Добрый день! Хочу поделиться с Вами историей как я стала клиентом Почта Банком. Обращалась в отделение банка, по адресу г. Серпухов, Борисовское ш.1. Открывала карту пятёрочка, сотрудница Валерия очень подробно мне рассказала, за какие покупки, от какой суммы и в каких магазинах начисляются баллы.  Мне очень запомнилось про увеличенные баллы на День рождения, так как он через две недели.

Прошел уже месяц, а то и больше моего пользования картой. В пятерочке было за этот месяц совершенно множество покупок по карте. И когда я решила Узнать баланс баллов и ими воспользоваться, на кассе магазина, мне отказали, сказали что не видят мои баллы и говорят что их нет, идите в банк разбирайтесь. Вот пришла к Валерии, которая мне и оформила карту, рассказала ей все , она  помогла установить приложение пятерочка, и там было накоплено уже 55»» баллов, карта активная и никаких блокировок и тогда Валерия предложила мне в сходить лично с ней в ближайший магазин и разобраться в этой ситуации, перед этим он распечатала какую-то инструкцию для кассиров.

Придя в магазин, мы позвали управляющую и она позвала всех продавцов и Валерия провела для них мини презентацию, и показала им как работать с картой почта банк пятёрочка. Выражаю благодарность Валерии. Я была приятно удивлена, что Валерия мне помогла до последнего, а не бросила.