Во всех новых акциях банка есть пункт, согласно которому банк вправе в одностороннем порядке изменить условия любой акции без(!) уведомления участника акции, просто обновив по-тихому основной pdf документ. Вы узнаете, что обещаный бонус вам не положен уже после проведения акции по факту незачисления.

Обратитесь в поддержку, там вам сообщат, что текущие (на момент написания обращения) условия акции вот такие. Условия оферты больше не действуют ни на одно из акционных предложений. Обещали вам 1000 рублей за какое-то действие, вы его совершили, банк добавляет условие, к примеру, что выплату получают только люди ростом более 4 метров и всё, обещаный бонус уже не ваш. 

За последний месяц столкнулся дважды:
1) "Бонус за подключение автопополнения в Т-банке" - хотели зачислить иную максимальную сумму (300 рублей) вместо 900, поддержка согласилась с моими доводами и доначислила 600 рублей.
2) "Кэшбэк месяца 50% за попупку ценных бумаг в Т-инвестициях" - поддержка решила, что кэшбэк (3000 рублей) мне не положен (таких отзывов уже полно от других людей) потому что по новым условиям я не должен был продавать не только купленные ценнные бумаги в отчетном периоде, а вообще все с брокерского счета, купленные ранее.

Таким образом, растоптав понятие оферты, банк перегружает поддержку и оставляет клиентов с непредсказуемым исходом в своих ожиданиях.