Безопастность банка

22.06.2020 17:43
Обычно покупки через интернет я не оплачиваю картой "где деньги лежат", ну, на всякий случай. Есть расходная карта на которой небольшой остаток на мелочи. Но на выходных днях (21.06), нужна была прям срочная крупная покупка и решила раскошелить карточку Энерготрансбанка с  хорошенькой заначкой. Ну так, на разочек, без привязок. Только прошла оплата и только я успела моргнуть довольным глазом, любуясь картинкой приобретения. Как приходит сообщение: Ваша карта заблокирована. Сердце ёкнуло, глаз задергался... Первая мысль: Ну всё, кирдык моим всем накоплениям... Буквально через 7 секунд звонок с неизвестного номера. Думаю брать, не брать и будет ли ещё хуже... Дрожащими пальцами жму ответить..."Добрый день, ЮА!?... Служба мониторинга Энерготрансбанк. С Вашей карточке только что была произведена оплата через интернет магазин ХХХ в сумме ХХХ. Вы её совершали?" Мне прям на ходу становится легче: "Совершала!" "Хороших Вам выходных, спасибо, что пользуетесь услугами Энерготрансбанк!" И ещё через секунду приходит сообщение, что карточка активирована. Возможно такая практика есть и во многих банках и может у меня это было лишь в первый раз, но как то вся эта оперативность и любезность произвели впечатления. Даже у сына, которому срочно покупали подарок на день рождение, такая оперативность вызвала слова уважения.  Так что: Мошенники - вам не пройти!
2020-07-11T17:41:26+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот телефонной книги вызовов, подтверждающий звонок, нам на responses@banki.ru. Эта информация нужна для принятия решения о зачёте оценки. 19.07.2020 17:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Энерготрансбанк
Энерготрансбанк
2020-06-23T10:19:09+03:00
Уважаемый Yusias! Благодарим Вас за выбор Энерготрансбанка. С уважением, КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО).

отзывов

• Кредитные карты