Пожалейте свое время и деньги

19.03.2013 09:59
В феврале 2013 года оставила заявку в банке по ипотечному кредиту. Зарплата хорошая, службу безопасности прошла без проблем, готова была оставить в залог квартиру и землю, которые по стоимости превышали запрашиваемую сумму в 3 раза. Заплатила какую-то комиссию за рассмотрение заявки в сумме 2000 рублей. Меня целый месяц мурыжили и в конце концов мне отказали, ничем не обосновывая. Все, кто ценит свое время и деньги: не ходите в Акибанк. Я с таким обслуживанием в банке первый раз сталкиваюсь. Я в шоке. [b]Администратор:[/b] А какой срок рассмотрения ипотечной заявки был обещан? Вас не просили предоставить дополнительные документы? [b]tanc[/b] На вашем сайте черным по белому написано СРОК РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ 7 ДНЕЙ. Конечно, просили дополнительные документы, например, написать на бессрочном трудовом договоре, что работаю по настоящее время, при этом на седьмой день, а еще через 7 дней справку из пенсионного об отчисления мужа, который был созаемщиком, не участвующим в доходах. Зачем это справка? И что за шевеления на седьмой день. Отрабатывают 2 тысячи рублей, типа работают. Кстати, по-поводу 2 тысяч. Я считаю, что во-первых комиссия не законна, во-вторых, я хочу видеть товар или услугу, за которую плачу. В вашем случае мне отказали без объяснений, это по-вашему работа, за которую нужно платить.