Акибанк

Отзывы об ипотечных кредитах банка Акибанка

Огромное спасибо банку. Помогли получить ипотеку от Дом.РФ. Причем по программе 6% первые 3 года. Выступают как агенты и потом передают ипотеку в ВТБ, но в плане подготовки документов, их дозапроса и просто человеческого отношения молодцы! Помогли взять сумму 2.7 млн с поручительством. Конечно пришлось предоставили кучу документов, но главное результат. Отдельное спасибо Г-ной Т.А.
Спасибо за отзыв. Уточните, по каким параметрам вами был выбран именно данный банк и какой комплект документов потребовался?
В начале этого года во второй раз стали родителями, поэтому появилась необходимость улучшить жилищные условия. Накоплений не было, надеялись на маткапитал. В интернете узнали, что можно потратить его не дожидаясь 3 лет. Прошерстили все варианты, где это можно сделать в Казани. В итоге остановились на Акибанке. Пришли в отделение банка на Даурской и оформили кредит «Семейный» с использованием средств материнского капитала. Взяли 400 тыс. рублей на 14 месяцев, сумма ежемесячного платежа составила 5775 рублей. Подтверждать доход не пришлось. Для нас это большой плюс, поскольку жена сидит в декрете, а я не устроен официально.
Спасибо за отзыв!
Сожалеем, но кредитная политика банка по нашим правилам не оценивает. поэтому отзыв не зачтен.
Сегодня 22 сентября 2015 года пришла в филиал Акибанка по улице Кулахметова 25/2 города Казани, зашла заплатить за учебу. В банке работал один оператор и она обслуживала клиента, меня попросили подождать. Потом вышла вторая сотрудница, набрала мне квитанцию и ушла. Я высказала недовольствие по поводу длительного ожидания. На что охраник Г-ев А.Д. в "хамской" форме мне сказал, что я могу убираться в другой банк, а на ответ почему он со мной так разговаривает, что он не имеет на это право, услышала ответ, что на улице он мне "матом" объяснит. Вот такие охраники работают в наших банках. Негодованию нет предела, куда писать, где добиваться правды..
Автору: укажите время визита. Поясните, почему второй сотрудник операцию не доделала? В итоге, за учебу Вы заплатили?
В феврале 2013 года оставила заявку в банке по ипотечному кредиту. Зарплата хорошая, службу безопасности прошла без проблем, готова была оставить в залог квартиру и землю, которые по стоимости превышали запрашиваемую сумму в 3 раза. Заплатила какую-то комиссию за рассмотрение заявки в сумме 2000 рублей. Меня целый месяц мурыжили и в конце концов мне отказали, ничем не обосновывая.

Все, кто ценит свое время и деньги: не ходите в Акибанк. Я... Читать далее

Все, кто ценит свое время и деньги: не ходите в Акибанк. Я с таким обслуживанием в банке первый раз сталкиваюсь. Я в шоке.

Администратор: А какой срок рассмотрения ипотечной заявки был обещан? Вас не просили предоставить дополнительные документы?

tanc На вашем сайте черным по белому написано СРОК РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ 7 ДНЕЙ. Конечно, просили дополнительные документы, например, написать на бессрочном трудовом договоре, что работаю по настоящее время, при этом на седьмой день, а еще через 7 дней справку из пенсионного об отчисления мужа, который был созаемщиком, не участвующим в доходах. Зачем это справка? И что за шевеления на седьмой день. Отрабатывают 2 тысячи рублей, типа работают. Кстати, по-поводу 2 тысяч. Я считаю, что во-первых комиссия не законна, во-вторых, я хочу видеть товар или услугу, за которую плачу. В вашем случае мне отказали без объяснений, это по-вашему работа, за которую нужно платить.