Отзывы о Совкомбанк Страховании

Доволен услугами и в принципе банком, всем советую, лучший банк ♥️
Кредиты, страхование и тд все в целом очень хорошо!

Персонал отличный, все подробно рассказали и показали!
предложили чай кофе!

Работают корректно и без задержек очереди, оплаты приходят быстро!
поступление денежных средств зачисляются  мгновенно
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Начинала ещё с компанией Метлайф, платила года два, а потом бросила...тем более агент в городе "потерялся", но Татьяна (С-ва) нашла меня и нашла нужные слова, чтобы вернуть меня в программу!!! И я опять со страховой и продуктов у меня добавилось!  Человек, который всегда!!! На связи, можно все решить, найти лучший вариант! Мечта, а не агент! При том что разделяют нас тысячи километров!  Так держать! Добрых людей навстречу и хороших клиентов по... Читать далее
Начинала ещё с компанией Метлайф, платила года два, а потом бросила...тем более агент в городе "потерялся", но Татьяна (С-ва) нашла меня и нашла нужные слова, чтобы вернуть меня в программу!!! И я опять со страховой и продуктов у меня добавилось!  Человек, который всегда!!! На связи, можно все решить, найти лучший вариант! Мечта, а не агент! При том что разделяют нас тысячи километров!  Так держать! Добрых людей навстречу и хороших клиентов по пути!!!
Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.7 правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Все супер. Обслуживание быстрое и понятное. Большое спасибо за работу. Благ и успехов. Удачи вам и всего самого наилучшего здоровья вам и вашим близким людям.я не знаю как на самом деле это происходит в моей жизни то что я не знаю как на вашем теле быть такой человек........ и не только не делайте это не так просто потому что вы не знаете кто
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Все нормально все хорошо у нас все работает и работает как все в одном месте в одном городе и на этом сайте
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
От всей души благодарю Сем-ва  В.Г. (Совкомбанк страхование) за его доброту, отзывчивость и профессионализм!   Обратилась по поводу получения выплаты по страховке.

Получила неоценимую помощь в получении и оформлении необходимых документов. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться в эту компанию и конкретно к консультанту Сем-ву В.Г.
Просьба выслать с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте, имеющиеся материалы взаимодействия с сотрудником на адрес responses@banki.ru.

18.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Уже более 7 лет сотрудничаю по программам страхования детская программа, страхование жизни и здоровье и пенсионное с Я-ой Любовью в Совкомбанкстрахование. она очень заботливо относится к своим клиентам, встречается и подробно все рассказывает о всех возможностях и выгодах, напоминает о предстоящих платежах. В прошлом году мой сын лежал с больнице и мы получили страховую выплату. Любовь поддержала в алгоритме и подаче документов, чтоб мы все... Читать далее

В прошлом году мой сын лежал с больнице и мы получили страховую выплату. Любовь поддержала в алгоритме и подаче документов, чтоб мы все получили.

Я очень благодарна ей, что решилась на эти страховки и они придают мне надежности. в период пандемии при отсутствии возможности оплачивать взносы мы все замораживали и потом я постепенно вошла в график, чему очень рада.

рекомендую эту прекрасную барышню как великолепного специалиста и профессионала своего дела.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, приведите пример качественного обслуживания за последние 400 дней. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.06.2023 21:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!