Сегодня прочитал у блогера анонс сделанный с запозданием на неделю про акцию Мешок подарков с розыгрышем 5 млн рублей для 1603-х счастливчиков. Не нашёл баннер акции в приложении и 5 декабря в 20:38 спросил об этом в чате приложения инвестиций. 
 
Ответила Софья, что участвовать в Альфа-Челлендже не получится по 6.5 правил акции. Я возразил, что это не Альфа-Челлендж, а другая акция. На что Софья написала, что это та-же самая акция Альфа-Челлендж Мешок подарков. 

Из Альфа-Челленджей они меня без объяснения причин выкинули ещё в сентябре. Я ругался с ними по телефону и в чате (например чат с Егором 26 сентября) - но всё без толку. Пункт 6.5 правил Альфа-Челленджей - можем исключить без объяснения причин, что и делаем. Идите лесом! 

Абсолютное свинство и неуважение к клиентам! Это прямо указывает - с такими людьми не нужно иметь никаких финансовых дел - потеряете деньги.