Отзывы о Совкомбанк Страховании

Оценка: 5 Проверяется
Постоянно пользуюсь услугами Совкомбанк страхование, оформление всегда в день обращения. Персонал вежливый, готовы ответить на ваши вопросы. Нет необходимости обращаться в офис, всё можно оформить в приложении банка. При возникновении сложностей вам перезвонят в течение нескольких часов и помогут оформить полис.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
Оценка: 3 Проверяется Оценка по выплатам: 4
Оценили и предложили одну сумму с которой я конечно не согласился после пере оценили в итоге сумма устроила. Конечно пустяк но осадок остался. Теперь буду думать стоит покупать страховку. 1) в нашем регионе нет оценщика совком банк страхования. Это минус. Все вопросы приходится решать по телефону. И к оценщика пришлось ждать пару дней.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
Оценка: 5 Проверяется
Уже не первый год страху свое авто. Мой менеджер Дарья всегда ответит на все интересующие меня вопросы. Подобрали тот пакет Каско который устраивает моим нуждам. Быстро, доступно, доходчиво - даже если человек не понимает (не знает) многих терминов. Самое главное всегда на первом месте ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Выражаю благодарность специалисту,  который 2 мая 24-го года через колл-центр помог решить вопрос о продлении полиса ОСАГО за 5 минут. Изменить полис с внесением водителя за 3 минуты ,показывает высокий  уровень специалистов . Являюсь держателем карты халва и третий раз оформляю полис, без проблем, в совкомбанке. Всем рекомендую совкомбанк страхование. СМС сообщением банк напомнил о завершении полиса и предложил продлить полис не выходя из дома. Уровень на высоте, очень удобно.  Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым страховаться только у вас, в совкомбанке.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
Оценка: 5 Проверяется
Третий год оформляю Страхование в Совкомбанке .
Очень удобно что сотрудники сами звонят за благовременно и напоминают об окончании полюса , онлайн производят расчет за 5 минут и направляют ссылку по которой можно легко и просто оплатить полис который придет на почту в электронном виде . Огромная экономия времени и нервных клеток т.к можно все провести дистанционно .
И по цене тоже очень приятно . )
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Оценка: 5 Проверяется
Хороший сотрудник , сделала всё быстро , всем советую мне всё понравилось , буду еще обращаться , очень удобно делать страховку так ! Раньше ходил в офис , а сейчас всё удобно делается , не приходя в офис ! Всё происходит качественно и удобно Раньше было не удобно ходить и сидеть в очереди , а сейчас все прекрасно !
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
Оценка: 5 Проверяется
Менеджер Совкомбанк страхования, быстро и четко формулировал вопросы, корректно уточнял нюансы, и в кротчайшие сроки, полис осаго был продлен!
Очень удобно пользоваться страхованием именно в этом банке, не требуется посещение офиса, оперативно и быстро оформили новый полис. Приятно был удивлен тем, что цена не выросла, а как и полагается, стала меньше по сравнению с прошлым полисом
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
Оценка: 5 Проверяется
Оформляла страховку ОСАГО на машину. Процесс оформления быстрый и простотой. Правда потребовалось время на проверку документов на машину и личных данных, но я думаю это только добавляет доверия и уважения Совкомбанк Страхование.  По чату общалась с оператором по поводу оформления - все доходчиво объяснили и помогли разобраться. Уже вторую машину страхую в этой компании. Все нравится. Большое спасибо за оперативность.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Доброго времени суток всем! Полностью удовлетворяет отношение обслуживание банка к клиентам. Картой Халва пользуюсь уже давно и если выполнять все условия, то хорошие бонусы и баллы возвращаются на счёт карты. Так же можно расплачиваться  за услуги собственными или заемными средствами. В приложении легко найти интересующую информацию по любым вопросам Автострахование так же выгодно приобрести в Совкомбанк страхование. Удобно оплачивать по ссылке и электронный полис приходит на почту, что экономит много времени.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Оценка: 5 Проверяется
Не первый год страхую свой автомобиль в Совкомбанк страхование. К счастью страховых случаев небыло, поэтому по данному вопросу не обращался. Устраивает стоимость полиса ОСАГО - одна из самых низких. За месяц заботливо предупреждают об окончании срока действия полиса и предлагают продлить по выгодной цене.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
Без оценки Оценка по выплатам: 4
Оформляю полис ОСАГО в этой организации уже третий год. Страховых событий не было и вот случилось. Регистрация события по телефону, направили на оценку достаточно быстро указав все необходимые документы. Оценку по времени прошла быстро, благо не было очередей и записывают по времени. От подачи заявления в центре ДТП до расчета прошло от силы 50 минут.   Просим первоначально сделать ремонт, но рекомендовали получить деньги, собственно их и... Читать далее

Просим первоначально сделать ремонт, но рекомендовали получить деньги, собственно их и взял... Только потом понял как изменились цены на услуги автосервисов в последнее время Размера возмещения в принципе хватает, лучше чем у других по крайней мере.
Спасибо за ваш отзыв. Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.6 Правил.
Благодарим Вас за отзыв!
Оценка: 5 Проверяется
Благодарю сотрудников СОВКОМБАНКА за быстрое оформление полиса ОСАГО. Моментально скинули ссылку для оплаты полюса. Также пользуюсь картой ХАЛВА. Банк мне предоставил рассрочку сто двадцать тысяч рублей. Если каждый месяц совершать не менее пяти покупок и тратить сумму не менее десяти тысяч рублей, то в конце года банк возвращает стоимость полиса ОСАГО на карту ХАЛВА в виде баллов кешбека. И еще оформил программу «Кредитный доктор» прохожу последний этап. После надеюсь получить Автокредит.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
В Совкомбанке оформляю ОСАГО уже третий год подряд,меня очень заинтересовала беспроцентная рассрочка на 12 месяцев-если оплачиваешь Халвой.В конце срока рассрочки,если соблюдал условия по карте в течении года ещё и приятный бонус в виде кэшбека по акции за страховку!Вот и в третий раз оформил полис не выходя из дома:оставил заявку на продление полиса, специалист связался по телефону-уточнил все подробности,после моей онлайн оплаты-новый полис выслали на электронную почту!Не надо тратить время на посещение офиса и ждать своей очереди.Замечательно!
Оценка: 5 Проверяется
Здравствуйте. Выражаю свою благодарность Совкомбанк страхованию, быстро оформили две страховки по приятным ценам. Отдельная благодарность менеджеру, Ильнусу за уделенное время и качественную работу.Оформление простое и не занимает много времени. Приятно работать с вежливыми людьми. Еще раз, огромное вам спасибо.
Уважаемый Автор!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всем привет.
Страхуем свои авто уже на протяжении 5 лет всегда чётко.  Рекомендуем друзьям всегда. Менеджеры всегда внимательно относятся к поставленному вопросу и с удовольствием решают данный вопрос.....)))
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату и канал связи?
Всем привет.
Нравится в этом банке что есть возможность вернуть денежные средства за страховку.  При условии что весь год котаешся без аварии. В других банках что есть такое Я не слышал. Думаю что и в дальнейшем буду сотрудничать с этим банком.  Помимо возврата по страховке, хорошие проценты по вкладам так что советую этот банк.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Спасибо огромное Маргарите К-вой за оказанную помощь в оформлении полисов страхования автомобиля. За быструю и качественную работу. За внимательно отношение к посетителю, за приятную и дружескую обстановку.
В следующий раз обязательно буду пользоваться услугами вашей компании и советовать всем знакомым.
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите подробнее о процессе оформления полисов с указанием даты. Сколько по времени заняло оформление?
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Заключаю договор ОСАГО уже 2-й год с Совкомбанком не только себе ,но и мужу. Приятным бонусом является возвращение кэшбека на карту при условии что пользуемся картами банка.Оформление быстрое, онлайн. Цена ниже чем в других страховых.В сравнивание на сайтах других страховых компаниях у Совкомбанка дешевле.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Второй год страхуем машины семьи в данной страховой. Оформление быстрое, онлайн. Цена ниже чем в других страховых. Сравнивала на сайтах с*****. Ну и супер акция по возврату стоимости - это вообще эксклюзивное предложение. С такой акцией ОСАГО почти бесплатно обходится. Спасибо за такие акции и выгоду !!!
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
Оценка: 5 Проверяется
Я клиент Совкомбанка. Пользуюсь картой Халва. От страховой компании накануне окончания срока действия полиса ОСАГО поступило напоминание и предложение рассчитать стоимость полиса. Удобный процесс коммуникации, дистанционный. Передал данные, рассчитали, сообщили стоимость, оплатил банковской картой, оформили полис, и все без посещения офиса страховой компании. Для клиентов Совкомбанка программа лояльности за оформление полиса  ОСАГО и... Читать далее

Передал данные, рассчитали, сообщили стоимость, оплатил банковской картой, оформили полис, и все без посещения офиса страховой компании. Для клиентов Совкомбанка программа лояльности за оформление полиса  ОСАГО и выполнении условий программы.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления полиса? Вам поступил звонок от сотрудника страховой компании с предложением продлить полис?
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
Оценка: 5 Проверяется
Оформил ОСАГО в совкомбанк всё понравилось, хорошая поддержка по телефону, девушка всё объяснила, всё подсказала, потом мне ещё и перезвонила спросила всё ли получилось. Цена отличная, оформил за 5 минут, стразу прислали на почту. Распечатал и поехал. Всем рекомендую. Оформляю уже третий год подряд с каждым годом цена всё ниже т ниже.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, при обращении в страховую компанию, долго ли вы ожидали соединения со специалистом?
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Все прошло быстро без поездок в офис. Долго выбирал между компаниями, совком дал наиболее выгодные условия и хорошую цену. К тому же можно получить обратно 4 тыс рублей на след год крот снова продлить страховку в этой компании. Так же оформил полис ОСАГО через эту компанию так же вышло меньше чем у других компаний. Все документы можно выслать через ссылку которую оставляет компания через смс, очень удобно. После поверки ваших данных приходит... Читать далее

Все документы можно выслать через ссылку которую оставляет компания через смс, очень удобно. После поверки ваших данных приходит ссылка на оплату, все очень быстро и безопасно.
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить совкомбанк страхование. При ДТП никаких проблем не возникло, выплата пришла быстро, долго ждать не пришлось. В офис пришлось съездить всего один раз. По сумме тоже относительно моего года авто, все устроило. Спасибо, буду страховать авто ещё. Плюс для меня это то, что делал в рассрочку без всяких процентов. А то жалко сразу всю сумму отдавать)) Так что все прошло отлично. Благодарю.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании!
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить сотрудников отделения за оказанные услуги. Второй год оформляю ОСАГО в совкомбанк страхование и полностью доволен сервисом. Все быстро, понятно, вежливо и без всяких допов. Рекомендую своим друзьям и близким, а также всем желающим. Ещё мне нравиться, что можно оплатить картой Халва в рассрочку на 12 месяцев.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления? Обращались ли за помощью к сотрудникам?
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Здравствуйте,

все прошло очень замечательно. Очень понятно женщина объяснила и оформила полис. Все корректно и быстро. Я не первый раз уже страхую автомобиль, и осаго и каско. Все очень хорошо и быстро. Удачи Вам!!!!

Мне очень понравилось, не надо никуда бегать, все можно оформить из дому по телефону.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.