него, где я уже добиваюсь ссылку на заявление. По этой ссылке... Читать далее

второй раз звоню-опять попадаю на него, где я уже добиваюсь ссылку на заявление. По этой ссылке ничего не найдено, звоню в третий раз, уже отвечает девушка и недоброжелательным тоном со мной общается, опять мне ничего не удалось добиться.

Позвонила в Хоум банк, где мне сказали, что можно обратиться в офис для отказа и это будет быстрее, хотя все предыдущие сотрудники уверяли, что отказ только через заказное письмо!

Отвратительное обслуживание!
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.

18.06.2024 Оценку зачли, учитывая комментарии автора. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Уважаемый Автор!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
В апреле 2024 года решила оформить автокредит. Изначально оформила полис КАСКО по требованию автосалона у другой страховой компании за сумасшедшие деньги. В итоге решила страховку там расторгнуть и оформить в Совкомбанк страхование. 26 апреля 2024 года я позвонила на горячую линию Совкомбанк страхование: ответили на звонок очень быстро, менее минуты. И все последующие звонки также быстро удавалось дозвониться. Со мной работала З-а Татьяна... Читать далее

Со мной работала З-а Татьяна. Отличный специалист, грамотный и очень важно - вежливый. Сотрудник оперативно подготовила несколько вариантов расчетов по КАСКО по разным программам, предложила также дополнительно скидку 15% при переходе из другой страховой компании, все очень подробно объяснила, ответила на все мои вопросы.

В итоге я оформила полис почти в 10 раз дешевле, чем в другой страховой компании за счёт того, что учтены только те необходимые риски, которые требует страховать банк при получении автокредита.

Затем я очень удобно подгрузила по ссылке все необходимые документы. Удаленно (через приложение) самостоятельно произвела осмотр автомобиля, определилась окончательно с видом страховой программы (я выбрала КАСКО Лайт). Сотрудники мне направили на ознакомление на почту все документы, ссылку на оплату и 7 мая я оформила КАСКО на очень выгодных для меня условиях!

Чему несказанно рада, так как сэкономила почти 100 тысяч рублей. Также сотрудник сообщила, что при выполнении определенных условий по карте ХАЛВА (Которой я кстати активно пользуюсь!) мне через год вернётся кэшбек в сумме 5000 рублей.

Это несомненно очень приятный бонус от компании. Вообщем, пока по обращению в данную страховую компанию, только положительные эмоции. Тем кто еще не определился где оформлять страховку - очень рекомендую СОВКОМБАНК страхование.

Теперь подумываю и ОСАГО там тоже оформить в следующий год.

Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Пытался продлить полис через личный кабинет. не получилось. Позвонил операторам.

Разные операторы предлагали разное: очистить кеш, сменить браузер и т.д.  В первом полисе оформляющий человек допустил ошибку в л.с. и модели авто.

В итоге 8 Звонков операторам и результата нет. Потом в онлайн чате создали заявку но результат такой же не чего. Больше в данную компанию не обращусь никогда. Не советую ни кому.
Уважаемый Автор!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Позвонила сотрудник Совкомбанк страхования, предложила осаго с кешбэком, по цене вышло как у предыдущей страховой, но с учётом кешбэком вышло выгоднее на 30%.

Рекомендую. Так же на сайте создал заявку на добавку водителя в полис, супругу, 5 минут общения с сотрудником по телефону и новый полис на почте.

Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Услуга была оказана на высшем уровне! Угостили кофе! Компанию однозначно рекомендую! Сделали две страховки КАСКО и ОСАГО. ОСАГО с кэшбэком на пять тысяч рублей! На КАСКО самая дешёвая цена!

Директор и сотрудник приехали  в офис специально в выходной день чтобы оформить мне страховку!
Спасибо за отзыв. Какого числа произошла эта ситуация? По какому адресу расположен офис? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Уже не первый год страхую свою машину в этом банке и был приятно удивлён когда кэшбек вернулся в полном объёме стоимости полиса осаго. Совету всем воспользоваться услугами данного банка и оформлять полис осаго здесь.

Сотрудник банка Б-а Ольга все быстро оформила и ответила на все мои вопросы по поводу страхования. Данная страховая компания устраивает полностью.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Имею действующий полис страхования "Моя квартира".  Возник вопрос : является ли короткое замыкание страховым случаем по данному полису? 9 мая в 00:52 с этим вопросом обратилась в онлайн-чат мобильного приложения Халва-Совкомбанк. Мне коротко и ясно ответил консультант Р-в Роберт.  По полису страхования "Моя квартира"  учитывается факт причинения ущерба в результате пожара, возникшего по любой причине, в том числе и короткого замыкания... Читать далее

Спасибо большое Роберту за понятный ответ и консультацию.
Письмо получили, спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй год оформляю осаго в Совкомбанке. Все устраивает. Быстро оформили онлайн, никуда не надо ходить. Легкое оформление. Не навязчивое предложение допов. Условия стандартные, а цена меньше.

Оператор доступно все объяснила. Уточнила информацию и направила оперативно на электронную почту все документы.

После оплаты, полис через минуту оказался у меня на почте. Спасибо

Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Как и всякое страхование, страхование жизни - это, в первую очередь, коммерческий проект. Но для меня, начатый в 2019 году, договор с компанией "MetLife" (нынешнее "Совкомбанк Страхование") о страховании жизни сына, как альтернативное вложение денег, превратился в заботу о благополучии всех членов семьи. Всё это благодаря заботе Оксаны В К-й, страхового агента "Совкомбанк Страхование", её большому вниманию к своим клиентам. Моё обращение... Читать далее

Всё это благодаря заботе Оксаны В К-й, страхового агента "Совкомбанк Страхование", её большому вниманию к своим клиентам. Моё обращение именно в эту компанию связано, в первую очередь, с рекомендациями клиента Оксаны В, прекрасным отзывом о её работе.

Когда в 2020 году сын сильно заболел, именно выплата страховой компании поддержала семейный бюджет. В результате работы Оксаны В я оформил страховку сперва на жену, а потом и сам застраховался.

Таким образом, могу сказать, что её деятельность на поприще страхования внушает клиентам уверенность в будущем.
По п. 3.7.5. правил рейтинга, учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Зи-о Павел В очень квалифицированный сотрудник, рассказал все условия, произвел расчет, плюс у страховой компании хороший кешбек за безубыточность у вас есть возможность вернуть до пяти тысяч рублей в конце страхового периода при условии оплаты картой халва, ежемесячном обороте по карте не менее  десяти тысяч рублей

22.05.2024 08:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Я сотрудничаю с Совкомбанк страхованием через агента С-у Татьяну уже почти 10 лет, неоднократно обращалась к ней по различным видам страхования и помощи при наступлении страховых случаев и хочу выразить благодарность за профессионализм, оперативность доброжелательность и качество услуг. Всегда все вопросы решает четко и быстро👍.

Я очень довольна! Спасибо!
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Спасибо за помощь при обращении о ДТП . Всё ясно, понятно и быстро. Спросили подробности о ДТП, уточнили и проверили данные личности и участников дорожно-транспортного происшествия, рассказали о дальнейших действиях

Сообщили, что страховой агент свяжется в течении трёх рабочих дней.. Спасибо большое.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

21.05.2024 15:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества и желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочется отметить качество обслуживания и компетентность персонала «Совкомбанк Страхования». Такими качествами обращает на себя внимание работа сотрудника «Совкомбанк Страхования» М-й Кристины Д. Ее отличает высокое качество работы, компетентность и профессионализм, клиентоориентированность и трудолюбие, оперативность в работе и нацеленность на конечный результат. Эти качества ее работы отмечаются неоднократно на протяжении длительного времени... Читать далее

Эти качества ее работы отмечаются неоднократно на протяжении длительного времени, исчисляемого многомесячными более полутора лет контактами, неоднократными обращениями для рассрочки оплаты страховой премии, заключения дополнительных соглашений, подбора наиболее удобных вариантов способов оплаты и др.

Ранее в предыдущие годы (а начало сотрудничества- с мая 2016 года) таким же высоким качеством отличалась работа таких сотрудников «Совкомбанк Страхование», как Е-а Татьяна В, Г-н Виталий, Ч-а Анастасия.

Т.е. это качественная работа целого ряда сотрудников. Это свидетельствует о системной направленности в работе персонала «Совкомбанк Страхование» на конечный результат- высокое качество работы и клиентоориентированность.

Спасибо сотрудникам!
Спасибо «Совкомбанк Страхование»!

22.05.2024 Отзыв вернули на проверку.

19.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страховала ипотеку в Совкомбанке. Огромное спасибо менеджеру З-й Ирине Б за внимательность, подробные объяснения и оперативность 👍 но вначале были сложности с выходом на менеджера, чат-бот не понимал, что мне нужно, пришлось оставлять заявку.

На следующий день после оставления заявки на сайте со мной связалась Ирина Б, дальше все было идеально.

Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу рассказать об оформлении полиса ОСАГО через «Совкомбанк», так как аналогов по условиям в других страховых компаниях нет. В частности, при выполнении условий договора (безаварийная езда в течение года и ежемесячные покупки на сумму от 10 тыс.руб.) на карту возвращается 5000 бонусных рублей. Кроме того, цена не выше, чем у конкурентов.  Само оформление занимает не больше 10 минут.Все делается дистанционно, не нужно ехать в офис, тратить... Читать далее

Кроме того, цена не выше, чем у конкурентов.  Само оформление занимает не больше 10 минут.Все делается дистанционно, не нужно ехать в офис, тратить время.

На все возникающие вопросы ответы получены мгновенно. Отдельная благодарность сотруднику компании Ирине Н за оперативность и компетентность. Рекомендую.

21.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.

Отзыв перенесли в ветку Совкомбанк Страхование.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Отличная страховая, как сам Совкомбанк. По горячей линии насчитали стоимость, заполнили все данные, скинули ссылку для прикрепления документов и счёт на оплату.

Стоимость вышла в два раза дешевле чем в других страховых. Я не раздумывая оформила в этой страховой. Оплатила онлайн и мне прислали полис на электронную почту.

Сотрудник был вежливым и квалифицированным. Спасибо большое

21.05.2024 15:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Благодарю девушку из Совкомбанка страхование. Сотрудник позвонила, все рассказала, ответила на все мои вопросы. Сотрудник очень компетентна.

Страховка по цене одна из самых низких на рынке. Страхуюсь уже второй год. Все очень быстро и просто. Пару минут и полис уже у меня на почте.

Переманила уже трех знакомых на совкомбанк страхование

21.05.2024 15:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Эта страховая компания заботится о своих клиентах и имеет хорошую службу поддержки. Почему я так считаю? Сейчас поясню. Где-то за месяц до окончания действия моего полиса ОСАГО мне позвонил менеджер и предложил продлить его. Замечу, что не часто страховые компании звонят и напоминают, а ведь это полезно для людей, склонных забывать это сделать, к слову, я и сам как-то забыл, когда страховался в другом месте. Кроме того, экономится время, так... Читать далее

Где-то за месяц до окончания действия моего полиса ОСАГО мне позвонил менеджер и предложил продлить его. Замечу, что не часто страховые компании звонят и напоминают, а ведь это полезно для людей, склонных забывать это сделать, к слову, я и сам как-то забыл, когда страховался в другом месте. Кроме того, экономится время, так будет быстрее, чем самому продлевать на сайте, при условии, что не менялись персональные данные. Правда, в этот раз я решил все сделать сам.

И вот, дотянув до последнего, в последний день, открываю сайт, хочу оплатить страховку, но возникают трудности и написав в чат, предчувствую, что предстоит долгий разговор с роботом, который ни к чему не приведет. А вот и нет! Со мной по телефону связывается менеджер и быстро решает все вопросы. Удобно
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.06.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Я регулярно страхую принадлежащее мне имущество. Коробочный продукт - это форма страхования, которая мне нравится. Я пользовалась услугами нескольких страховых компаний и банков по страхованию имущества, и из всех банков, предоставляющих услуги по страхованию жилья, коробочный продукт Совкомбанка обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества. 29.12.2023 я оформила полис Моя квартира от "Совкомбанк страхование", № электронного договора... Читать далее

29.12.2023 я оформила полис Моя квартира от "Совкомбанк страхование", № электронного договора Имущество 570-36-0*****-23. Полис предоставляет возможность страхования квартиры, домашнего имущества и гражданской ответственности перед третьими лицами при эксплуатации квартиры, в целом на 210 тыс рублей: по каждому направлению по 70. 000 руб. При этом стоимость ( страховая премия) полиса - 499 руб.

Я - пенсионер, поэтому цена коробочного продукта, а также возможность дистанционно, не выходя из дома, оформить страховку, для меня весьма привлекательны, поэтому 24.02.2024 года я застраховала другую квартиру, №документа 570-36-0*****-24. Быстро и дешево!

Я благодарна соответствующим службам и работникам Совкомбанка, которые обеспечивают доступ к своим продуктам для всех категорий граждан, в том числе пенсионеров. Совкомбанк ориентирован на клиента: использует все возможные рычаги привлечения и удержания клиентов, и это радует. Рекомендую взаимодействие с Совкомбанком по вопросам страхования.
С уважением, Г. Н. К-ва
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении к сотрудникам страховой компании, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.06.2024 Оценку зачитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страховка  оформлена очень быстро, стоимость одна из самых низких по региону. Поскольку я являюсь клиентом банка уже продолжительное время могу судить о надежности компании, -  подвести не должна.  Банк радует щедрой программой лояльности (большой кэшбек), а значит и выплаты по страховым случаям должны быть справедливыми.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Начинала ещё с компанией Метлайф, платила года два, а потом бросила...тем более агент в городе "потерялся", но Татьяна (С-ва) нашла меня и нашла нужные слова, чтобы вернуть меня в программу!!! И я опять со страховой и продуктов у меня добавилось!  Человек, который всегда!!! На связи, можно все решить, найти лучший вариант! Мечта, а не агент! При том что разделяют нас тысячи километров!  Так держать! Добрых людей навстречу и хороших клиентов по... Читать далее
Начинала ещё с компанией Метлайф, платила года два, а потом бросила...тем более агент в городе "потерялся", но Татьяна (С-ва) нашла меня и нашла нужные слова, чтобы вернуть меня в программу!!! И я опять со страховой и продуктов у меня добавилось!  Человек, который всегда!!! На связи, можно все решить, найти лучший вариант! Мечта, а не агент! При том что разделяют нас тысячи километров!  Так держать! Добрых людей навстречу и хороших клиентов по пути!!!
Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.7 правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй год оформляю полис комплексного ипотечного страхования в части страхования жизни. Расценки компании Совкомбанк Страхование радуют, оказалось самое интересное предложение из всех рассмотренных.
Оформление максимально оперативное, все сделали онлайн.

Финансовый консультант К-ва Татьяна А. всегда на связи и даёт исчерпывающие ответы на все вопросы.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.05.2024 17:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Когда брал кредит 300000 руб. Страховая компания, , Совкомбанк страхование, , взяла с меня 23580 руб. Оказывается, они застраховали только жизнь. Получается, застраховали 13 человек, и вернули себе 300000 руб. Не думаю что большая смертность среди получателей кредита. Неплохо устроился Совкомбанк, деньги берут просто так, на ровном месте, ни чего при этом не делая. Без этого договора страхования кредит не выдают. Добровольно ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ... Читать далее

Неплохо устроился Совкомбанк, деньги берут просто так, на ровном месте, ни чего при этом не делая. Без этого договора страхования кредит не выдают. Добровольно ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ страхование.

Много раз звонил, на горячую линию, там сидят некомпетентные сотрудники, которые ни чего не могут обьяснить, они не могут связать двух слов. Похоже все читают по бумажке, как роботы. Держитесь подальше от Совкомбанка и его страховой, с его обманом. Ни кому не советую обращаться в этот банк, тем более пользоваться услугами Страховой компанией Совкомбанк.