4 марта 2025г я оформила полис НСЖ "Гибки курс от СК "Совкомбанк страхование жизни". Это был мой первый подобный полис. Оформляла я его на месяц.
И вот 5 апреля пришло время подавать заявление на получение денежных средств. Я зашла в ЛК страховой, там были видны все данные по моему полису. Нашла нужный раздел для подачи заявления, и заполнила все необходимые поля. В основном нужно было просто выбрать уже заполненные данные из выпадающего списка. Также указала реквизиты счета, куда поступят средства и подгрузила скан паспорта и полиса.
На все это у меня ушло не более 10 минут. Почти сразу на почту пришло письмо, что мое заявление зарегистрировано. Далее оставалось только ждать поступления денежных средств. И вот на второй рабочий день после подачи заявления (9 апреля) выплата поступила на банковский счет, чему я была приятно удивлена.
И конечно же продолжу сотрудничество с данной страховой компанией.
НСЖ - это просто и быстро
Оценка:
Не засчитана