Выгодный курс обмена валюты

26.11.2021 15:34
Постоянно обмениваю валюту в БыстроБанке по адресу: ул. Пушкина, 4. В отделении всегда чисто, нет больших очередей и долгих ожиданий. Сотрудники банка всегда приветливые и вежливо отвечают на все вопросы. Курс по валюте один из самых выгодных в городе и радует, что нет комиссии. В дальнейшем буду продолжать пользоваться услугами БыстроБанка по адресу: ул. Пушкина, 4 г.Набережные Челны.
2021-12-02T15:42:30+03:00
Спасибо за отзыв! К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания. Для принятия решения нам необходимо получить от вас более подробную информацию о консультации специалиста банка. Расскажите какие вопросы у вас возникли и какие комментарии на их счет вам дал специалист банка. Комментарий можете оставить здесь или направить по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 10.12.2021 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
БыстроБанк
БыстроБанк
2021-11-29T13:21:07+03:00
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вас заинтересовали услуги нашего Банка, а обслуживание в офисе было для Вас комфортным. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, ПАО «БыстроБанк»