Отзывы о Тинькофф Страховании

Это не вероятно. Но это правда.
попал в ДТП 08.05.2024 в 22.55.

вызвали комиссара , все оформили. Тогда же загрузил документы в приложение , но фоток от комиссара еще не было. Утром запросил фотографии , когда их прислали - так же загрузил в приложение. Через пару часов деньги были уже на карте.

страховая топ, всем советую.
спасибо большое
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

15.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Приятно, что вы довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за оценку 5!
14.01.2024 года попали ДТП. Классическая ситуация, накатанная ледяная колея, неубранные дороги, машину занесло на скорости 40 км, водитель не справился с управлением, во избежание столкновения со встречной машиной было принято решение направить авто в кювет, что и было сделано. Нам повезло, что на данном участке как раз закончились деревья и машина приземлилась на мягкую, снежную подушку. Автомобиль - Lada Vesta NG Cross/ От удара повреждения... Читать далее

Нам повезло, что на данном участке как раз закончились деревья и машина приземлилась на мягкую, снежную подушку. Автомобиль - Lada Vesta NG Cross/ От удара повреждения были только в передней части автомобиля (крылья, капот, бампер, обе фары, радиатор, молдинги, силовая конструкция, как выяснилось позже - не пострадала - общая стоимость ремонта 212547 р.).

Теперь о "Тинькофф страхование" (Полис с полным покрытием, с франшизой - 40532 р.) Компания была выбрана, т.к. предоставила самые выгодные условия, среди всех ведущих страховых компаний.

Сразу же после урегулирования всех вопросов с ГАИ, МЧС и прочими неравнодушными людьми, я связался с менеджером через приложение Тинькофф, договорились о том, что на следующий день (ДТП было вечером), я заявлю о страховом случае через приложение и дальше мне будет назначен менеджер, который будет заниматься моим случаем.

На следующее утро я заявил о случае, со мной связался менеджер (Надежда), уточнила все необходимые документы и фотографии повреждений, в этот же день мне предложили на выбор 3 СТО для ремонта, правда среди них не было официалов, хотя это было прописано в договоре, после уточнения у менеджера мне предложили ремонт у официального дилера, не знаю почему нельзя было сделать это сразу, но все же, машина отправилась на ремонт к официалом в достаточно короткий срок.

30.01. 2024 от сервиса поступил полный список необходимых к замене/ремонту комплектующих и в течении следующих двух дней был согласован Тинькофф. (Тинькофф согласился на замену обоих крыльев, хотя в сервисе мне сказали, что ввиду незначительных повреждений обычно они на такое не идут)

Дальше началось длительно ожидание з/ч с завода, но на это Тинькофф повлиять никак не мог, в итоге все з/ч пришли, рано или поздно, но одну завод так поставить и не смог, и чтобы не ждать (без нее не начинали ремонт), было принято решение приобрести ее за свои деньги, которые впоследствии, при отправке всех документов страховая вернула в полном объеме.

Итог:
Это мой первый страховой случай, Тинькофф страхование ну очень приятно удивили.
Из плюсов:
-быстрая реакция на страховой случай;
-приятные в общении и донесения информации менеджеры;
-согласование замены поврежденных элементов в пользу клиента (в моем случае);
- ремонт у официальных дилеров (хоть и после просьбы направить именно туда)
-выплата без вопросов и достаточно оперативно за деталь, приобретенную за свой счет;
-простота в использовании их приложения, при работе со страховым случаем:

Из минусов:
Для меня их наверное не было, за исключением того, что иногда приходилось напоминать менеджеру отправить мне те или иные документы.

В целом, очень доволен, на след. год КАСКО приобретать собираюсь также у Тинькофф.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Обещаем, что не подведем вас и в будущем.
Начну с того что до страховой Тинькофф я страховался в согласие, (как то я хотел поменять лобовое стекло в согласие на своей машине Volkswagen Tiguan 2020 года выпуска, написал в приложении , мне оформили встречу в пункте ремонта, приехал и там мало того что привезли стекло не моё так еще и разбитое, место находилось где то на Вавиловой, в народных горожах, мне предложили просто лобовое стекло залечить что я и сделал , дали гарантию и я уехал впечатление от сервиса остались не очень хорошие, уже через год клей начал рассыпаться)

Потом после окончания срока каско в согласии я долго думал где застраховать машину, решил каско делать в Тинькофф , первый год отъездил проблем с машиной не было, но потом я поймал пару камней и пошли трещины по лобовому стеклу, решил обратиться в страховую, написал в приложение что удобно, сразу ответили попросили отправить фото деталей, после этого мне сообщили что страховой случай будет рассмотрен , не прошло много времени в этот же день мне написали что рассмотрели и в течении двух дней ждите направление на замену стекла, и уже на следующий день со мной связались с автосервиса и предложили время и дату.

Когда я приехал в назначенное время и дату в сервис, первым делом мне всё объяснили сотрудники автосервиса , и попросили не много подождать, пока они офрмять бумаги и я смогу заехать , понравилось то что у них отличная территория рядом набережная где можно прогуляться , после того как я загнал машину прошел примерно  час , мне заменили стекло я его осмотрел, остался доволен и ремонтом и общением и работой , мне объяснили сроки гарантии , 10 лет на работу и вроде год на само стекло , стекло поставили того же производителя что на моей машине , правда без значка vw, для меня это критично , главное что того же производство что и старое стекло.

Пока положительный эмоции от страховой, рекомендую. Забыл написать что на замену лобового стекла меня направили без оформления ДТП, просто написав в приложении Тинькофф
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Приветствуем.

Благодарим за отзыв! Для нас важно поддерживать высокий уровень обслуживания. Продолжим развиваться во всех направлениях, чтобы вам было комфортно с нами работать.
Очень быстро решился вопрос с возмещением по страховому случаю, несмотря на праздничные выходные! Дело по страховому случаю вела Алёна В. Оперативно направила на ремонт официального дилера. Удобное приложение- можно заполнить всю информацию, прикрепить документы. С удовольствием рекомендую страховую компанию знакомым!

Приветствуем!

Здорово, что вам все понравилось. Мы с удовольствием продолжим радовать вас своим сервисом.
всегда профессионально решали поставленные вопросы, разбирались в сложных даже некорректно составленных вопросах . Крайний раз это была оператор Елизавета внутренний номер 6*****. Были внесены изменения в КАСКО. ДОВОЛЕН. РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ

Добавлю. Клиентам банка при оформлении предоставляют скидки и различные бонусы. Надеюсь время не испортит хорошие традиции банка
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

15.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем.

Спасибо за пятерку! Рады, что вам понравился наш сервис.
Находясь в Вьетнаме в ногу попала инфекция. Обратилась дистанционно через мобильное приложение банка за помощью. Оперативно приступили к решению моего вопроса. Назначили мне персонального менеджера, который согласовал мне приём у врача в местной клинике. Согласовали мне каждодневные приёмы у врача для перевязки ноги и промывания раны, где была инфекция. В полном объёме согласовали лекарства и бинты достаточно на длительное лечение. Полис у... Читать далее

В полном объёме согласовали лекарства и бинты достаточно на длительное лечение. Полис у меня был бесплатный, который оформляется к премиальному сервису. С учётом того, что цена премиум подписки всего 1990 ₽ , это копейки в сравнении с тем сколько могло стоить мне длительное лечение в другой стране.

Спасибо, Тинькофф за свой сервис, понимающих сотрудников, удобное приложение и хорошо налаженный процесс урегулирования всех вопросов дистанционно!

Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Мы ценим отзывчивость клиентов и благодарны вам за проявленное доверие!
Крайне доволен, результатом работы с компанией Тиньков страхование, моментальное решение всех возникающих вопросов, предложили хороший сервис, менял стекла на фарах, на все про все ушло недели 2, в частности хотел отметить агента Алену В, очень компетентна, всегда на связи и всегда подскажет что нужно сделать, молодцы!!!

Здравствуйте.

Приятно знать, что вам у нас нравится. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Буквально в течение часа представитель банка связался со мной и отрегулировал вопрос с автосервисом и назначили встречу. Все быстро и четко. Я очень довольна работой сотрудников банка, всегда выслушают,  помогут и на связи в любое время суток. Всем рекомендую Тинькофф страхование. Спасибо за ваш труд.

Приветствуем.

Спасибо за обратную связь! Приятно, что вы рекомендуете нас.
Еще в начале февраля я задумалась, что пора уже думать, где оформлять новую страховку по ипотеке, это страхование жизни и имущества, предыдущая страховая компания меня не устроила, слишком по стоимости мне не подходила. 11 февраля я в чате Тинькофф задала пару вопрос о страховке, мне все объяснили и 12 февраля, я решила страховаться именно там, сотрудницу звали Венера, она все грамотно рассказала, страховку оформили с 23 марта, мне объяснили... Читать далее

11 февраля я в чате Тинькофф задала пару вопрос о страховке, мне все объяснили и 12 февраля, я решила страховаться именно там, сотрудницу звали Венера, она все грамотно рассказала, страховку оформили с 23 марта, мне объяснили, что она  будет действовать год. Вопросов в чате приложения я задала очень много, спрашивала про сумму, как указывать ее с процентами или без, уточняла также подойдет ли эта страховка для моего банка. Ну и в конце написала все данные и мне Венера ее оформила.

Мне понравилось, что две страховки обошлись мне не за 8 тысяч, как в других банках, а около 2 тысяч, то есть это не ударило по моему бюджету. Но больше всего для меня ценно, что обслужили меня достойно, во-первых я не ждала час в чате, чтобы подключился оператор, моментально подключилась Венера и начала отвечать на мои вопросы, в других банках невозможно связаться с сотрудниками, обслуживание на высоком уровне!

После того как я оплатила страховки, мне еще объяснили, как эти страховки подать в другой банк и даже прислали инструкцию подробную. Клиентоориентированность 100%.

Приветствуем!

Здорово, что вы всем довольны!
Мы ценим вашу поддержку и продолжим радовать вас своим сервисом.
С момента обращения, направление на ремонт меньше 1 часа, взяли на себя подбор дилера, где запчасти в наличии. Быстрое реагирование и помощь в ускорении работ по замене запчастей.

Приветствуем!

Спасибо за положительный отклик!
Приятно, что наш сервис оправдал ваши ожидания.
Здравствуйте! Делюсь опытом оформления полиса каско в компании Тинькофф страхование. Являюсь их клиентом уже более 4 лет. Основные достоинства-простата оформления и оплаты, лояльные цены по сравнению с другими страховыми. Я оформила полис номер 030*****80. В марте со мной произошла неприятная ситуация-при развороте не заметила невысокий столбик, как итог-разбит бампер и поврежден радиатор. Оформила заявление через мобильное приложение... Читать далее

В марте со мной произошла неприятная ситуация-при развороте не заметила невысокий столбик, как итог-разбит бампер и поврежден радиатор. Оформила заявление через мобильное приложение Тинькофф, в этот же день со мной связались сотрудники Тинькофф страхования, через день уже было готово направление на ремонт в СТО. Ремонт выполнен качественно и в срок. Претензий нет ни к страховой,ни к сервису.Искренне рекомендую!

Приветствуем!

Спасибо за оценку 5. Постараемся и дальше только радовать вас!
Номер полиса ХХХ 034*****87. Мой автомобиль находился на парковке в то время как виновник ДТП производя парковку своего автомобиля, допустил притирание бампера. Оформили Европротокол на Госуслугах 1.05.2024 в 15.19. Буквально через 1,5 часа со мной уже связался представитель Тинькофф менеджер Кристина 3. В этот же день произвели оценку повреждений, 3.05.2024 привезли документы на подписание из Тинькофф. А уже 5.05.2024 получил выплату по ОСАГО на... Читать далее
Номер полиса ХХХ 034*****87. Мой автомобиль находился на парковке в то время как виновник ДТП производя парковку своего автомобиля, допустил притирание бампера. Оформили Европротокол на Госуслугах 1.05.2024 в 15.19. Буквально через 1,5 часа со мной уже связался представитель Тинькофф менеджер Кристина 3. В этот же день произвели оценку повреждений, 3.05.2024 привезли документы на подписание из Тинькофф. А уже 5.05.2024 получил выплату по ОСАГО на карту.

Такого быстрого урегулирования вопросов по ОСАГО я ещё не встречал. Приятно был удивлен. Огромное спасибо менеджеру Кристина 3 за её оперативность и профессионализм.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Тинькофф Страхование

Рады, что смогли вас приятно удивить. Спасибо за оценку!
Кристине передадим отдельную благодарность!
Поменяли лобовое по каско. Все быстро согласовали, менеджер всегда на связи. Рекомендую. На все про все месяц с ожиданием стекла. Ремонт у официального дилера без проблем согласовали сразу. Обратился, сразу выдали направление. Почему длина отзыва минимальная должна быть 300 симоволов толко тут не пойму

Тинькофф Страхование

Приятно, что вы остались довольны сотрудничеством. Спасибо за положительный отклик!
У меня есть ипотека, ранее страховала в другом банке, но было дорого. В этот раз просмотрев разные варианты по цене застраховала имущество, жизнь и здоровье в Тинькофф страхование и по мимо того, что это и так был самый выгодный вариант по цене, мне, как клиенту данного банка предложили ещё и скидку. Сам процесс оформления страховки занял минут 30. Я написала в чате просьбу рассчитать стоимость страховки, ответили ежеминутно, запросили данные... Читать далее

Сам процесс оформления страховки занял минут 30. Я написала в чате просьбу рассчитать стоимость страховки, ответили ежеминутно, запросили данные о размере основного долга по ипотеке, а так же информацию о доме, из чего построен. Через несколько минут прислали стоимость, а также попросили проверить некоторые данные о страхуемом имуществе. Спросили, согласно ли я продолжить и могут ли они с моей карты списать оплату.

Далее прислали на почту чек об оплате и сам полис. Сбербанк проверил и принял полис в тот же день, как я отправила его.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашего обращения в чат страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Будем и дальше радовать вас своим сервисом.
В целом довольна, процесс от заявления о страховом случае до замены занял всего неделю, учитывая, что ждали недостающую деталь на станции, которую я выбрала. Конечно, хотелось бы, чтобы замена лобового стекла была у официального дилера и с логотипом марки авто на лобовом  :-)(как на оригинале) но учитывая, что в полисе четко прописано, что замена у специализированных стекольных станций, то в целом все хорошо. Стекло того же производителя, что... Читать далее

Конечно, хотелось бы, чтобы замена лобового стекла была у официального дилера и с логотипом марки авто на лобовом  :-)(как на оригинале) но учитывая, что в полисе четко прописано, что замена у специализированных стекольных станций, то в целом все хорошо. Стекло того же производителя, что и оригинал, просто без наклейки на нем марки авто.

Не первый раз пользуюсь услугами данной страховой и ни разу не было с моей стороны нареканий, пока всем довольна. Надеюсь на дальнейший положительный опыт.

Приветствуем!

Большое спасибо за положительную обратную связь!
Это лучшая мотивация для нашей команды.
Произошло страховой случай по полису путешественника. Написал в чат компании. Со мной связался специалист и запросил необходимые документы. После отправки документов и их получения в течении буквально 10 минут было рассмотрение и вынесено положительное решение и перечислены денежные средства. На моей практике это что то невероятное, что бы так быстро

14.05.2024 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку!
Нам приятно, что мы смогли порадовать вас своим сервисом.
Приветствую! Обращался по каско в Тинькофф для замены лобового стекла. Все прошло быстро и удобно. Заявка была отработана в течении дня, на следующий день получил направление на стекольную мастерскую, но там мне не смогли помочь, сказали стекла на ваш автомобиль только у дилера можно сейчас достать (машина Volvo). После чего еще через пару дней было выдано направление на станцию Б-ф. Через пару дней позвонили со станции, сказали что в... Читать далее
Приветствую!

Через пару дней позвонили со станции, сказали что в наличии стекла нет, но могут заказать, есть вариант привезти меньше чем через месяц но цена выше стандартной, в итоге компания согласовала этот вариант и через месяц примерно стекло пришло и меня записали на ремонт.

Замена стекла заняла сутки, машину привез утром на следующий день она уже была готова, но я забрал вечером, мне так было удобно. Стекло поставили оригинал, один в один как было. Считаю что все прошло отлично.

11.05.2024 13:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

14.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Довольный клиент - наша главная задача. Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Произошло небольшое ДТП. Оформлялся европротокол.Фото пострадавших узлов машины с фотографиями европротокола были переданы через приложение Тинькофф в страховую компанию.На следующий день со мной связалась Мариам, представитель компании. Все разъяснила, уточнила детали. Дня через три Мариам прислала Экспертное заключение, в котором подробно было расписано, какая денежная компенсация будет выплачена. За это время самостоятельно уточнил... Читать далее

Дня через три Мариам прислала Экспертное заключение, в котором подробно было расписано, какая денежная компенсация будет выплачена. За это время самостоятельно уточнил стоимость деталей в известных автомагазинах и стоимость работ. Заметил в расчетах, что был взят завышенный пробег автомобиля. Отмечу, что ранее он нигде мной не предоставлялся. Видимо берется какое-то усредненное значение пробега, исходя из возраста автомобиля. Предоставил данные пробега своего автомобиля с фото.

Еще через пару дней был сделан перерасчет суммы компенсации в мою пользу. В общем стоимость выплат примерно совпала с моим расчетом. Дал согласие на данную сумму компенсации и в течении нескольких часов деньги были на моем счету. Далее был согласован по времени визит представителя компании для передачи оригинала европротокола.

Все очень удобно и оперативно. Никуда ездить и терять время не понадобилось. Большое спасибо компании Тинькофф и Мариам!

11.05.2024 13:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве. Приятно, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю!
Живу в Азии, столкнулась с необходимостью получения медицинской помощи в виде осмотра специалистом, по результатам которого нужно было принять решение о необходимости операции. Так как это был не страховой случай, мне предложили 50% оплаты операции или полностью оплатить перелет в РФ. Я согласилась на второе. Пока я добиралась до Москвы, операторы страховой компании все время были на связи, на вопросы отвечали быстро и качественно! Спасибо... Читать далее

Пока я добиралась до Москвы, операторы страховой компании все время были на связи, на вопросы отвечали быстро и качественно! Спасибо большое Тинькофф и Балт Ассистант за профессионализм и оперативность. Супер сервис, рекомендую!

07.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Рады, что наш сервис произвел положительное впечатление.
Спасибо за отзыв!
В конце февраля я допустил оплошность при вождении, совершив наезд на другой автомобиль при парковке. Несмотря на то, что повреждения на моей машине были незначительными, ездить на поцарапанной машине не хотелось. В тот же день я через приложение заявил о страховом случае, но потребовалось некоторое время для того, чтобы я получил справку из ГИБДД и представил все необходимые документы. При оформлении страховки я выбирал ремонт у... Читать далее

При оформлении страховки я выбирал ремонт у официального дилера. Несмотря на то, что это было несколько дороже, я предпочитаю надёжных исполнителей.

После представления документов я буквально в течение суток (уже не помню: или в день обращения, или на следующий день) получил направление на ремонт и обратился к дилеру.

Поскольку ремонт предполагал замену бампера, пришлось подождать примерно полтора месяца, когда поступят детали со склада. Но поскольку моя машина была на ходу, никаких неудобств это мне не доставило.

В конце апреля я оставил машину на ремонт, и через восемь дней забрал её как новую! Качеством ремонта и обработкой моего запроса я полностью удовлетворён!

А время ожидания запчастей объяснимо с учётом текущей ситуации (автомобиль Hyundai)

Рекомендую свою страховую, и с будущего года планирую перейти к ним и с ОСАГО

07.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и такую оценку. Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов! Мы рады, что вы всем остались довольны.
Обычный «бытовой» парковщик у дома помял мне заднюю правую дверь и крыло, не забыв оставить царапины на соседнем элементе. Обнаружил неприятность выйдя с утра к машине.

Рассмотрение заявки по КАСКО прошло в 1 день. И через 5 дней показывал авто сервису от Тинькова (дилер Митсубиши). Ждал чуть меньше месяца и машину забрали. Обещали сделать за неделю, но отдали уже через 3 дня. Всем доволен.

11.05.2024 11:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

16.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Стараемся держать марку. Благодарим за отзыв и оценку пять!
Заявила о страховом случае - трещина на лобовом стекле, 4.04.2024. В этот же день на эл.почту поступило направление на ремонт, далее связался сотрудник Тинькофф Страхования и попросила подгрузить в мессенджере фото лобового стекла, где видно повреждение, фото, где видно пробег автомобиля и общее фото с номером авто. На следующий день позвонили представители сервиса, назначили день и время ремонта на 19.04.2024. Все, больше меня ни кто  не... Читать далее

На следующий день позвонили представители сервиса, назначили день и время ремонта на 19.04.2024. Все, больше меня ни кто  не беспокоил) За несколько дней позвонили напомнили о ремонте. В день ремонта приехали в назначенное время, через 3 часа машину забрали. Стекло оригинал, ровно такое же, которое было установлено заводом-изготовителем! Впечатления только положительные, рекомендую!

Приветствуем!

Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании. Здорово, что вы остались довольны процессом урегулирования страхового случая! Приятно, что рекомендуете нас в партнеры 💛
Я более чем довольна! Первое обращение от меня поступило еще по дороге в отель. В полёте у ребенка поднялась температура. Пока мы доехали из Дубай в Диббу и заселились, уже пришел врач. Осмотрел ребёнка, оставил жаропонижающее и антибиотик.  Спустя день, утром в 6 часов, я снова обратилась, по итогам всё обошлось, но на связь вышли моментально. Написала уже напрямую представителю Тинькофф - Балт Ассистанс.  Спустя еще день или два уже была... Читать далее

Спустя еще день или два уже была серьёзная проблема, требовалась срочная медицинская помощь. Пока мы с ребёнком ехали на скорой помощи в городскую больницу Диббы, партнеры в ОАЭ (LGA assistance) уже подготовили письмо и больница его сразу приняла. Все осмотры, рентген и сама медицинская помощь нам была оказана бесплатно! И кстати, трансфер в больницу и обратно, они тоже организовывали, но нам критично было время, поэтому я сама вызвала и уехала на скорой.

Вообщем страховая всегда на связи, представители и партнеры работают очень быстро и качественно!!! Огромное спасибо!!! Связь в мессенджере, документы просят прислать самые необходимые (паспорт со штампом о въезде и сам полис).

11.05.2024 16:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Приятно знать, что вам все нравится!
Сдавал назад и не заметил угол столба. В результате разбил заднюю левую фару и повредил нижний бампер , плюс царапины ниже фары.  Сразу позвонил в страховую и заявил о происшествии. Оператор объяснила какие фото и копии документов нужно прислать. В течении часа я имел направление на осмотр в СТО. После осмотра в СТО ( в течении недели ) страховая подтвердила ремонт. Записался на ремонт в СТО ( еще ожидание около недели ) и пригнал машину... Читать далее

В течении часа я имел направление на осмотр в СТО. После осмотра в СТО ( в течении недели ) страховая подтвердила ремонт. Записался на ремонт в СТО ( еще ожидание около недели ) и пригнал машину когда СТО подтвердило получение запчастей.

На ремонт ушло 4 дня. Сделали все хорошо, претензий нет. Оплатил франшизу 15 тыс. и забрал машину.

06.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание. Будем развиваться в том же направлении.
Привет! Долго выбирал компанию страховщика ОСАГО, как и все по цене, и выбор пал на Тинькофф Страхование, причём прямо в приложении, цена хорошая была, но вот в конце апреля 2024г, случается ДТП, в меня въехал другой участник движения. Вызвали ГИБДД, но параллельно оформили ДТП в приложении ДТП. Европротокол, а также в приложении Тинькофф, приложив фото всех документов, фото с места, и номер заявления в приложении ДТП. Европротокол, Менеджер... Читать далее
Привет!
Долго выбирал компанию страховщика ОСАГО, как и все по цене, и выбор пал на Тинькофф Страхование, причём прямо в приложении, цена хорошая была, но вот в конце апреля 2024г, случается ДТП, в меня въехал другой участник движения. Вызвали ГИБДД, но параллельно оформили ДТП в приложении ДТП. Европротокол, а также в приложении Тинькофф, приложив фото всех документов, фото с места, и номер заявления в приложении ДТП. Европротокол, Менеджер Марина, оперативно через некоторое время связалась объяснила , что дальше делать и ждать расчёт.

Приятно поражены и очень довольны оперативностью расчётов и действий менеджера Марины и компании Тинькофф страхование, выплата получена и соответствует рыночной стоимости, всем советую Тинькофф Страхование, спасибо)!

Приветствуем.

Приятно, что вы довольны сотрудничеством. Спасибо за максимальную оценку!