Благодарность сотрудниам банка

12.09.2017 00:57
8 сентября 2017 года при пополнении вклада мною были утеряны личные денежные средства, пропажу которых обнаружили сотрудники банка. На мой сотовый телефон оперативно позвонили с вопросом, не забыла ли я что либо в банке? Выражаю благодарность сотрудникам данного отделения за честное, добросовестное отношение к своим обязанностям и  внимательное, уважительное отношение к клиентам. Большое спасибо за честность и профессионализм!
2017-09-16T11:03:02+03:00
К автору: "при пополнении вклада мною были утеряны личные денежные средства, пропажу которых обнаружили сотрудники банка" - расскажите подробнее. 26.09.2017 В итоге расследования ситуации - оценка снята.
хфа
2017-09-21T14:22:58+03:00
Добрый день, подробно выставлять на общий обзор свои недостатки , а именно рассеянность как-то не хочется. Ситуация имела место быть 8 сентября 2017 года, мое обращение в банк можно проверить по моим контактным данным. Я выражаю благодарность добросовестным и профессиональным сотрудникам банка!!! Зачем при этом нужен " допрос по факту"??? Что я должна описать как я забыла и где оставила деньги? Какого цвета глаза у оператора, который меня обслуживал? Честно НЕ ПОМНЮ. Еще раз выражаю благодарность сотрудникам данного отделения!!!!