Здравствуйте.

Являюсь клиентом Совкомбанка уже несколько лет. Сначала пользовался только их продуктом - картой рассрочки Халва. ОСАГО оформлял в других страховых.

Затем со мной связались из Совкомбанк страхования и предложили оформить ОСАГО у них. Выбрал именно эту страховую, потому что стоимость страховки была ниже, чем у конкурентов, плюс для клиентов банка были свои скидки. И вот уже лет 5 я оформляю ОСАГО для своей машины и машины жены здесь.

Оформление и продление страховки всегда происходит быстро, в несколько кликов на сайте. Пару лет назад была проблема с оплатой, ссылка не открывалась, техподдержка решила вопрос очень быстро.

Огромным преимуществом для меня является конечно стоимость и то, что страховки я могу оплачивать заемными средствами в рассрочку на 12 месяцев. Это очень удобно. Плюс в прошлом году была акция, при пользовании опцией Халва десятка и выполнении условий по Халве в течении года, мне возместили 5000 рублей за одну страховку, оплаченную год назад.

Очень приятный бонус, получилась одна бесплатная страховка на год для одной машины в семье. За это отдельное спасибо. Желаю Совкомбанк страхованию дальнейшего процветания, безусловно буду оформлять ОСАГО только у них и в дальнейшем.