Благодарность

07.08.2016 13:28
Очень благодарна сотруднику отделения "Торжковское" БалтИнвестБанка в помощи при возврате перевода WU, некорректно заведенного сотрудником другого банка. Благодаря высокому уровню ответственности и профессионализма мой вопрос был решен в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать этот банк друзьям и знакомым.
2016-08-17T18:37:42+03:00
Расскажите подробнее, как ваш вопрос был решен. "Благодаря высокому уровню ответственности и профессионализма" - в чем именно заключается профессионализм сотрудников? Какая ошибка была допущена? Копию квитанции по факту совершения ошибочного перевода просьба направить на адрес responses@banki.ru 30.09.2016 Ввиду того, что от автора не поступили запрашиваемые данные, отзыв не зачтен.
Балтинвестбанк
Балтинвестбанк
2016-08-16T11:19:33+03:00
Уважаемый xxxxnataliyaxxxx! Выражаем искреннюю благодарность за положительную оценку и теплые слова в адрес БАЛТИНВЕСТБАНКа и его сотрудников. Мы будем и в дальнейшем делать все для того, чтобы Банк предоставлял Вам качественное сервисное обслуживание и финансовые услуги, которые Вам необходимы. С уважением, ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»