Интересны опыт получился взаимодействия с данным банком. Решил в декабре месяце поучавствовать в акции от банка, за открытие вклада начисляют 1000 паев золотом, изучил условия, где написано, что данная акция действует до 31.01.2025 вклад открыл 09.12.2024, открылся брокерский счет, открылся иис,золото как положено дали. Сообщение в приложении при открытии вклада, о том, что дают 1000 паев золота как положено пропало.

Наступает февраль месяц, акция вроде закончилась. Но в приложении втб при открытии вклада стало выходить сообщение,что если откроешь вклад на новые деньги, то за это повторно дают 1000 паев золота. Решил поучавствовать,в условиях нигде при открытии не написано, что повторно нельзя учавствовать в акции, если ты до этого учавстовал, тем более есть приглашение от банка, и банк формируя данное приглашение уже прекрасно знал, что до этого я в акции уже учавствовал.

Открываю вклад от 10.02.2025, открывется брокерский счет и иис как положено, жду 5 дней для начисления и ..... банк просто не начислил положенные паи. Про попытке разобраться почему так, звоня в колл центр банка, более часа переводили со специалиста на другого специалиста, кажды озвучивал свою версию, почему так могло произойти, но точную версия сказать никто не мог.

Версии были такие: неправильно открылся брокерский счет, зря открыли иис и т.д.

Прошу принять обращение, сначала отказывали, но потом нехотя согласились принять, при этом оператор всячески не хотела его принимать, и открыто говорила, что по моей вине паи не дали.В итоге обращение рассмотрели и причина неначисления паев оказалась в том,что якобы повторно нельзя учавстовать в акции. Хотя в условиях при открытии этого нигде не прописано. а также есть персональное предложение от банка, где он прекрасно зна,что в акции яуже учавствовал, а так же при открытии вклада открылся брокерский счет и иис.

Вопрос к банку: может уже хватит обманывать и вводить в заблуждение клиентов. и все таки пора начислить обещанные паи золота, тем более что брокерский счет уже открылся? или обманывать клиентов для вас норма?