Все вопросы по теме "Карты «Связной плюс» и «Кукуруза»"

И снова Я, со своим наболевшим вопросом, решение которого опять пошло по кругу. Вчера 30.11.2018...
И снова Я, со своим наболевшим вопросом, решение которого опять пошло по кругу.Вчера 30.11.2018 я, по Вашей просьбе, направила Вам запрошенные документы.После этого 30.11.2018 в 19 час. 06 мин. мне позвонила девушка с телефона +78007007710 и проинформировала, что моё обращение удовлетворено и я должна 01.12.2018 в рабочие часы магазина Связной (в котором мне производили замену карты) придти к ним с чеком и паспортом за возвратом денежных средств и еще раз предупредила, что придти нужно обязательно 01.12.2018.Я обрадовалась, что мой вопрос решился и хотела сразу же разместить положительный отзыв на сайте, хорошо, что я этого не сделала, а решила подождать и выложить отзыв после возврата средств.Сегодня 01.12.2018 в 16 час. 30 мин. я пришла в указанный магазин, но в магазине мне сказали, что про мой вопрос знают, но деньги мне не вернут, так как им не прислали с головного офиса какой то код.Я спросила: «Когда же мне прийти?». Мне предложили попробовать прийти в понедельник. На что я уточнила, в понедельник мне точно отдадут деньги. Представитель магазина сказал, что не знает, если придёт код отдадут, а если нет, то опять не отдадут. На мой вопрос: «И сколько же мне ходить?», — он ни чего не сказал.На моё пояснение, что меня просили придти обязательно 01.12.2018, он ни чего не ответил и сказал, что раньше понедельника все равно ни чего не будет известно, так как в головном офисе выходные, а без кода он ни чего отдавать не будет.Из магазина в 16 час. 39 мин. я позвонила по телефону +78007007710 обрисовала ситуацию, оператор попросила номер заявки, я пояснила, что номера у меня нет, что я обращалась через сайт banki.ru. Оператор сказала, что никакой код они в магазин не высылают, больше ни чего не пояснила, только произнесла дежурную фразу «чем ещё я могу Вам помочь?», после чего я положила трубку.В связи с тем, что я не могу ходить в магазин каждый день и «ждать у моря погоды», к тому же я живу не очень близко к магазину, прошу сообщить, когда же все таки мне нужно придти в магазин за возвратом денежных средств и точно ли в указанное Вами время мне вернут в магазине денежные средства.Если вдруг Вы не помните моё обращение прикрепляю ссылку на него: http://www.banki.ru/services/question…d=10754046
01.12.2018
Ответ дан
Извиняюсь за назойливость. Но все же не могу понять что я нарушил. 1 Для целей настоящей Оферты...
Извиняюсь за назойливость.Но все же не могу понять что я нарушил.1 Для целей настоящей Оферты подзлоупотреблением (помимо прочего) понимаются недобросовестные действия Участника иВиртуального Участника, направленные на накопление как можно большего количестваБонусных рублей на своём Счёте в Программе без фактического приобретения товаров.Телефон (товар) приобрел.2 Однозначным и безусловным фактомзлоупотребления является систематическое (два и более раз в течение календарного месяца)приобретение Участником или Виртуальным Участником у Партнёров товаров.Приобрел один товар.Больше ничего не приобретал.3 Приобретение Участником или Виртуальным Участником у Партнёров товаров(работ, услуг) в целях дальнейшей перепродажи, безвозмездной передачи другому лицу,и/или иного использования, не связанного с личными нуждами Участника илиВиртуального Участника.Телефон приобретал для личных нужд.Телефоном пользуюсь.Какое нарушение обнаружено?
03.12.2018
Ответ дан
Оплата была осущественна банковской картой одного лица, а использовалась карта, с целью накопления...
Оплата была осущественна банковской картой одного лица, а использовалась карта, с целью накопления бонусных рублей другого лица, что является нарушением правил публичной оферты.Телефон покупал для себя.Оплатил с карты товарища.Где у Вас написано что Я должен платить именно со своей карты?Продавцы в магазине сказали что так можно заплатить.
03.12.2018
Ответ дан
Вся информация указана в Правилах публичной оферты. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то...
Вся информация указана в Правилах публичной оферты. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то рекомендуем обратиться в техническую поддержку карт «Кукуруза» по тел: 8-800-700-77-10 с номером штрих-код карты и кодовым словом или зайти в интернет банк/мобильное приложение «Кукуруза» и обратится по форме обратной связи.1.Еще в раз повторяю вопрос.Где у Вас в публичной оферте написано что Я должен платить именно со своей карты???2. Правила начисления бонусов2.1. При совершении покупки у Партнера, Участник предъявляет Карту, с помощью которой покупкарегистрируется, и на Счет Участника в Программе начисляются Бонусы. Количество начисляемыхБонусов зависит от стоимости и/или количества и/или факта покупки товаров (работ, услуг)приобретенных с использованием Карты у Партнера. Бонусы не начисляются на суммы скидок,предоставляемых в рамках Программы. Бонусы не начисляются на товары, реализуемые со скидкой.Правила начисления определяются заранее в соответствующем Соглашении между Партнером иУправляющей Компанией. Бонусы начисляются только целыми величинами, при расчетахпроизводится округление согласно правилам арифметики. Начисление Бонусов прекращается приналичии на Счету Кукуруза суммы в 500 000 (пятьсот тысяч) Бонусов одновременно. При уменьшенииуказанной суммы Бонусов за счет их списания начисление Бонусов возобновляется и прекращаетсяпри очередном достижении предельной суммы Бонусов — 500 000 (пятьсот тысяч).2.2. Начисление бонусов проводится при любом способе оплаты (наличными, кредитной картой ит. д.).2.3. Для начисления бонусов необходимо зарегистрировать покупку. Регистрация покупкизаключается в регистрации номера Карты Участника и предоставлении информации о покупкеПартнером Управляющей Компании.2.4. Для своевременного начисления бонусов Партнер уведомляет Управляющую Компанию одеталях и реквизитах соответствующей сделки (покупки) после получения оплаты от Участника.Я выполнил все правила для начисления кэшбэка.2.В тех поддержке по тел 8-800-700-77-10 мне сказали что по публичной оферте не консультируют.
05.12.2018
Ответ дан
Так у Вас никто не может мне ответить какое правило из публичной оферты я нарушил. Конкретно что я...
Так у Вас никто не может мне ответить какое правило из публичной оферты я нарушил.Конкретно что я нарушил?Цитату из вашей публичной оферты можете написать?Я звонил в вашу поддержку,писал в группе в соцсетях.Никто мне не дал конкретный ответ что я нарушил.Ссылаетесь на публичную оферту.Вы ее сами читали?Получается что хотим,то творим.21 век,вы мне предлагаете бумажное письмо написать.Больше месяца не могу от Вас нормального ответа на свой вопрос дождаться.
05.12.2018
Ответ дан
Вы мне неофициально ответьте пожалуйста на мой вопрос. Почему я не могу оплатить покупку с карты...
Вы мне неофициально ответьте пожалуйста на мой вопрос.Почему я не могу оплатить покупку с карты товарища,мамы,брата?Где у Вас в правилах написано что я должен платить со своей карты?
05.12.2018
Ответ дан
Ваш предыдущий ответ: Вы как пользователь карты являетесь Участником. Оплате товара банковской...
Ваш предыдущий ответ:Вы как пользователь карты являетесь Участником. Оплате товара банковской картой другого лица, расценивается, как передача карты Участника третьим лицам, что является нарушением Правил публичной оферты.Где об этом написано в публичной оферте?Цитату пожалуйста.
06.12.2018
Ответ дан
Не вернулся кешбек за покупку смартфона в связном на кукурузу, тех. Поддержка связного не может...
Не вернулся кешбек за покупку смартфона в связном на кукурузу, тех. Поддержка связного не может дать ответа, отправляя в тех поддержку кукурузы, и позднее все тех.поддержки молчат, кто то может ответить, как за мелкие покупки в одном и том же чеке кешбек пришел, а разрекламированный кешбек за покупку смартфона потерялся или кто то его отправил не туда или все же это жалкое привлечение клиентов?
06.12.2018
Ответ дан
Вся информация указана в Правилах публичной оферты для Участника, кем покупатель не является...
Вся информация указана в Правилах публичной оферты для Участника, кем покупатель не является. Покупаьтель воспользовался картой Кукуруза другого лица, с целью начисления бонусных рублей.Я же Вам объясняю,Покупателем являюсь я,карта кукуруза моя.Расплатился с карты товарища.Почему это я не являюсь участником?
07.12.2018
Ответ дан
ПРЕТЕНЗИЯ К КАЧЕСТВУ ОБСЛУЖИВАНИЯ Здравствуйте. 01.12.2018 в Субботу обратилась в офис...
ПРЕТЕНЗИЯ К КАЧЕСТВУ ОБСЛУЖИВАНИЯЗдравствуйте.01.12.2018 в Субботу обратилась в офис Евросеть, г. Москва, ул. Фестивальная,д. 2Б (ТЦ Речной) для переоформления (смены) банка «Окрытие» на «Ренессанс Кредит«для обеспечения процента на остаток.Директор Виталий Войтович сообщил,что у них инвентаризация, которая проходит регулярно.И они не могут осуществить процедуру по смене Банка.При этом Виталий сообщил, что попробуйте обратиться попозже, вечером.Возможно,инвентаризация завершится.Времени не было и я решила оставить вопрос до следующих выходных.Через неделю 08.12.2018 в Субботу также обратилась в этот же салон, чтобы всё-таки сменить Банк.Директор Виталий Войтович сообщил,что по выходным такая процедура не производится в принципе. Далее мой представитель позвонил на телефону Горячей линии Кукуруза 88007007710, чтобы проверить.Оператор сказал, что по выходным такую процедуру осуществляют без каких-либо ограничений.Через 10 минут вернулась в салон и сказала об этом Виталию.В ответ он сказал, что на его компьютере производится обновление программного обеспечения и по этой причине вопрос со сменой Банка нельзя решить,но сказал что можете попробовать прийти вечером.То есть вопрос в выходной решить всё-таки можно.Я спросила, «на соседнем компьютере (его коллеги — продавца) тоже производится обновление ПО?» Он сказал, что «нет,можете обратиться к нему (Коллеге)».На вопросы,с чем связано такое отношение и почему предоставляется некорректная информация — ответов по существу не поступило.Завершив процедуру по переоформлению банка у коллеги Виталия,я попросила КНИГУ ЖАЛОБ и оставила свой отзыв с требованием разобраться в ситуации.В книге также увидела другие жалобы и эти жалобы с конца марта 2018 оставлены без комментариев со стороны руководства. Можно предположить, что все они оставлены без внимания, т. к. столь безразличное отношение, полное отсутствие профессиональной компетенции и клиентоориентированности говорит именно об этом.В салоне установлена камера. Если она работает, вы сможете увидеть и убедиться, какой был диалог и как Виталий общался (с другими клиентами тоже, что тоже вызвало негатив).Я прошу разобраться в ситуации и по результатам сообщить, какие меры были приняты (если это возможно). Конечно, хотелось бы какой-либо компенсации со стороны Евросети за такое отношение. Клиентом являюсь долгое время.Только его руководству решать, что делать с таким пренебрежением к клиентам со стороны сотрудника, но уверен, что клиентов у вас может быть больше, если не допускать такое отношение.Спасибо.
09.12.2018
Ответ дан
Вы являетесь Участником, но идентификация Карты платильщика не совпалает с данными Участника. В...
Вы являетесь Участником, но идентификация Карты платильщика не совпалает с данными Участника. В данном случае Покупателем является другое лицо, которое не является Участником.Какая разница?Покупателем яляюсь я. У Вас в оферте не написано что надо платить именно со своей карты.На сайте Связного написано:Как это работаетОформи заказ смартфона, участвующего в акции.Когда придешь за ним в Связной, покажи свою карту Кукуруза сотруднику магазина или оформи новую для начисления кэшбэка.Кэшбэк реальными деньгами будет начислен на твою карту Кукуруза**.1 Я оформил заказ смартфона участвующего в акции.2 Показал свою карту Кукуруза сотруднику магазинаЯ выполнил все условия.Кэшбэк начисляйте!
12.12.2018
Ответ дан
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. Покупал телефон в рассрочку по акции с Кэшбэком...
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. Покупал телефон в рассрочку по акции с Кэшбэком. Но Кэшбэк не приходит писал в связной по данному вопросу с разных адресов почты и каждый раз разные ответы. Проблема в том что в чеке не пробита карта кукуруза. Со связного сначала ответили что акции не суммируются наушники плюс кэшбэк, что я проверял заонив в связной и спросив в нескольких салонах и в том где покупал тоже. И ещё моему брату начислили кэшбэк и дали наушники что уже доказывает что связной пытается уйти от верного ответа. А верный ответ то что нет в чеке пробитой карты кукуруза.Вот текст ответа со Связного.Владислав, приветствуем Вас.Нам жаль, что произошла такая ситуация.При оформлении покупки сотрудница Вам озвучила, что данная модель может участвовать только в одном предложении. Кэшбэк и наушники в подарок не суммируются. Вы выбрали наушники.С персоналом мы строго поговорили. В дальнейшем они будут более подробно рассказывать условия наших акций.Владислав, мы искренне надеемся, что наушники будут радовать Вас долгое время и кэшбэк не испортит впечатления о покупке.Спасибо за оставленный отзыв. Всего доброго.С уважением, Связной.И ещё вопрос если я предоставляю карту кукуруза и покупаю телефон за наличные и мне нужно начислить кэшбэк какоаа последовательность действий сотрудника магазина?
14.12.2018
Ответ дан
Здравствуйте! Оплачивал, как обычно, электроэнергию в личном кабинете мосэнерго...
Здравствуйте! Оплачивал, как обычно, электроэнергию в личном кабинете мосэнерго https://lkkbyt.mosenergosbyt.ru/abonent/index.xhtml. Оплата не прошла, но деньги с карты снялись. Подробнее: на странице оплаты «результат платежа оплата отклонена», на телефон сообщение «покупка 350RUB…», в кабинете кукурузы https://oplata.kykyryza.ru/ " зарезервировано 350руб». Подскажите, как вернуть деньги на карту. Спасибо
17.12.2018
Ответ дан
Добрый день. Мной была оформлена претензия на возврат бонусных баллов (всвязи с отменой) Номер...
Добрый день. Мной была оформлена претензия на возврат бонусных баллов (всвязи с отменой) Номер 897074 от 3.12.2018. Чек операции был отправлен в компанию по электронной почте. Ответа до сих пор не поступало, оператор колл центра не может прояснить когда заявка будет рассмотрена. Прошу помочь разобраться.
20.12.2018
Ответ дан
Здравствуйте, 5 декабря купил смартфон galaxy s9 в связном кэшбэк 15000 так и не вернулся на карту...
Здравствуйте, 5 декабря купил смартфон galaxy s9 в связном кэшбэк 15000 так и не вернулся на карту кукуруза, создали заявку на зачисление кэшбэкa 18 декабря (заявка 900542) в настоящий момент кэшбэк так и не поступил, звонил в службу поддержки никаких сроков не могут обозначить, как мне получить свой кэшбэк?
24.12.2018
Ответ дан
Здравствуйте, карта привязана к Paypal, была покупка в интернет-магазине 03.12.18...
Здравствуйте, карта привязана к Paypal, была покупка в интернет-магазине 03.12.18, зарезервированная сумма была больше суммы покупки. 7.12.2018 написано сумма «вернулась из резерва», но деньги не вернулись и резерв+5% от суммы покупки тоже не вернулся.Первый раз такое, помогите пожалуйста.
27.12.2018
Ответ дан
Здравствуйте! Купили телефон Samsung galaxy s9+ 10 декабря 2018 года в магазине Связной до сих пор...
Здравствуйте! Купили телефон Samsung galaxy s9+ 10 декабря 2018 года в магазине Связной до сих пор Кэшбэк не начислен. Писали на горячую линию в связной, проверили все условия соблюдены, звонили и писали на горячую линию кукурузы, заявку приняли номер заявки 901882, сроки рассмотрения заявки не установили. Хотели узнать: получим ли Кэшбэк до конца года или нет?
28.12.2018
Ответ дан

Все вопросы по теме "Карты «Связной плюс» и «Кукуруза»"