Выражаю душевную благодарность Зое Н., специалисту филиала банка ВТБ по проспекту Рыбаков 2/1 за помощь в реализации моих возможностей по внедрению новых продуктов нового вида ИИС у брокера "ВТБ-Инвестиции". 

В 2022 году решением Правительства России существовавший мой ИИС был отправлен от брокера "ВТБ-Инвестиции" к брокеру "Альфа-Инвестиции". С той поры все предпринимаемые мною обращения в филиалы "Альфа-банка" по возвращению моего ИИС были безрезультатны. Мало того, судя по многолетним разъяснениям автоответчиков и отвечавших мне работников горячих линий "Альфа-Инвестиций" мною была воспринята совершенная невозможность обратного перевода и даже закрытия действовавшего моего ИИС. 

В безысходности неразрешимой ситуации в октябре 2024 года я обратился вместо "Альфа-Инвестиции" к специалисту филиала Банка ВТБ Зое Н.  Выражаю сердечную благодарность Зое Н., за помощь в применении новых способов действий в отношении моего существовавшего ИИС. В результате полученных от неё рекомендаций мне удалось закрыть ИИС в другом банке, не смотря на ранее предсказываемую в том банке невозможность такого закрытия. 

В реализации новых банковских продуктов пользуюсь рекомендациями Зои Н., по дальнейшим своим действиям в открытии нового ИИС у брокера "ВТБ-Инвестиции".  Выражаю благодарность Зое Н., за её участие и помощь мне с затратой огромного количества своего рабочено времени, за инициативу и положительную результативность в отыскании действенного способа решения моего, годами нерешавшегося, вопроса в другом банке! 

Считаю, что грамотные, инициативные, высокопрфессиональные действия сотрудника по решению моего вопроса и по внедрению новых банковских продуктов достойны поощрения руководством банка ВТБ! Сейчас старый мой ИИС в другом банке я сумел закрыть. После определённой выдержки времени открою ИИС нового образца у брокера "ВТБ-Инвестиции" с пренепременной помощью и участием Зои Н. 

С уважением, Сергей В.